В "Единой России" сообщили о 2,85-процентной явке на праймериз в Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2016 | 13:10
В "Единой России" сообщили о 2,85-процентной явке на праймериз в Саратовской области
Просмотров: 530
Версия для печати

По данным на 10.00 явка избирателей на участки для предварительного партийного голосования составила 2,85% по Саратовской области. Об этих данных сообщили в пресс-службе регионального отделения "Единой России". 

В регионе открыты 373 счетных участка. На счетные участки Саратовского избирательного округа № 163 пришло 2,96% от общего числа избирателей. В Балаковском округе № 164 проголосовало 2,84% населения с правом избирательного голоса. В избирательных округах №№ 165 и 166 - 2,63% и 2,94% соответственно. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
22 мая 2016, 13:15
И некоторые так и голосуют За Дмитриева
ответить
22 мая 2016, 13:18
Это не поражение
Это
Возможность для хорошего манёвра

За Дмитриева 18 сентября !
ответить
22 мая 2016, 13:20
ахаха
ответить
22 мая 2016, 13:24
это очень большая цифра для такого рода голосования.
ответить
22 мая 2016, 13:42
так вас козлов любит народ, рейтинг просто зашкаливает
ответить
22 мая 2016, 13:56
писал:
22 мая 2016, 13:42
так вас козлов любит народ, рейтинг просто зашкаливает
Пойти куда-то у с участием едрисни можно только в одном случае - если это будут их похороны!
ответить
22 мая 2016, 15:35
писал:
22 мая 2016, 13:24
это очень большая цифра для такого рода голосования.
- вот что значит с планом явки служащих да студентов не "подсуетиться" ... ничё, к вечеру подгонят ...
ответить
22 мая 2016, 15:38
писал:
22 мая 2016, 13:42
так вас козлов любит народ, рейтинг просто зашкаливает
Вы списки посмотрите, весь "цвет" состязается в "верноподданических чувствах" и личной преданности. Большинству без депутатской неприкосновенности просто никак , например, выдающемуся представителю СГУ Коссовичу и его подручному Малинскому))))
ответить
22 мая 2016, 16:36
(,а ... - ?) :: не-е ... , для этого наш"доктор" слабоват и не того профиля , да и "медицина" вообще ...
ответить
22 мая 2016, 17:44
А почему так мало, могли бы написать и 99%.
ответить
22 мая 2016, 20:45
Стесняюсь спросить, но любопытство раздирает. Возможно знающие люди ответят на два вопроса:

1) в какую сумму обошлось городу это удовольсьвие? Чего полезного и сколько за эти деньги можно было сделать?

2) подавляющее большинство избирательных участков находится в школах. Через два дня последний звонок, конец года, выпускные экзамены. Школьным училкам в это время больше заняться нечем, кроме как предварительное голосование обеспечивать. Или кого учат в нашей стране и как уже совсем никого не интересует?
ответить
22 мая 2016, 22:03
нах вы никому не всрались голосовать за вас уродов. время своё тратить
ответить
22 мая 2016, 22:11
Это как понять ваш ПРОЦЕНТ? ОТ ДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК идёт ВАШ отчёт или от МИЛИАРДА? Как надоели эти правители и партия ВОРОВ КАЗНОКРАДОВ И НАРКОМАНОВ
ответить
23 мая 2016, 00:25
Кому этот цирк с конями нужен и зачем?
ответить
23 мая 2016, 06:02
писал:
23 мая 2016, 00:25
Кому этот цирк с конями нужен и зачем?
что бы тебе мОзги чем-нибудь пудрить ...
ответить
23 мая 2016, 07:43
Пра́ймериз этопредварительные внутрипартийные выборы с целью выдвинуть наиболее сильных и популярных кандидатов на выборы основные. Где ВЫ лучшие?!!! Ау!!!

Процент говорит о многом, саратовцы устали от постоянных обещаний и лжи, полной бестолковости. Город Саратов лишний раз доказывает во что можно превращать жемчужину р.Волги, в выгребную поимойную яму, разбитые дороги и тротуары, облезлые, обшарпанные фасады, вытоптаные газоны шинами авто, бестолковсть во многом, кумовство и мздоимство (вот где проценты выше крыши).

Такие проценты должны лишний раз насторожить Кремль после 18 сентября если победит ЕР.
ответить
23 мая 2016, 11:11
писал:
23 мая 2016, 00:25
Кому этот цирк с конями нужен и зачем?
Деньги пилить. Некоторым бюджетникам, говорят , зарплату урезали в связи с ентим цирком, ну им так и надо, пусть дальше голосуют за ПЖиВ.
ответить