Николай Панков дал совет, как уменьшить воровство при строительстве и дорожных работах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.05.2016 | 16:37
Николай Панков дал совет, как уменьшить воровство при строительстве и дорожных работах
Просмотров: 302
Версия для печати
На фото: Николай Панков

Депутат Государственной думы РФ от Саратовской области Николай Панков призвал "убрать аффилированные фирмы и воровство с дорог". Такое заявление парламентарий сделал на заседании в областной думе. "Нам надо не уходить в долгострои", - сказал он и добавил, что для жителей не так важно строительство новых дорог, как хорошее качество транспортных артерий.

Народный избранник поддержал идею привлекать к экспертизам в дорожной сфере ученых из профильных вузов. "Наши дороги держатся один сезон, а в других регионах 3-4 года", - отметил он и дал совет подключать общественно-партийный контроль для проведения проверок.

Николай Панков напомнил о митингах против введения системы "Платон". Он предположил, что люди выходили на них ради денег. В то же время сейчас деньги, полученные от этого проекта, идут на ремонт саратовских дорог, добавил депутат. По данным парламентария, с 1 марта цена на бензин увеличились на 27 копеек, а акцизы выросли для перерабатывающих предприятий. "Мы должны беречь народные деньги, применять новые технологии. Мы чего боимся? Мы должны больше людей вовлекать. Когда люди будут вовлечены в эту повестку, воровства будет меньше", - сказал член парламента.

Николай Панков удивился, что из бюджета Саратова миллион рублей выделяют на контроль дорог. "Мы сами себя контролируем? Отдайте этот миллион общественникам, будет параллельный контроль", - сказал он.

Народный избранник призвал предъявлять "дополнительные, может быть, где-то и завышенные требования по качеству", чтобы решить проблему. "Не надо торопиться и суетиться, но, с другой стороны, не надо в осень и зиму уходить по строительству дорог", - посоветовал он напомнил, что для ремонтных работ не нужно проводить государственную экспертизу и на протяжении трех месяцев защищать документацию.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
20 мая 2016, 17:37
только контроль другой какой - нибудь партии: врать, воровать и самим же контролировать -это перебор.
ответить
20 мая 2016, 17:54
пафосная болтовня путинойда
ответить
20 мая 2016, 17:55
перед выборами чего только не пообещаешь, а там кто спрашивать будет?
ответить
20 мая 2016, 18:05
Все опять разворуют
ответить
20 мая 2016, 18:19
А что же ты, тварь, не сделал это за четыре года своего депутатства?
ответить
20 мая 2016, 18:25
писал:
20 мая 2016, 17:54
пафосная болтовня путинойда
Заткнись уже, путиноид.
ответить
20 мая 2016, 18:32
писал:
20 мая 2016, 17:54
пафосная болтовня путинойда
писал:
20 мая 2016, 18:25
Заткнись уже, путиноид.
путинойды=террористы в результате геноцид. писать в комментах "заткнись" очень оригинально
ответить
20 мая 2016, 18:49
писал:
20 мая 2016, 17:54
пафосная болтовня путинойда
мнение никого не интересует, путиноид.
ответить
20 мая 2016, 19:06
насчет сморозить всякую пиньку и ахинею это он мастер!))
ответить
20 мая 2016, 19:54
- так уже недавно выяснили, что "уже воровать больше нечего" ...!
ответить
20 мая 2016, 20:12
писал:
20 мая 2016, 17:54
пафосная болтовня путинойда
писал:
20 мая 2016, 18:49
мнение никого не интересует, путиноид.
вот потому в РФ беспредел и воровство
ответить
20 мая 2016, 20:24
как-же ты такой справедливый попал в Думу? неужели без денег??
ответить
20 мая 2016, 20:29
писал:
20 мая 2016, 20:24
как-же ты такой справедливый попал в Думу? неужели без денег??
совет же для того, что бы другие не спиндолили ...
ответить
20 мая 2016, 21:55
Надо один раз нормально с3,14здить, чтобы потом не воровать.
ответить
20 мая 2016, 22:03
писал:
20 мая 2016, 17:54
пафосная болтовня путинойда
писал:
20 мая 2016, 18:25
Заткнись уже, путиноид.
от "ник", он голос народа, честь его и совесть. Без него, стране трындец...
ответить
20 мая 2016, 23:24
Главное чтобы воспользовались. А лишний миллион лучше не общественникам отдавать, а на ремонт пустить. Хоть несколько метров дорог еще удастся сделать. И лучше не ямочно, а капитально, тогда и толк будет. И жители которые по этим дорогам каждый день ездят будут контроль осуществлять лучше всяких контролеров и общественников. Тогда и толк будет!
ответить
21 мая 2016, 00:59
А у ЫНА дороги хорошие. ОТЧЕГО
ответить
21 мая 2016, 10:21
Какой умный у нас Панков и поставил осуществлять контроль Грищенко который уже вкладывал новые технологии по укладке асфальта,что можно баготеть и сам решил вопросы с выделением правительства деньги!!!!!От власти народу надо гнать этих Единожопов все в развале!!!!!!
ответить
21 мая 2016, 18:38
писал:
20 мая 2016, 17:54
пафосная болтовня путинойда
писал:
20 мая 2016, 18:25
Заткнись уже, путиноид.
писал:
20 мая 2016, 22:03
от "ник", он голос народа, честь его и совесть. Без него, стране трындец...
без него все...приехали. пойду повешусь.
ответить
23 мая 2016, 22:44
То что большинство протестов не стихийные и не дальнобойные - и ежу понятно. Контроль необходим. Своевременное введение системы, наконец начат ремонт.. Нельзя всё это погубить из-за чьей-то жадности и неразумности.
ответить