В Саратове мужчина застрелил собаку на глазах ее хозяев
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.05.2016 | 22:21
В Саратове мужчина застрелил собаку на глазах ее хозяев
Просмотров: 1944
Версия для печати

В Саратове на улице Крайняя мужчина убил собаку на глазах у ее хозяев. Инцидент произошел на территории склада. По словам владельцев, животное было привито, стерилизовано и в ошейнике, однако чем-то не понравилось агрессору.

Мужчина подъехал к складу, вышел из машины и воспользовался пистолетом, заряженным иглами, одновременно угрожая очевидцам. После этого он положил собаку в мешок и уехал. Хозяева обратились в правоохранительные органы, однако те не заинтересовались описанной историей. Предположительно, расправу над животным совершил 44-летний местный житель.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
23 мая 2016, 22:27
На месте хозяина, загрыз бы его прям там. Номер машины же запомнили, вычислить адрес не проблема. А там, подловить удобный случай и под молоток его...
ответить
23 мая 2016, 22:29
не то тут накалякали
ответить
23 мая 2016, 22:36
И хозяева ему, судя по записям с камеры, сами в мешок помогали укладывать??? И почему камеры то ч/б, то цветные на улице??? Разные дни?
ответить
23 мая 2016, 23:01
писал:
23 мая 2016, 22:36
И хозяева ему, судя по записям с камеры, сами в мешок помогали укладывать??? И почему камеры то ч/б, то цветные на улице??? Разные дни?
Бывают чб камеры и цветные.
Осел.
ответить
23 мая 2016, 23:11

что-то много свидетелей и соучастников для такого спланированного и крупного происшествия? <удалено модератором> от редакции попёрла

