Глава реготделения ЕР о заявлении Сергея Дмитриева про снятие своей кандидатуры: "Нам тоже интересно, что за бумага была у вице-губернатора"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.05.2016 | 12:52
Глава реготделения ЕР о заявлении Сергея Дмитриева про снятие своей кандидатуры: "Нам тоже интересно, что за бумага была у вице-губернатора"
Просмотров: 1554
Версия для печати
На фото: Сергей Дмитриев

"Единая Россия" проведет проверку, основанную на словах общественника, экс-участника праймериз Сергея Дмитриева по поводу его заявления. Напомним, в минувшую субботу Дмитриев выразил мнение, что ему пришлось снять свою кандидатуру с праймериз не по своей воле. Он рассказал, что якобы есть некий документ, подписанный руководством областной прокуратуры, о том, что его участие в праймериз нежелательно. Дмитриев считает, что эта бумага может находиться в распоряжении бывшего вице-губернатора Дениса Фадеева.

На сегодняшней пресс-конференции глава регионального отделения партии Олег Грищенко заявил: "Мы будем разбираться. Нам тоже интересно, что за бумага была у вице-губернатора. Посмотрим, что нам прокуратура ответит".

Журналисты задали вопрос, касающийся жалоб избирателей. Глава Саратова ответил, что были зарегистрированы только незначительные инциденты.

"В федеральных источниках появилась информация о подвозе избирателей на автобусах. Эта информация не подтвердилась", - отметил он, добавив, что все даже незначительные жалобы будут рассмотрены соответствующим органом. Глава областного центра сообщил, что на участках фиксировали недействительные бюллетени. "Были испорченные бюллетени, не только за Дмитриева, но и за действующих депутатов. За них тоже ставили галки. Мы отдельно соберемся и расскажем об этом", - пообещал градоначальник.

Представители СМИ поинтересовались, какое количество мандатов Госдумы партия намерена получить по федеральному списку. "Задачу мы ставим для себя максимальную. Будем ориентироваться на нее. Впереди у нас несколько месяцев работы", - сказал Олег Грищенко. Он также признался, что его рабочий день, начавшийся вчера, еще не закончился. "Отъехал только переодеться и искупаться", - сообщил он.

Градоначальник заверил журналистов, что помещения, в которых проводились праймериз, были на законной основе арендованы "Единой Россией". "Были заключены договоры, партия оплатила", - заверил он.

Грищенко сообщил, что советует оппозиционным партиям проводить праймериз. "Если они хотят привлечь на свою сторону большое количество избирателей, им надо перенять опыт у "Единой России". Очень много интересного выявляется, появляются новые лица с интересными идеями", - призвал спикер. Он также заверил, что люди, которые не выиграли праймериз, будут "восприняты партией, будут интегрированы в партийные или общественные процессы".

Воспользовавшись возможностью, журналисты спросили у спикера о совмещении должностей и.о. председателя реготделения партии и главы Саратова. "Я уже лет 10 работаю в таком режиме. Хоронили раз 10 меня. Ничего, пока живой, нормально", - сказал Олег Грищенко. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
23 мая 2016, 14:04
очень мутный кандидат в непойми чего, то ли в думу то ли в дурку
ответить
23 мая 2016, 14:22
писал:
23 мая 2016, 14:04
очень мутный кандидат в непойми чего, то ли в думу то ли в дурку
Комментарии отдела АПР и МГЕР по фиксированной цене
Сможем облить любого грязью без зазрения совести )
ответить
23 мая 2016, 14:28
ну так то да был лично на некоторых участках все было спокойно и народу считаю для такого много ! А Дмитриев считаю свое проиграл - да и честно не для него это - тон по натуре боец !
ответить
23 мая 2016, 14:29
писал:
23 мая 2016, 14:04
очень мутный кандидат в непойми чего, то ли в думу то ли в дурку
писал:
23 мая 2016, 14:22
Комментарии отдела АПР и МГЕР по фиксированной цене
Сможем облить любого грязью без зазрения совести )
а кто ты - Ваня ?
ответить
23 мая 2016, 14:46
писал:
23 мая 2016, 14:28
ну так то да был лично на некоторых участках все было спокойно и народу считаю для такого много ! А Дмитриев считаю свое проиграл - да и честно не для него это - тон по натуре боец !
Хватит уже
Нет у нас выборов
Всех назначают
ответить
23 мая 2016, 14:59
Да вы на глаза посмотрите! больной человек, психика не кчерту, раздраженность и гнев!
ответить
23 мая 2016, 15:07
Ну хорош уже пиарится за чернуху... этот проект "простой парень" окозался темный слишком, а легенда стала такой правдоподобной что он сам поверил что он такой! (простой, один, без денег, сам по себе, мужик, и т.д.)

А тут вся сущность вылезла! что же на остальных не выговорил! а только на ДФ и РГ ... один уходил с поста... другой просто потянул не того человека!
ответить
23 мая 2016, 15:19
Хорош грязью поливать Сергея.

