На Олега Грищенко возложили полномочия секретаря саратовского регионального отделения партии "Единая Россия"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.05.2016 | 12:57
На Олега Грищенко возложили полномочия секретаря саратовского регионального отделения партии "Единая Россия"
Просмотров: 656
Версия для печати
На фото: Олег Грищенко

Президиум генерального совета партии "Единая Россия" в пятницу, 20 мая, возложил полномочия секретаря саратовского регионального отделения партии на главу областного центра Олега Грищенко. Об этом сообщил секретарь генерального совета партии Сергей Неверов.

"Представителей саратовского отделения партии отличает неравнодушный подход к делу и профессионализм. Считаю, что Олег Грищенко - эффективный и опытный руководитель. Уверен, что он будет работать со свойственной ему ответственностью, решая проблемы региона и избирателей", - заявил Сергей Неверов. Его комментарий размещен на сайте партии "Единая Россия".

Напомним, ранее сообщалось, что председатель регионального парламента Владимир Капкаев исполняет полномочия главы саратовских единороссов. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
20 мая 2016, 13:10
партию надо освободить от предателей и приспособленцев и мандаты им вставить в одно место ...
ответить
20 мая 2016, 13:32
Ого как оппозиция возбудилась, значит Грищенко назначили правильно!
ответить
20 мая 2016, 13:51
Ну хорошо, тем хуже для ЕР и всего саратовского "бюрократического-болота" и тем лучше для рядовых граждан и КПРФ!!! Все на выборы в сентябре, вперед КПРФ!!!
ответить
20 мая 2016, 13:56
сделал из рыдайгубернии рассадник дураков
ответить
20 мая 2016, 14:15
Да уж, проблемы региона Олежа порешает, он то знает, как своровать и поделится на верх. Хорошая кандидатура, только беспонтовая для народа!
ответить
20 мая 2016, 14:31
писал:
20 мая 2016, 13:51
Ну хорошо, тем хуже для ЕР и всего саратовского "бюрократического-болота" и тем лучше для рядовых граждан и КПРФ!!! Все на выборы в сентябре, вперед КПРФ!!!
будет, если и тех и ентих не будет
ответить
20 мая 2016, 14:45
Рожа противная, только и мечтают всей семейкой влезть на федеральный уровень, прикрываясь благами для области, в первый же день свалят и забудут название Саратов.
ответить
20 мая 2016, 15:16
писал:
20 мая 2016, 13:51
Ну хорошо, тем хуже для ЕР и всего саратовского "бюрократического-болота" и тем лучше для рядовых граждан и КПРФ!!! Все на выборы в сентябре, вперед КПРФ!!!
Из КПРФ оппозиция, как из енота волкодав
ответить
20 мая 2016, 15:23
писал:
20 мая 2016, 13:32
Ого как оппозиция возбудилась, значит Грищенко назначили правильно!
Привет тебе, живущему в красивом, благоустроенном городе, с качественными дорогами, ухоженными скверами, развитой инфраструктурой и экономикой, отремонтированными домами
ответить
20 мая 2016, 15:24
писал:
20 мая 2016, 13:10
партию надо освободить от предателей и приспособленцев и мандаты им вставить в одно место ...
А кто там тогда останется?
ответить
20 мая 2016, 15:38
писал:
20 мая 2016, 13:10
партию надо освободить от предателей и приспособленцев и мандаты им вставить в одно место ...
писал:
20 мая 2016, 15:24
А кто там тогда останется?
- кто мандаты вставлять будет ...
ответить
20 мая 2016, 15:47
писал:
20 мая 2016, 13:51
Ну хорошо, тем хуже для ЕР и всего саратовского "бюрократического-болота" и тем лучше для рядовых граждан и КПРФ!!! Все на выборы в сентябре, вперед КПРФ!!!
писал:
20 мая 2016, 15:16
Из КПРФ оппозиция, как из енота волкодав
согласитесь, что лучше хоть кто, чем вросшие в кресло старые жопы.вспромните как нам обещали прямые выборы мэра, потом нам не доверили ставят своих - один другого хлеще. так всётаки может кого ещё попробывать, без подсказки хитрожопых правителей.
ответить
20 мая 2016, 16:23
писал:
20 мая 2016, 13:10
партию надо освободить от предателей и приспособленцев и мандаты им вставить в одно место ...
писал:
20 мая 2016, 15:24
А кто там тогда останется?
писал:
20 мая 2016, 15:38
- кто мандаты вставлять будет ...
