Саратовцев приглашают купить сыр и носки из Белоруссии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.05.2016 | 18:44
Саратовцев приглашают купить сыр и носки из Белоруссии
Просмотров: 567
Версия для печати

В Саратове с 22 по 28 мая на Театральной площади пройдет ярмарка товаров, в том числе произведенных в Белоруссии. Она будет работать ежедневно с 8:00 до 18:00.

Горожанам предложат следующую продукцию: колбасные изделия, мясные деликатесы, молочные продукты, крупы, макаронные и кондитерские изделия, мед и продукцию пчеловодства. А также широкий ассортимент промышленных непродовольственных товаров: головные уборы, обувь, чулочно-носочные изделия, ткани, текстиль для дома, в том числе постельное и нижнее белье.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
20 мая 2016, 18:46
белорусский неплохой очень даже. Насчет носков - ну они и в Африке носки.
ответить
20 мая 2016, 19:08
писал:
20 мая 2016, 18:46
белорусский неплохой очень даже. Насчет носков - ну они и в Африке носки.
а вместе с носками не сожгут на границе ?..
ответить
20 мая 2016, 19:13
писал:
20 мая 2016, 18:46
белорусский неплохой очень даже. Насчет носков - ну они и в Африке носки.
писал:
20 мая 2016, 19:08
а вместе с носками не сожгут на границе ?..
сыр то сожрут ... , а вот тебя могут - будешь нересекать - прячь за пазуху !...
ответить
20 мая 2016, 21:51
Смех смехом а Белорусия сохранила всё что наши Долбаёбы правители просрали в России Во внешней политике ты В, В, молодец а во внутренней ты ни кто ПОЛУ МЕР Бери пример с БАТЬКИ
ответить
20 мая 2016, 22:03
Вернуть бы Украину и Белоруссию в состав России, тогда будет хорошо.
ответить
20 мая 2016, 23:24
писал:
20 мая 2016, 22:03
Вернуть бы Украину и Белоруссию в состав России, тогда будет хорошо.
будет плохо.путин превращает Рф в КНДР
ответить
21 мая 2016, 01:49
ГОСТЫ у братишек СОВЕТСКИЕ. Да и с совестью и честью все в порядке.
ответить
21 мая 2016, 09:31
обувь их беру с удовольствием, стабильное качество Батькиной мануфактуры. И если я подобрал себе модель, я знаю, что когда сношу мне не придется долго искать, я пойду и спокойно куплю точно такие-же. Вообщем Батька молодец. Это еще нужно учесть, что в отношении его страны санкции уже давно действуют. Видимо гейроппа сссыт, что он европейский рынок завоюет.
ответить
21 мая 2016, 10:32
цены у коробейников зашкаливают.
ответить
21 мая 2016, 13:59
писал:
20 мая 2016, 22:03
Вернуть бы Украину и Белоруссию в состав России, тогда будет хорошо.
Ты что больной на голову?, или ляпаешь языком, не подумавши? Зачем взваливать на себя лишний баласт? Крым уже взяли, теперь за повышенные крымские пенсии - будем до 63-65 лет, а из-за санкций, которые ввел наш лилипут, все цены поползли вверх. Это одна сторона, а другая - будешь насильно возвращать, может начаться война.
ответить
21 мая 2016, 14:22
Сыры могут быть неплохими - правда и там научились ловко работать с пальмовым маслом. Обувь хороша , но довольно часто под видом белорусской продается искусная китайская подделка. Алчность продавцов порой не знает границ - сгущенное молоко Рогачевского комбината продают по 85 рублей, у нас его можно найти по цене 55-65 руб. В общем,находясь на ярмарке, не теряйте головы и содержимое кошелька.
ответить
21 мая 2016, 15:29
писал:
20 мая 2016, 22:03
Вернуть бы Украину и Белоруссию в состав России, тогда будет хорошо.
Ты не антимайдан, ты- совкодрочер.
ответить
21 мая 2016, 16:11
писал:
20 мая 2016, 22:03
Вернуть бы Украину и Белоруссию в состав России, тогда будет хорошо.
это надо прямо с "батьками", а то енти опять всё раздербанят и страну просрут ... вместе с ними ...
ответить
21 мая 2016, 18:16
А цены на их товары и продукты в Белоруссии тоже такие же "немаленькие"? И если -да , то может зарплатаы там побольше?
ответить
21 мая 2016, 18:29
не покупайте ничего. это происки путинойдов.
ответить