ответить
23 мая 2016, 23:25
а справки и подсветка при нём были ?..
ответить
23 мая 2016, 23:37
Суку бородатую за яйца подвесить. Или пристрелить из его же обреза.
ответить
23 мая 2016, 23:43
скинте номер машины,этого пи,,,а
ответить
23 мая 2016, 23:56
А разве не нужно уничтожать бродячих собак?
ответить
24 мая 2016, 00:31
писал:
23 мая 2016, 23:56
А разве не нужно уничтожать бродячих собак?
А ГДЕ ТЫ ПРОЧЕЛ ЧТО ЭТО БРОДЯЧАЯ СОБАКА?
ответить
24 мая 2016, 01:25
Т.е. по городу ходит чувак с пистолетом заряженным, вероятнее всего, курареподобным миорелаксантом, а полиции пох. Если этот любитель животных всадит дозу человеку, без первой помощи такой человек загнется, отъезжая на тот свет в полном сознании, но не в силах пошевелиться и сделать вдох.
ответить
24 мая 2016, 02:32
писал:
24 мая 2016, 01:25
Т.е. по городу ходит чувак с пистолетом заряженным, вероятнее всего, курареподобным миорелаксантом, а полиции пох. Если этот любитель животных всадит дозу человеку, без первой помощи такой человек загнется, отъезжая на тот свет в полном сознании, но не в силах пошевелиться и сделать вдох.
Этот человек очень опасен для общества потому, что вооружен. Где он достал это приспособление убийцы. Его нужно у него отобрать. Такие иглы должны быть под строгим контролем, как и патроны, как оружие. . Милиция не права. . Это вооруженный преступник и уверена с криминальным прошлом. В данном случае милиция не права. ,
ответить
24 мая 2016, 05:48
так и нужно им!
ответить
24 мая 2016, 07:21
писал:
23 мая 2016, 23:56
А разве не нужно уничтожать бродячих собак?
таких ублюдков, как ты не надо в подъездах, битой в голову бить?
ответить
24 мая 2016, 07:27
писал:
24 мая 2016, 01:25
Т.е. по городу ходит чувак с пистолетом заряженным, вероятнее всего, курареподобным миорелаксантом, а полиции пох. Если этот любитель животных всадит дозу человеку, без первой помощи такой человек загнется, отъезжая на тот свет в полном сознании, но не в силах пошевелиться и сделать вдох.
писал:
24 мая 2016, 02:32
Этот человек очень опасен для общества потому, что вооружен. Где он достал это приспособление убийцы. Его нужно у него отобрать. Такие иглы должны быть под строгим контролем, как и патроны, как оружие. . Милиция не права. . Это вооруженный преступник и уверена с криминальным прошлом. В данном случае милиция не права. ,
Милиция или полиция, какая хр, они могут только бомжей пинать и когда материальный интерес есть, работают.
А по поводу этого черта, если знают что ему 44 года, то по любому личность установленная, где данные, этого сосичлена!?
ответить
24 мая 2016, 08:31
обычный фейк вброшен.Ничего не видно,тащит ли он собаку,действительно ли стрелял,хозяева ли мужики.Все как то обыденно и ни на что не похоже.Только б набрать лайков по максу.
ответить
24 мая 2016, 10:39
Ох как всё не складно...
ответить
24 мая 2016, 11:23
Правильно сделал! Хозяева не следят за собаками, они ходят без намордников, кусают детей, гадят на газон
ответить
24 мая 2016, 18:30
писал:
24 мая 2016, 11:23
Правильно сделал! Хозяева не следят за собаками, они ходят без намордников, кусают детей, гадят на газон
Вы поймите, у этого мужика в руках очень опасное оружие, потренеруется на собаках, а потом к вам придет домой и пристрелет вас как эту собаку. Вот о чем надо думать следователям- как и где он достал это оружие. Представьте, вы едите в транспорте, такой идиот для прикола в вас бесшумно на расстоянии выстрелит, и врачи даже не поймут от чего наступила смерть, напишут отравлние. Подобное оружие используют дайверы, стреляют из него по плавающим людям . От этого чрезвычайно сильно подскочило количество утонувших. на Волге и ее притоках. . Следователям надо знать о новом оружие уничтожения. .
ответить
24 мая 2016, 19:56
писал:
24 мая 2016, 11:23
Правильно сделал! Хозяева не следят за собаками, они ходят без намордников, кусают детей, гадят на газон
ты сдох и твои все родные за тобой, от выстрела такого говноеда!
ответить
24 мая 2016, 20:17
писал:
23 мая 2016, 22:36
И хозяева ему, судя по записям с камеры, сами в мешок помогали укладывать??? И почему камеры то ч/б, то цветные на улице??? Разные дни?
Собака работала и жила на территории склада - там везде камеры - разные ракурсы снимает, а того охранника, который стоит и ничего не делает - его уже уволили, собака в предсмерной агонии к нему кинула с одного склада на другую сторону, где он стоит
ответить
24 мая 2016, 20:19
писал:
24 мая 2016, 08:31
обычный фейк вброшен.Ничего не видно,тащит ли он собаку,действительно ли стрелял,хозяева ли мужики.Все как то обыденно и ни на что не похоже.Только б набрать лайков по максу.
Очень не желаю Вам такие лайки набирать. Это наша собака и её убили, орк какой-то, а ведь он рядом ходит
ответить
24 мая 2016, 20:24
писал:
24 мая 2016, 08:31
обычный фейк вброшен.Ничего не видно,тащит ли он собаку,действительно ли стрелял,хозяева ли мужики.Все как то обыденно и ни на что не похоже.Только б набрать лайков по максу.
Сразу для тех, кто пожелает мне, что меня и моих близких покусали — моих близких кусали собаки и меня тоже, но я не убиваю собак, лучше бы воспитывали детей, именно люди плодят бездомных собак.
Второе — видимых причин для отстрела именно этой собаки не было — ни одного нападения на людей и других собак она не совершала, за территорию никогда не выходила.
Собака не бездомная , привитая (это для того, кто считает, что убили её для проверки на бешенство), обработанная, стерилизованная, уже 6 лет с нами, охраняла территорию — обращаю Ваше внимание — закрытую, не общественное место (это ответ на вопрос, что делала собака на складе и по поводу поводка, намордника)
Всеобщая любимица, надеюсь ей хорошо на радуге…
Просто поражает всеобщая жестокость, страшно Ваши комментарии читать, ведь Вы ходите рядом.
19 мая этот урод нашу собаку убил, а завтра он придет и убьет кого-то из ваших близких — посмотрим, что Вы писать будете.
А тот кто это сделал должен помнить, что за все придется ответить, если не здесь, то иной мир ни кто не отменял…
Однозначно есть причина зачем этот орк это сделал, может жрать нечего, но дело точно не в собаке…