вставлять будут -предатель приспособленцу и наоборот ....шурик ленусику и ленусик шурику
ответить
20 мая 2016, 17:11
Но это же замечательно! Уважаемый Олег Васильевич! Только Вы можете навести порядок со всей этой странной ситуацией праймериз! В Саратове администрации районов вторую неделю собирают списки жителей с адресами и паспортными данными, а счетные комиссии в школах уже несколько дней заполняют по этим спискам какие-то документы, видимо, протоколы подсчета голосов или что-то вроде того. То есть за нас уже кто-то решил, кого выбрать, а мы просто будем ходить для вида? Это же дискредитирует всю идею свободного и честного выбора! Как же так можно! Кто-то должен обязательно ответить за подобные злоупотребления! Особенно проверьте, пожалуйста, Заводской, Октябрьский и Фрунзенский районы. Спасибо Вам, дорогой Вы наш!
ответить
20 мая 2016, 17:29
реальную биографию его знают в ЕР? его место давно уже на нарах!
ответить
20 мая 2016, 17:30
писал:
20 мая 2016, 17:11
Но это же замечательно! Уважаемый Олег Васильевич! Только Вы можете навести порядок со всей этой странной ситуацией праймериз! В Саратове администрации районов вторую неделю собирают списки жителей с адресами и паспортными данными, а счетные комиссии в школах уже несколько дней заполняют по этим спискам какие-то документы, видимо, протоколы подсчета голосов или что-то вроде того. То есть за нас уже кто-то решил, кого выбрать, а мы просто будем ходить для вида? Это же дискредитирует всю идею свободного и честного выбора! Как же так можно! Кто-то должен обязательно ответить за подобные злоупотребления! Особенно проверьте, пожалуйста, Заводской, Октябрьский и Фрунзенский районы. Спасибо Вам, дорогой Вы наш!
уж вы ему подскажите, пожалуйста, а то он маленький и застенчивый его обманывают,а он и растерялся, не знает что делать
ответить
20 мая 2016, 18:44
писал:
20 мая 2016, 17:11
Но это же замечательно! Уважаемый Олег Васильевич! Только Вы можете навести порядок со всей этой странной ситуацией праймериз! В Саратове администрации районов вторую неделю собирают списки жителей с адресами и паспортными данными, а счетные комиссии в школах уже несколько дней заполняют по этим спискам какие-то документы, видимо, протоколы подсчета голосов или что-то вроде того. То есть за нас уже кто-то решил, кого выбрать, а мы просто будем ходить для вида? Это же дискредитирует всю идею свободного и честного выбора! Как же так можно! Кто-то должен обязательно ответить за подобные злоупотребления! Особенно проверьте, пожалуйста, Заводской, Октябрьский и Фрунзенский районы. Спасибо Вам, дорогой Вы наш!
писал:
20 мая 2016, 17:30
уж вы ему подскажите, пожалуйста, а то он маленький и застенчивый его обманывают,а он и растерялся, не знает что делать
Видимо, слово "дорогой" было использовано в качестве иронии )))
ответить
20 мая 2016, 20:17
Уж кто-кто а Грищ.умеет делать выборы в свою пользу!
ответить
20 мая 2016, 22:05
В Гос Думу не пролез тогда по партийной линии пробует избежать ТЮРЬМЫ заменив одного вора на другово
ответить
21 мая 2016, 19:11
писал:
20 мая 2016, 17:11
Но это же замечательно! Уважаемый Олег Васильевич! Только Вы можете навести порядок со всей этой странной ситуацией праймериз! В Саратове администрации районов вторую неделю собирают списки жителей с адресами и паспортными данными, а счетные комиссии в школах уже несколько дней заполняют по этим спискам какие-то документы, видимо, протоколы подсчета голосов или что-то вроде того. То есть за нас уже кто-то решил, кого выбрать, а мы просто будем ходить для вида? Это же дискредитирует всю идею свободного и честного выбора! Как же так можно! Кто-то должен обязательно ответить за подобные злоупотребления! Особенно проверьте, пожалуйста, Заводской, Октябрьский и Фрунзенский районы. Спасибо Вам, дорогой Вы наш!
Ну что нового вы написали: всё время так было и будет. А школьные учителя, чаще всего участвующие в этой "избирательной компании" на своём примере приспособленчества и ж.... лизства учат детей как жить.
ответить