Только #ЗаДмитриева
ответить
23 мая 2016, 15:29
писал:
23 мая 2016, 15:19
Хорош грязью поливать Сергея.

Только #ЗаДмитриева
кто же его поливает. но почему сразу в госдуму, может быть директором в небольшой детский садик или начальником механических мастерских, ну пусть хоть бригадой поруководит. с людьми научится общаться, жизненного опыта наберётся. и потом, уж если с бедой бороться то надо от какой то другой партии, а не от той с кем бороться надо. что то он не договаривает.
ответить
23 мая 2016, 15:38
писал:
23 мая 2016, 15:19
Хорош грязью поливать Сергея.

Только #ЗаДмитриева
Да он сам себя полил от ушей! вам мозг засрал!!! и Всем говорю! алё люди... включите свои мозги... хватит думать своими глазами у вас мозг есть! вы узнайте про него всю правду... уверин 80% задмитриевцев, и не знают про него ни чего кроме того что писал на стене у себя! бедный, простой, сам, один, и т.д. узнайте его в жизни которой он жил хотябы 1-2 года назад! и какой человек без написанных не им бумажек! хотя что вам говорить у вас возраст от 15-21... у вас МДПС круто считается.... очем тут говорить!
ответить
23 мая 2016, 15:41
посмотрел страничку его... лайков за новость что его обидели... меньше сотки, а петицию подписали 500???? Вопрос сколько надо человеку времени чтобы накруть эти голоса!?!?
ответить
23 мая 2016, 15:44
писал:
23 мая 2016, 15:07
Ну хорош уже пиарится за чернуху... этот проект "простой парень" окозался темный слишком, а легенда стала такой правдоподобной что он сам поверил что он такой! (простой, один, без денег, сам по себе, мужик, и т.д.)

А тут вся сущность вылезла! что же на остальных не выговорил! а только на ДФ и РГ ... один уходил с поста... другой просто потянул не того человека!
ответить
23 мая 2016, 16:04
Где платят и по какой таксе за чернушные комменты? Готова свой креатив продать на время выборов и прочих полит-шоу. Чем не фриланс?) Мож еще кого надо полить говнецом окромя Сереги?
ответить
23 мая 2016, 16:06
писал:
23 мая 2016, 15:19
Хорош грязью поливать Сергея.

Только #ЗаДмитриева
писал:
23 мая 2016, 15:29
кто же его поливает. но почему сразу в госдуму, может быть директором в небольшой детский садик или начальником механических мастерских, ну пусть хоть бригадой поруководит. с людьми научится общаться, жизненного опыта наберётся. и потом, уж если с бедой бороться то надо от какой то другой партии, а не от той с кем бороться надо. что то он не договаривает.
А ты на дзюбана, на хаценко, на биюна посмотри - те вообще без году неделя в трудовой деятельности. Они то что вообще на выборах забыли? У них и подавно меньше дмитриева опыта хоть какого то. И все туда же рвутся , на верхи
ответить
23 мая 2016, 16:21
писал:
23 мая 2016, 15:19
Хорош грязью поливать Сергея.

Только #ЗаДмитриева
писал:
23 мая 2016, 15:29
кто же его поливает. но почему сразу в госдуму, может быть директором в небольшой детский садик или начальником механических мастерских, ну пусть хоть бригадой поруководит. с людьми научится общаться, жизненного опыта наберётся. и потом, уж если с бедой бороться то надо от какой то другой партии, а не от той с кем бороться надо. что то он не договаривает.
писал:
23 мая 2016, 16:06
А ты на дзюбана, на хаценко, на биюна посмотри - те вообще без году неделя в трудовой деятельности. Они то что вообще на выборах забыли? У них и подавно меньше дмитриева опыта хоть какого то. И все туда же рвутся , на верхи
Образование!!! кандидатские и т.д.!!! а не курсы сварки и ныряльщика! улавливаешь разницу?!
ответить
23 мая 2016, 16:37
писал:
23 мая 2016, 15:19
Хорош грязью поливать Сергея.

Только #ЗаДмитриева
писал:
23 мая 2016, 15:29
кто же его поливает. но почему сразу в госдуму, может быть директором в небольшой детский садик или начальником механических мастерских, ну пусть хоть бригадой поруководит. с людьми научится общаться, жизненного опыта наберётся. и потом, уж если с бедой бороться то надо от какой то другой партии, а не от той с кем бороться надо. что то он не договаривает.
писал:
23 мая 2016, 16:06
А ты на дзюбана, на хаценко, на биюна посмотри - те вообще без году неделя в трудовой деятельности. Они то что вообще на выборах забыли? У них и подавно меньше дмитриева опыта хоть какого то. И все туда же рвутся , на верхи
писал:
23 мая 2016, 16:21
Образование!!! кандидатские и т.д.!!! а не курсы сварки и ныряльщика! улавливаешь разницу?!
вы про логику не забывайте. кто вам сказал что дзюба с хоценко в качестве депутата госдумы лучше или хуже дмитриева. или напугавшись дзюбы можно любого в думу
ответить
23 мая 2016, 16:40
писал:
23 мая 2016, 15:19
Хорош грязью поливать Сергея.

