Отремонтированная дорога на Кумыске снова приходит в непригодное состояние
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.05.2016 | 17:19
Отремонтированная дорога на Кумыске снова приходит в непригодное состояние
Просмотров: 845
Версия для печати

Объездная дорога, соединяющая три района города, по-прежнему остается опасной для автомобилистов. Ремонтные работы в районе Кумысной поляны в Заводском районе начались около месяца назад и продолжаются по сегодняшний день. За это время ремонт продвинулся на половину проезжей части, а на заплатках, положенных в первые дни, стали появляться трещины и ямы. Автолюбителям опять приходится объезжать ямы змейкой и по обочине.

Автолюбитель, который представился Николаем, заявил, что по сравнению с прошлым годом дорога стала в несколько раз хуже. "Я думаю, что заплатки долго не продержатся. В лучшем случае, до осени. Ремонт, который делается сейчас, не эффективный. Хоть я и не дорожник, но думаю, что нужно весь асфальт убирать и основательно заново все стелить", — добавил он.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
23 мая 2016, 17:33
Я устал ходовку чинить после вашего ремонта дорог.... Что делали - что не делали,результат один...
ответить
23 мая 2016, 19:10
так и должно быть нам работа нужна
ответить
23 мая 2016, 19:14
Рабам дороги не нужны, плохие дороги их раздажают ,а плохих чиновников рабы терпят и будут терпеть.Твари ездейте пока не запретили на улицу выходить без разрешения царя Вовы
ответить
23 мая 2016, 20:56
Эх, вот где Сталина не хватает...............если бы сажали за это , а так.....................
ответить
23 мая 2016, 21:10
слой асфальта надо класть хороший, а не размазывать по всей площади. твари ненасытные, куда деньги уходят, куда уходит асфальт, куда уходит щебень?
ответить
23 мая 2016, 21:33
писал:
23 мая 2016, 21:10
слой асфальта надо класть хороший, а не размазывать по всей площади. твари ненасытные, куда деньги уходят, куда уходит асфальт, куда уходит щебень?
Нашли ж уже - в Панаму
ответить
23 мая 2016, 21:47
голой жопой их по ямам прокатить- ненасытные твари
ответить
23 мая 2016, 23:21
Украине помогаем, Сирии, а у самих полная ЖОПА. Голосуем за ЕР!!??!!
ответить
24 мая 2016, 04:41

"Опыт прошлого года считаю успешным, не буду перечислять весь объём сделанного, напомню лишь, что на дорожную деятельность в прошлом году была направлена беспрецедентная сумма в 6,8 млрд руб. федеральных и региональны средств. Объявленный "Год дорог" себя полностью оправдал, но это лишь начало трудного пути", - подчеркнул Валерий Радаев".

ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛ, КАРЛ!

ответить
24 мая 2016, 10:25
писал:
23 мая 2016, 20:56
Эх, вот где Сталина не хватает...............если бы сажали за это , а так.....................
У нас есть Грищенко который обещает проверить все дороги области
ответить
24 мая 2016, 11:42
писал:
23 мая 2016, 23:21
Украине помогаем, Сирии, а у самих полная ЖОПА. Голосуем за ЕР!!??!!
Украинцы будут счастливы, если мы им перестанем так помогать. А Сирии чем? Бомбами для мирного населения в том числе?
ответить
24 мая 2016, 13:05
писал:
24 мая 2016, 04:41

"Опыт прошлого года считаю успешным, не буду перечислять весь объём сделанного, напомню лишь, что на дорожную деятельность в прошлом году была направлена беспрецедентная сумма в 6,8 млрд руб. федеральных и региональны средств. Объявленный "Год дорог" себя полностью оправдал, но это лишь начало трудного пути", - подчеркнул Валерий Радаев".

ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛ, КАРЛ!

...
ответить
24 мая 2016, 13:06
писал:
24 мая 2016, 04:41

"Опыт прошлого года считаю успешным, не буду перечислять весь объём сделанного, напомню лишь, что на дорожную деятельность в прошлом году была направлена беспрецедентная сумма в 6,8 млрд руб. федеральных и региональны средств. Объявленный "Год дорог" себя полностью оправдал, но это лишь начало трудного пути", - подчеркнул Валерий Радаев".

ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛ, КАРЛ!

от стабильности к развитию
ответить