На проспекте Энтузиастов "девяносто девятая" влетела в припаркованный грузовик: водитель погиб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Пляски на болоте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2016 | 10:34
На проспекте Энтузиастов "девяносто девятая" влетела в припаркованный грузовик: водитель погиб
Просмотров: 4389
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня ночью на проспекте Энтузиастов произошло ДТП. Водитель "девяносто девятой" не справился с управлением и влетел в припаркованный у обочины грузовик. В результате водитель легковушки погиб на месте, его тело извлекли из машины спасатели с помощью гидроинструмента, а пассажир получил серьезные травмы.

По словам очевидцев, водитель "девяносто девятой" то и дело перестраивался из полосы в полосу. Непосредственно перед аварией он вышел на обгон, заметил машину, нажал на тормоза, но столкновение все же произошло.

Свидетели произошедшего с помощью трактора смогли оторвать пассажирскую дверь и вытащить пострадавшего пассажира, после чего передали его медикам.  На месте работали сотрудники городской службы спасения, ДПС, следователи и врачи "скорой помощи". По некоторым данным, водитель мог быть нетрезв. Сообщается, что ранее он уже был лишен прав на управление автомобилем за вождение в нетрезвом состоянии. 

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
22 мая 2016, 10:42
этот гопничек конечно сам кузнец своего счастья, но грузовик тоже хорош, припарковался слева, наверняка знак аварийной остановки не выставил. Хотя конечно все закономерно, нехер правила нарушать и ехать впереди всех за счет наглого отношения к другим водителям. К сожалению таких водителей у нас в Саратове >30%
ответить
22 мая 2016, 10:44
Гибдд когда начнет работать ! Неправильно припаркованый грузовик , синий за рулем так и будут гибнуть ! катал в пятницу по заводскому от Астраханской до Алтынки не одного поста !!!!
ответить
22 мая 2016, 12:09
вот тебе и "спасения"... - спобны лишь сумку с картошкой "разминировать" ...
ответить
22 мая 2016, 12:14
писал:
22 мая 2016, 10:42
этот гопничек конечно сам кузнец своего счастья, но грузовик тоже хорош, припарковался слева, наверняка знак аварийной остановки не выставил. Хотя конечно все закономерно, нехер правила нарушать и ехать впереди всех за счет наглого отношения к другим водителям. К сожалению таких водителей у нас в Саратове >30%
Каждого гопника ждет такой грузовик. Слава Богу людей посторонних не убил.
ответить
22 мая 2016, 12:15
писал:
22 мая 2016, 10:42
этот гопничек конечно сам кузнец своего счастья, но грузовик тоже хорош, припарковался слева, наверняка знак аварийной остановки не выставил. Хотя конечно все закономерно, нехер правила нарушать и ехать впереди всех за счет наглого отношения к другим водителям. К сожалению таких водителей у нас в Саратове >30%
А если бы грузовик мудака не остановил? Кого бы еще хоронили?
ответить
22 мая 2016, 12:33
писал:
22 мая 2016, 10:42
этот гопничек конечно сам кузнец своего счастья, но грузовик тоже хорош, припарковался слева, наверняка знак аварийной остановки не выставил. Хотя конечно все закономерно, нехер правила нарушать и ехать впереди всех за счет наглого отношения к другим водителям. К сожалению таких водителей у нас в Саратове >30%
писал:
22 мая 2016, 12:15
А если бы грузовик мудака не остановил? Кого бы еще хоронили?
ну так-то да, грузовик сделал работу за ГИБДД. могли пострадать невинные люди. А так все по справедливости.
ответить
22 мая 2016, 14:05
Этот грузовик и трезвым почти не видно было и знака не было аварийной остановки когда я ехал вчера так и думал что кто нибудь воткнется.
ответить
22 мая 2016, 14:11
писал:
22 мая 2016, 14:05
Этот грузовик и трезвым почти не видно было и знака не было аварийной остановки когда я ехал вчера так и думал что кто нибудь воткнется.
он его увидел !!! но скорость была огромной
ответить
22 мая 2016, 14:14
Тварюга нашел что искал. Хорошо, что люди не пострадали.
ответить
22 мая 2016, 14:26
В своей смерти ,конечно виноват бухой водила,неизвестно кого бы он унес проезжая дальше.НО самосвал так "не паркуют" !Проезжал там вечером:Ни знака,ни сигнала аварийки,ни габаритов!Водителя оставившего ТАК свое ТС тоже надо наказать.
ответить
22 мая 2016, 14:38
У грузовика не были включены аварийки! Мы с молодым человеком ехали где-то в районе часа ночи. Грузовик на дороге было плохо видно. Мне молодой человек ещё сказал- вот дебил, хоть аварийки включил бы, врежется в него кто-нибудь....
ответить
22 мая 2016, 14:50
водителя грузовика скорее всего посадят, у него срезан отбойник.
ответить
22 мая 2016, 15:41
Незнаю как он несся но там в принципе и автобусы под 100 ходят маршрутные дорога хорошая.
ответить
22 мая 2016, 21:28
писал:
22 мая 2016, 15:41
Незнаю как он несся но там в принципе и автобусы под 100 ходят маршрутные дорога хорошая.
наказать надо от водителя до начальства за оставленый авто на левой полосе без знака я бы добился наказания если там был мой родствинник
ответить
22 мая 2016, 22:07
писал:
22 мая 2016, 15:41
Незнаю как он несся но там в принципе и автобусы под 100 ходят маршрутные дорога хорошая.
писал:
22 мая 2016, 21:28
наказать надо от водителя до начальства за оставленый авто на левой полосе без знака я бы добился наказания если там был мой родствинник
Конечно... виноват водила грузовика, что припарковался, столбы, что дорогу перебегают, луна, что не светит... но только не этот дебил, который мог отправит на тот свет не себя, а нормальных людей!
ответить