Только #ЗаДмитриева
писал:
23 мая 2016, 15:29
кто же его поливает. но почему сразу в госдуму, может быть директором в небольшой детский садик или начальником механических мастерских, ну пусть хоть бригадой поруководит. с людьми научится общаться, жизненного опыта наберётся. и потом, уж если с бедой бороться то надо от какой то другой партии, а не от той с кем бороться надо. что то он не договаривает.
писал:
23 мая 2016, 16:06
А ты на дзюбана, на хаценко, на биюна посмотри - те вообще без году неделя в трудовой деятельности. Они то что вообще на выборах забыли? У них и подавно меньше дмитриева опыта хоть какого то. И все туда же рвутся , на верхи
писал:
23 мая 2016, 16:21
Образование!!! кандидатские и т.д.!!! а не курсы сварки и ныряльщика! улавливаешь разницу?!
вот помнится руцкой бегал с чужим компроматом, а этот оригинал со своим собрался попиариться. умных и честных много, а известный один он.
ответить
23 мая 2016, 17:51
Дет домовцу дали КРАСНЫЙ свет в депутаты! Сказали иди снова в дет.дом!
ответить
23 мая 2016, 19:00
писал:
23 мая 2016, 14:28
ну так то да был лично на некоторых участках все было спокойно и народу считаю для такого много ! А Дмитриев считаю свое проиграл - да и честно не для него это - тон по натуре боец !
писал:
23 мая 2016, 14:46
Хватит уже
Нет у нас выборов
Всех назначают
много вы знаете
ответить
23 мая 2016, 19:02
Затрахал этот "простой пожарный". Работать не хочет, но к Ландо в говорилку общественную просочился. Трепло и демагог, при этом малообразованный , да еще карьерист))))
ответить
23 мая 2016, 19:02
писал:
23 мая 2016, 16:04
Где платят и по какой таксе за чернушные комменты? Готова свой креатив продать на время выборов и прочих полит-шоу. Чем не фриланс?) Мож еще кого надо полить говнецом окромя Сереги?
бесплатно все
ответить
24 мая 2016, 09:42
писал:
23 мая 2016, 14:04
очень мутный кандидат в непойми чего, то ли в думу то ли в дурку
Что то вы под каждой статьей про Дмитриева оставляете комментарии, при том одни и те же. Странно...
ответить
24 мая 2016, 13:53
писал:
23 мая 2016, 19:02
Затрахал этот "простой пожарный". Работать не хочет, но к Ландо в говорилку общественную просочился. Трепло и демагог, при этом малообразованный , да еще карьерист))))
ты туповат, дружок. Ты хоть почитай для начала что да как. Сергей не у Ландо, а в городской общественной палате. А что он там и денегг не получает, а дела делает - то факт. И делает еще больше чести этому парню. А демагоги все в ер, так что трепись про другого кого. Завидуешь - вообще молчи. Ты то видать никуда еще не просочился кроме анонимных комментов на новостном сайте
ответить
24 мая 2016, 13:55
писал:
23 мая 2016, 16:04
Где платят и по какой таксе за чернушные комменты? Готова свой креатив продать на время выборов и прочих полит-шоу. Чем не фриланс?) Мож еще кого надо полить говнецом окромя Сереги?
писал:
23 мая 2016, 19:02
бесплатно все
Едросы, говорите бесплатно строчите чернушные заметки под статьями? То есть идейные очень, да? На вас пахать надо! Нормальная профессия и работа там только у дмитриева, а вы все реально только языком чесать мастаки. А многие даже и лицо показать боятся
ответить
25 мая 2016, 01:58
есть 110% инфа что Дмитриев в дурке лежал когда в своём детдоме или интернате учился
ответить
25 мая 2016, 06:11
У меня знакомый с ним работает спасателем, отзывы о Дприятных не из приятных,карьерист и врун.На работу давно не ходит только фотографироваться для пиара,он уже вещи в Москву собирал, а тут облом... Думаю не зря его сняли.
ответить
25 мая 2016, 08:27
Весь этот тренировочный отбор среди своих партии жуликов и лжецов - лишь изображение валять дурочку, 12% бюджетников натянут очередные выборы.
ответить
25 мая 2016, 16:39
Теперь будет у нас Дзюбан , а Серёжа пусть спасать продолжает
ответить
27 мая 2016, 14:13
УВЕРЕН О ДМИТРИЕВЕ ЕЩЕ ЗАГОВОРЯТ .
ОН ЕЩЕ ПОКАЖЕТ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН
ответить