Губернатор Валерий Радаев и глава Саратова Олег Грищенко проголосовали на праймериз
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2016 | 10:49
Губернатор Валерий Радаев и глава Саратова Олег Грищенко проголосовали на праймериз
Просмотров: 506
Версия для печати

В Саратовской области продолжается предварительное внутрипартийное голосование "Единой России". После брифинга глава города Олега Грищенко, на которого возложены полномочия секретаря регионального отделения партии, отправился в поселок Юбилейный. На избирательном участке, который расположен в лицее № 107, он принял участие в голосовании. Там же проявил избирательскую активность губернатор Саратовской области Валерий Радаев. 

"Кто будет представлять на федеральном уровне Саратовскую область — очень важно. Потому что экономическая ситуация требует особого внимания к этому. И нам нужны такие представители, которые будут лоббировать интересы региона", — заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев. 

Олег Грищенко отметил, что "Единая Россия" — единственная партия, которая проводит предварительное голосование. "Мы не прячемся ни от кого, открыто показываем и рассказываем делами, что это не кулуарное какое-то принятие решений по какому-то из кандидатов. Любой может прийти и проголосовать за того, кого считает нужным", — подчеркнул глава Саратова.  

После этого он побывал еще на двух участках, один из которых расположен в центральной городской библиотеке, а другой - в средней общеобразовательной школе № 2. Там он пообщался с волонтерами, поинтересовался явкой. Ему рассказали, что за час пришли проголосовать больше 100 человек на каждый из осмотренных им участков. Олег Грищенко призвал сообщать на телефон "горячей линии" оргкомитета о выявленных нарушениях.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
22 мая 2016, 10:59
Радаеву ну правда в Саратове есть достойные люди которые будут представлять интересы региона а не свои !!!
ответить
22 мая 2016, 11:10
деньги лишние, вот и проводят голосовалки.
ответить
22 мая 2016, 11:16
писал:
22 мая 2016, 11:10
деньги лишние, вот и проводят голосовалки.
А за чей счет сей "банкет" устраивает данная партия?
ответить
22 мая 2016, 11:52
писал:
22 мая 2016, 11:10
деньги лишние, вот и проводят голосовалки.
писал:
22 мая 2016, 11:16
А за чей счет сей "банкет" устраивает данная партия?
Ну какие там особо расходы, бюллетени что ли напечатать? КПРФ бы тоже могла это сделать, просто не хочет.
ответить
22 мая 2016, 12:49
Пусть они и голосуют сами за себя, а народу вернут все затраты направленное на это глупое дело, лутьше мусор вывозили или асфальт укладывали на дороги за свой счет !!!!!
ответить
22 мая 2016, 13:09
писал:
22 мая 2016, 11:10
деньги лишние, вот и проводят голосовалки.
писал:
22 мая 2016, 11:16
А за чей счет сей "банкет" устраивает данная партия?

и такие есть ... "Единая Россия" и ее кандидаты — крупнейшие получатели финансирования из-за рубежа через офшоры

ответить
22 мая 2016, 13:15
А на изберательных участках НАРОДУ НЕТ. Одни единичные прихвостни и чиновники Стоял и ждал ТРИ ЧАСА С УТРА прошло ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК А как поют зато по телеку. Какой дурак пойдёт голосовать за партию ВОРОВ НАРКОМАНОВ КАЗНОКРАДОВ? Теперь ещё один вор будет председателем партии А в тюрьму ему не охота вот и лезит в партию воров
ответить
22 мая 2016, 13:42
писал:
22 мая 2016, 13:15
А на изберательных участках НАРОДУ НЕТ. Одни единичные прихвостни и чиновники Стоял и ждал ТРИ ЧАСА С УТРА прошло ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК А как поют зато по телеку. Какой дурак пойдёт голосовать за партию ВОРОВ НАРКОМАНОВ КАЗНОКРАДОВ? Теперь ещё один вор будет председателем партии А в тюрьму ему не охота вот и лезит в партию воров
писать научитесь плюс считать
ответить
22 мая 2016, 15:09
У оппозиции третий день бомбит. Все КПРФные и ЛДПРные тролли авралом выгнаны на форумы рассказывать как не нужен праймериз ЕР. Поздно, ребята, упустили вы политическую повестку.
ответить
22 мая 2016, 15:41
писал:
22 мая 2016, 13:15
А на изберательных участках НАРОДУ НЕТ. Одни единичные прихвостни и чиновники Стоял и ждал ТРИ ЧАСА С УТРА прошло ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК А как поют зато по телеку. Какой дурак пойдёт голосовать за партию ВОРОВ НАРКОМАНОВ КАЗНОКРАДОВ? Теперь ещё один вор будет председателем партии А в тюрьму ему не охота вот и лезит в партию воров
писал:
22 мая 2016, 13:42
писать научитесь плюс считать
и без "братков" от ЁР разберемся ...
ответить
22 мая 2016, 17:55
Кто ж туда пойдёт! Там надо уметь играть на виолончели !!!
ответить
22 мая 2016, 19:25
ну раз эти двое пришли в партии жуликов и воров аншлаг
ответить
23 мая 2016, 10:01
писал:
22 мая 2016, 13:15
А на изберательных участках НАРОДУ НЕТ. Одни единичные прихвостни и чиновники Стоял и ждал ТРИ ЧАСА С УТРА прошло ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК А как поют зато по телеку. Какой дурак пойдёт голосовать за партию ВОРОВ НАРКОМАНОВ КАЗНОКРАДОВ? Теперь ещё один вор будет председателем партии А в тюрьму ему не охота вот и лезит в партию воров
писал:
22 мая 2016, 13:42
писать научитесь плюс считать
писал:
22 мая 2016, 15:41
и без "братков" от ЁР разберемся ...
окромя как писать плюс считать че нить умеешь?
ответить
23 мая 2016, 11:57
писал:
22 мая 2016, 11:10
деньги лишние, вот и проводят голосовалки.
писал:
22 мая 2016, 11:16
А за чей счет сей "банкет" устраивает данная партия?
писал:
22 мая 2016, 11:52
Ну какие там особо расходы, бюллетени что ли напечатать? КПРФ бы тоже могла это сделать, просто не хочет.
Да хреново вы знаете эту кухню, а рекламное время по зомбоящику, места в газетах и интернет изданиях, а гонорары политтехнологам и журналистам , а зарплаты членам комиссий, а типографские расходы, плюс кое - где "карусели", воровство и распилы.
ответить
23 мая 2016, 12:02
писал:
22 мая 2016, 15:09
У оппозиции третий день бомбит. Все КПРФные и ЛДПРные тролли авралом выгнаны на форумы рассказывать как не нужен праймериз ЕР. Поздно, ребята, упустили вы политическую повестку.
Да если бы не Чуровские пилы на графиках голосований (обусловленные вбросами), было бы у Партии Жополизов и Воров не более 20% в Думе.
ответить
23 мая 2016, 12:10
писал:
22 мая 2016, 15:09
У оппозиции третий день бомбит. Все КПРФные и ЛДПРные тролли авралом выгнаны на форумы рассказывать как не нужен праймериз ЕР. Поздно, ребята, упустили вы политическую повестку.
писал:
23 мая 2016, 12:02
Да если бы не Чуровские пилы на графиках голосований (обусловленные вбросами), было бы у Партии Жополизов и Воров не более 20% в Думе.
"праймериз" же показали по стране 8+%% желающих ...
ответить