Праймериз: Олег Грищенко пригласил саратовцев на избирательные участки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2016 | 10:08
Праймериз: Олег Грищенко пригласил саратовцев на избирательные участки
Просмотров: 453
Версия для печати
На фото: Олег Грищенко

В Саратовской области началось предварительное внутрипартийное голосование. Исполняющий полномочия секретаря регионального отделения "Единой России" Олег Грищенко провел брифинг по этому поводу. Там глава Саратова озвучил статистические данные о предварительном голосовании, а также рассказал о том, что на территории региона проживают 1 млн 969 тысяч человек с правом голосовать, из них в Саратове — 677 тысяч человек.  

"Мы, конечно, не ждем, что каждый из них придется голосовать. Это дело добровольное. Но мы всех приглашаем прийти на избирательные участки", — заявил Олег Грищенко и пожелал кандидатам удачи на предварительном голосовании.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
22 мая 2016, 10:47
Грищенко всех сильных убрал ! потому что у самого шансы малы - нефига там делать
ответить
22 мая 2016, 11:05
писал:
22 мая 2016, 10:47
Грищенко всех сильных убрал ! потому что у самого шансы малы - нефига там делать
Это,он приглашает народ самому ещё раз залесть в петлю, а они затянут. Ищи дураков.
ответить
22 мая 2016, 11:53
писал:
22 мая 2016, 10:47
Грищенко всех сильных убрал ! потому что у самого шансы малы - нефига там делать
писал:
22 мая 2016, 11:05
Это,он приглашает народ самому ещё раз залесть в петлю, а они затянут. Ищи дураков.
Хватит бред нести на форуме, идите лучше все на участок голосовать. Свою позицию надо выражать конструктивно, а не языком молоть.
ответить
22 мая 2016, 11:56
писал:
22 мая 2016, 10:47
Грищенко всех сильных убрал ! потому что у самого шансы малы - нефига там делать
Ну насмешил! Сильных это кого? МЧС-ника сумасшедшего или начальника МУПа? Ну какие они ему могут быть конкуренты? Просто если люди понимают что не тянут, они свою кандидатуру снимают сами.
ответить
22 мая 2016, 12:15
писал:
22 мая 2016, 10:47
Грищенко всех сильных убрал ! потому что у самого шансы малы - нефига там делать
писал:
22 мая 2016, 11:05
Это,он приглашает народ самому ещё раз залесть в петлю, а они затянут. Ищи дураков.
писал:
22 мая 2016, 11:53
Хватит бред нести на форуме, идите лучше все на участок голосовать. Свою позицию надо выражать конструктивно, а не языком молоть.
вот ОНИ и пусть внутри себя тусуются !...
ответить
22 мая 2016, 12:43
Вот и ответа от них не последовало если они такие умные возникает простой вопрос, делая эти чудные выборы ,почему не делают их за свой счет,а подтверждают народу ,что воруют и в городе и регионе не чего не делают из бюджета который состоит из налогов собираемых с народа для себя покупают и своей болтавней дурят народ их надо гнать из власти они как тараканы лезут туда!!!!!!
ответить
22 мая 2016, 14:07
Самый яркий представитель сами знаете кого, который ничего не делает для города и его жителей . Лично я видел эти выборы.....и его.
ответить
22 мая 2016, 15:47

она и так в раю ... "Единая Россия" и ее кандидаты — крупнейшие получатели финансирования из-за рубежа через офшоры 

ответить
22 мая 2016, 16:45
писал:
22 мая 2016, 15:47

она и так в раю ... "Единая Россия" и ее кандидаты — крупнейшие получатели финансирования из-за рубежа через офшоры 

"У кого во рту желчь, тому всё горько"
ответить
22 мая 2016, 17:33
писал:
22 мая 2016, 10:47
Грищенко всех сильных убрал ! потому что у самого шансы малы - нефига там делать
писал:
22 мая 2016, 11:05
Это,он приглашает народ самому ещё раз залесть в петлю, а они затянут. Ищи дураков.
писал:
22 мая 2016, 11:53
Хватит бред нести на форуме, идите лучше все на участок голосовать. Свою позицию надо выражать конструктивно, а не языком молоть.
«385 школа в Санкт-Петербурге на избирательном участке проголосовал 1 человек с 8 до 9 утра. В урне 500 бюллетеней. Члены комиссии объяснить ничего не могут».

ответить
22 мая 2016, 19:55
писал:
22 мая 2016, 10:47
Грищенко всех сильных убрал ! потому что у самого шансы малы - нефига там делать
писал:
22 мая 2016, 11:05
Это,он приглашает народ самому ещё раз залесть в петлю, а они затянут. Ищи дураков.
писал:
22 мая 2016, 11:53
Хватит бред нести на форуме, идите лучше все на участок голосовать. Свою позицию надо выражать конструктивно, а не языком молоть.
писал:
22 мая 2016, 17:33
«385 школа в Санкт-Петербурге на избирательном участке проголосовал 1 человек с 8 до 9 утра. В урне 500 бюллетеней. Члены комиссии объяснить ничего не могут».

сладкое слово депутат
ответить