Денис Фадеев уволился с поста вице-губернатора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.05.2016 | 18:31
Денис Фадеев уволился с поста вице-губернатора
Просмотров: 2049
Версия для печати
На фото: Денис Фадеев

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев сегодня, 20 мая, подал заявление об увольнении по собственному желанию. 

По некоторым данным, он займет должность заместителя главы администрации Петровского района. 

На место Дениса Владиславовича прочат Игоря Пивоварова, который сегодня уволился с должности главы администрации Вольского района.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (34)
20 мая 2016, 18:35
фадеев метит в федеральные органы, а вы его недооцениваете
ответить
20 мая 2016, 18:45
Уверен, мы еще о нем услышим годика через два. Осанну будут петь те кто язвит в его адрес
ответить
20 мая 2016, 18:47
писал:
20 мая 2016, 18:35
фадеев метит в федеральные органы, а вы его недооцениваете
путиноид.
ответить
20 мая 2016, 18:50
либераст
ответить
20 мая 2016, 18:53
Сказали, мужчинКо, поиграл в большого чиновника, теперь хватит. Иди в сад.
ответить
20 мая 2016, 18:56
Коммуняки никак не узбакоятся. Рано радуетесь, еще увидите Фадеева в Госдуме
ответить
20 мая 2016, 18:57
Жаль,один из немногих адекватных чиновников
ответить
20 мая 2016, 19:00
писал:
20 мая 2016, 18:57
Жаль,один из немногих адекватных чиновников
Васятка, смотри как бы с Дениской вслед за Абдулкой не загреметь...
ответить
20 мая 2016, 19:04
а уж как знатному свинопасу рады будут петровские поросята!!))
ответить
20 мая 2016, 19:05
писал:
20 мая 2016, 18:56
Коммуняки никак не узбакоятся. Рано радуетесь, еще увидите Фадеева в Госдуме
Да ради Бога. Хоть Фадеева, хоть модель которую выдвигают от ЕР. Народу, да и Вам лично, только хуже от этого будет.
ответить
20 мая 2016, 19:10
писал:
20 мая 2016, 18:50
либераст
уже, путиноид. Иди высказывайся в другом месте.
ответить
20 мая 2016, 19:10
а Гриндилин когда на выход?????
ответить
20 мая 2016, 19:17
писал:
20 мая 2016, 18:35
фадеев метит в федеральные органы, а вы его недооцениваете
- тут насрал ... - значит сгодишься , иди выше
ответить
20 мая 2016, 19:17
а нестеров что через больничку сваливает......матерый
ответить
20 мая 2016, 19:27
В Петровский район придёт опытный управленец
ответить
20 мая 2016, 19:44
Неплохо,ещё теперь муниципальный уровень, и управленец - универсал. В его-то годы. Успехов!
ответить
20 мая 2016, 19:52
писал:
20 мая 2016, 19:27
В Петровский район придёт опытный управленец
Ну-ну посмотрим.
ответить
20 мая 2016, 20:51
Обычная пживская шпана и бездарь. И ведь болтаться в их проруби еще будет долго. Пока всю шайку-лейку не прикроют...
ответить
20 мая 2016, 20:59
Хорошо, что по собственному.... Если бы в отставку, то за ратный труд - "золотой парашют" лимона на 2. Молодец Губернатор, сэкономил нищий бюджет!
ответить
20 мая 2016, 22:24
до лампочки эти игры бездарей в кадровую политику.
ответить
20 мая 2016, 23:25
Этого многие долго ждали и вот это свершилось. Чтож, посмотрим что изменится.
ответить
21 мая 2016, 08:19
От перемены мест слагаемых , сумма общего идиотизма не меняется
ответить
21 мая 2016, 09:25
Да, Денис, подвел тебя проректор СГУшный в своем усердии. А так хорошо у вас все начиналось. И уже думали как хорошо вам в университете будет - опытному управленцу и опытному университетскому руководителю. А тут такой казус ввшел. Ты хоть перед Елиной извинился?
ответить
21 мая 2016, 09:51
А почему не вспомнить о взятии им взятки и прикрытия его от срока заключения Радаева зачем молчать.СМИ просыпайтесь у честные Единожопы у власти!!!!
ответить
21 мая 2016, 10:52
спасибо санкциям, а так и сидели бы Фадеевы, Нестеровы, Молдовановы и куча других молодогвардейцев во власти и измывались над людьми. Нужна школа, а ее то и нет пусть и у талантливых ребят. Если пройдут школу от земли может что то и получится из них.
ответить
21 мая 2016, 12:32
Молодые букашки(МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ) очень любят свою какашку(ЕДРОССОВ), надоели они народу все разворовали ценное ,что было осталось одно дерьмо хотят превратить народ в рабов и обобрать его последний ход у них в стране остался растощить, что осталось оформляют все на родню и потом чтоб смыться размещают их за рубежом оформляя документы о разводе и заверяют у натариуса ,а прокуроры и СК проценты получают и прикрывают!!!! Пора в стране порядок наводить от власти их надо отрывать!!!!!!
ответить
21 мая 2016, 13:03
Правильно, назад, к родному, к поросям, грече, ржи и прочему, что так усиленно продвигал размахивая флажками вместе с другими младопедами во время наездов на бывшего ректора СГТУ и "леча" народ на предмет патриотизма и любви к Родине...
ответить
21 мая 2016, 15:48
У меня такое чувство, что Дениска тут половину комментов написал.
ответить
21 мая 2016, 18:49
писал:
20 мая 2016, 18:56
Коммуняки никак не узбакоятся. Рано радуетесь, еще увидите Фадеева в Госдуме
Твой Фадеев такой же грамотей, как и ты:- в одном слове две ошибки. А что вверх пролезет - этих достоинств не отнять. Пролазность - отличительная черта всех властьпредержащих.
ответить
21 мая 2016, 19:06
писал:
20 мая 2016, 18:56
Коммуняки никак не узбакоятся. Рано радуетесь, еще увидите Фадеева в Госдуме
Я смотрю, ты тоже неслабо возбудился, сегодня хоть сбросил напряжение?
ответить
21 мая 2016, 23:14
кукловоды движуху наладили, всех куда то выдвигают, задвигают.искуственная буря в стакане, после выборов опять все рассядутся куда кому положено по разнарядке
ответить
22 мая 2016, 09:49
ЧЕМ ПЕТРОВСК ПРОВИНИЛСЯ !!!
ответить
22 мая 2016, 21:24
смейтесь, смейтесь...., Молодая гвардия, такие-сякие.... А они все на местах Фадеевеевым расставлены, "руководят" и зарплатки неплохие....Не то, что мы, умные :))
ответить