Бывший саратовский министр стал фигурантом дела о крупном хищении
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.05.2016 | 16:06
Бывший саратовский министр стал фигурантом дела о крупном хищении
Просмотров: 1453
Версия для печати

Главное следственное управление СКР возбудило уголовное дело в отношении бывшего министра правительства Саратовской области Павла Беликова: его подозревают в хищении (ч. 4 ст. 159 УК РФ). По версии следствия, Беликов, работая директором ФГУП "Консервный завод ФСИН России", использовал служебное положение и присвоил более 350 миллионов рублей.

"В настоящее время следователем направлено в суд ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проведено порядка 20 обысков, изъята документация, имеющая значение для расследования уголовного дела", - сообщили следователи. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
20 мая 2016, 17:37
а то! знай наших!
ответить
20 мая 2016, 20:02
беги в Панаму ! - там "все свои", не пропадешь ...
ответить
20 мая 2016, 20:49
350 миллионов рублей это ж... можно продукты не по цене покупать, а по качеству...
ответить
21 мая 2016, 06:06
тоже , наверняка, член единой россии,
ответить
21 мая 2016, 18:42
все в карман путинойдам.
ответить
21 мая 2016, 19:10
писал:
21 мая 2016, 06:06
тоже , наверняка, член единой россии,
Да они все там - члены.
ответить
21 мая 2016, 22:04
А разве не все воруют?????
ответить
23 мая 2016, 08:13
Беликов-полная мразь, вор и казнокрад...В свое время разворовал бюджет Новоузенского района, а потом убежал в область где его пригрел Ипатов....-вот и результат-350 мл!!!-теперь надолго....Не увидим мы больше эту жирную, наглую, лживую воровскую морду!!!(и слава богу!!)
ответить
23 мая 2016, 12:08
писал:
23 мая 2016, 08:13
Беликов-полная мразь, вор и казнокрад...В свое время разворовал бюджет Новоузенского района, а потом убежал в область где его пригрел Ипатов....-вот и результат-350 мл!!!-теперь надолго....Не увидим мы больше эту жирную, наглую, лживую воровскую морду!!!(и слава богу!!)
Как надолго, показал пример Васильевой и генерала Табуреткина. Тоже сначала речь шла о миллиардах, а потом как-то и сумма украденного резко упала, и Табуреткин стал свидетелем, и госпожа Васильева получила условно
ответить
23 мая 2016, 20:03
писал:
23 мая 2016, 08:13
Беликов-полная мразь, вор и казнокрад...В свое время разворовал бюджет Новоузенского района, а потом убежал в область где его пригрел Ипатов....-вот и результат-350 мл!!!-теперь надолго....Не увидим мы больше эту жирную, наглую, лживую воровскую морду!!!(и слава богу!!)
писал:
23 мая 2016, 12:08
Как надолго, показал пример Васильевой и генерала Табуреткина. Тоже сначала речь шла о миллиардах, а потом как-то и сумма украденного резко упала, и Табуреткин стал свидетелем, и госпожа Васильева получила условно
Ну а может быть "Табуреткин" ничего не знал о деятельности -своей правой руки?
ответить
23 мая 2016, 22:33
Лучше в Газпроме рылись бы там каждая сволочь деньги гребет.нормального человека обсуждают.это подстава из-за зависти.
ответить