Энгельсский адвокат получил 5 миллионов от "клиента", пообещав подкупить правоохранителей: оперативная съемка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.05.2016 | 23:15
Энгельсский адвокат получил 5 миллионов от "клиента", пообещав подкупить правоохранителей: оперативная съемка
Просмотров: 851
Версия для печати

В распоряжении редакции ИА "Версия-Саратов" оказалась запись встречи энгельсского адвоката, в отношении которого возбуждено уголовное дело, с одним из "клиентов", в ходе которой он получил незаконное денежное вознаграждение. После встречи адвокат был задержан прямо в кафе сотрудниками УФСБ России по Саратовской области.

Напомним, ранее стало известно, что в отношении 39-летнего адвоката из Энгельса было возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, в марте 2011 года защитник, находясь в одном из энгельсских офисов, взял у 57-летнего клиента 5 миллионов рублей. Эти деньги адвокат пообещал передать правоохранителям для того, чтобы те отказали в возбуждении уголовного дела, хотя в действительности он намеревался оставить средства себе. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства совершения преступления.

Фото и видео пресс-службы УФСБ по Саратовской области

 

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
21 мая 2016, 08:23
Молодец "Версия" - ни в одной публикации нет данных адвоката ! А надо бы сообщать крупными буквами. Или боитесь обидеть коллег, которые активно сотрудничают с вами, вместо того, что бы активно работать на следствии и в суде ?
ответить
21 мая 2016, 08:59
писал:
21 мая 2016, 08:23
Молодец "Версия" - ни в одной публикации нет данных адвоката ! А надо бы сообщать крупными буквами. Или боитесь обидеть коллег, которые активно сотрудничают с вами, вместо того, что бы активно работать на следствии и в суде ?
Опять Лукашов возбудился)))
ответить
21 мая 2016, 12:08
писал:
21 мая 2016, 08:23
Молодец "Версия" - ни в одной публикации нет данных адвоката ! А надо бы сообщать крупными буквами. Или боитесь обидеть коллег, которые активно сотрудничают с вами, вместо того, что бы активно работать на следствии и в суде ?
Не надо бабушку лохматить:) В чём молодец? Адвокат не энгельсский, а саратовский. На записи видно, что он в зимней куртёжке (май на дворе, если ЧО). Эпизод якобы 2011 года (все спали и вот ФСБ возбудилось). Это клиент явно не данной конторы (до мышей так дойдут:). Явная связь с выдвижением на выборы. Так какой "честной" личности наступил он на мозоль:)
ответить
21 мая 2016, 18:26
путинойды и тут влезли.
ответить
21 мая 2016, 21:34
писал:
21 мая 2016, 08:23
Молодец "Версия" - ни в одной публикации нет данных адвоката ! А надо бы сообщать крупными буквами. Или боитесь обидеть коллег, которые активно сотрудничают с вами, вместо того, что бы активно работать на следствии и в суде ?
писал:
21 мая 2016, 08:59
Опять Лукашов возбудился)))
Не "опять", а "снова". не "возбудился", а отреагировал". И что Вас не устроило, попрошу по подробнее ?
ответить
22 мая 2016, 13:22
писал:
21 мая 2016, 08:23
Молодец "Версия" - ни в одной публикации нет данных адвоката ! А надо бы сообщать крупными буквами. Или боитесь обидеть коллег, которые активно сотрудничают с вами, вместо того, что бы активно работать на следствии и в суде ?
писал:
21 мая 2016, 12:08
Не надо бабушку лохматить:) В чём молодец? Адвокат не энгельсский, а саратовский. На записи видно, что он в зимней куртёжке (май на дворе, если ЧО). Эпизод якобы 2011 года (все спали и вот ФСБ возбудилось). Это клиент явно не данной конторы (до мышей так дойдут:). Явная связь с выдвижением на выборы. Так какой "честной" личности наступил он на мозоль:)
Согласно полностью.Знаю В.А. Стоянова, как порядочного человека.Очередная ПОДСТАВА связанная с выборами!!!
ответить
22 мая 2016, 20:01
писал:
21 мая 2016, 08:23
Молодец "Версия" - ни в одной публикации нет данных адвоката ! А надо бы сообщать крупными буквами. Или боитесь обидеть коллег, которые активно сотрудничают с вами, вместо того, что бы активно работать на следствии и в суде ?
писал:
21 мая 2016, 12:08
Не надо бабушку лохматить:) В чём молодец? Адвокат не энгельсский, а саратовский. На записи видно, что он в зимней куртёжке (май на дворе, если ЧО). Эпизод якобы 2011 года (все спали и вот ФСБ возбудилось). Это клиент явно не данной конторы (до мышей так дойдут:). Явная связь с выдвижением на выборы. Так какой "честной" личности наступил он на мозоль:)
писал:
22 мая 2016, 13:22
Согласно полностью.Знаю В.А. Стоянова, как порядочного человека.Очередная ПОДСТАВА связанная с выборами!!!
Каюсь и винюсь - нужно было слово "молодец" написать в кавычках, а то ведь действительно весь смысл моего комментария меняется.
ответить
22 мая 2016, 23:08
писал:
21 мая 2016, 08:23
Молодец "Версия" - ни в одной публикации нет данных адвоката ! А надо бы сообщать крупными буквами. Или боитесь обидеть коллег, которые активно сотрудничают с вами, вместо того, что бы активно работать на следствии и в суде ?
писал:
21 мая 2016, 12:08
Не надо бабушку лохматить:) В чём молодец? Адвокат не энгельсский, а саратовский. На записи видно, что он в зимней куртёжке (май на дворе, если ЧО). Эпизод якобы 2011 года (все спали и вот ФСБ возбудилось). Это клиент явно не данной конторы (до мышей так дойдут:). Явная связь с выдвижением на выборы. Так какой "честной" личности наступил он на мозоль:)
писал:
22 мая 2016, 13:22
Согласно полностью.Знаю В.А. Стоянова, как порядочного человека.Очередная ПОДСТАВА связанная с выборами!!!
писал:
22 мая 2016, 20:01
Каюсь и винюсь - нужно было слово "молодец" написать в кавычках, а то ведь действительно весь смысл моего комментария меняется.
А вы напишите сами имя адвоката. А то не понятно, вы за решал или против?
ответить