Сегодня Прокуратура обратила внимание на наше заявление
ответить
24 мая 2016, 22:25
Живодер
ответить
26 мая 2016, 15:48
последние новости из полиции,не виноват не вчем этот гад,и сделал он все законно и милиция задницу свою прикрывает,потому что зятя полковника хоть и бывшего обидеть не льзя,в москве от трех до пяти лет дают за такое убийство ядом на глазах у людей а в саратове -не виноват???
ответить
26 мая 2016, 19:33
писал:
24 мая 2016, 11:23
Правильно сделал! Хозяева не следят за собаками, они ходят без намордников, кусают детей, гадят на газон

уж сколько ты лично нагадил - вспомни, будь честным сам с собой. Сама сплошная гадость жизни ненавистная

ответить
26 мая 2016, 19:37
писал:
24 мая 2016, 08:31
обычный фейк вброшен.Ничего не видно,тащит ли он собаку,действительно ли стрелял,хозяева ли мужики.Все как то обыденно и ни на что не похоже.Только б набрать лайков по максу.
писал:
24 мая 2016, 20:24
Сразу для тех, кто пожелает мне, что меня и моих близких покусали — моих близких кусали собаки и меня тоже, но я не убиваю собак, лучше бы воспитывали детей, именно люди плодят бездомных собак.
Второе — видимых причин для отстрела именно этой собаки не было — ни одного нападения на людей и других собак она не совершала, за территорию никогда не выходила.
Собака не бездомная , привитая (это для того, кто считает, что убили её для проверки на бешенство), обработанная, стерилизованная, уже 6 лет с нами, охраняла территорию — обращаю Ваше внимание — закрытую, не общественное место (это ответ на вопрос, что делала собака на складе и по поводу поводка, намордника)
Всеобщая любимица, надеюсь ей хорошо на радуге…
Просто поражает всеобщая жестокость, страшно Ваши комментарии читать, ведь Вы ходите рядом.
19 мая этот урод нашу собаку убил, а завтра он придет и убьет кого-то из ваших близких — посмотрим, что Вы писать будете.
А тот кто это сделал должен помнить, что за все придется ответить, если не здесь, то иной мир ни кто не отменял…
Однозначно есть причина зачем этот орк это сделал, может жрать нечего, но дело точно не в собаке…

Сегодня Прокуратура обратила внимание на наше заявление
Юля, вы правы.
Только обычно раковые души учатся креститься, когда жизнь уже выстрелила в них смертью.
ответить
26 мая 2016, 19:46
писал:
23 мая 2016, 22:36
И хозяева ему, судя по записям с камеры, сами в мешок помогали укладывать??? И почему камеры то ч/б, то цветные на улице??? Разные дни?
писал:
24 мая 2016, 20:17
Собака работала и жила на территории склада - там везде камеры - разные ракурсы снимает, а того охранника, который стоит и ничего не делает - его уже уволили, собака в предсмерной агонии к нему кинула с одного склада на другую сторону, где он стоит
Юлия, в случаях, когда органы "тормозят" привлекают общественность разными способами
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%B3-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5/u/16457111?tk=lU-cVhZWiHSwo9EgbnBra5NEFJY0GsRjOqvlmUAlXY0&utm_source=petition_update&utm_medium=email
ответить
27 мая 2016, 23:52
Я подписал эту петицию.

А теперь, Юлия, создайте петицию про этот случай. Раскидайте ссылку где возможно. Ну и конечно, здесь в комментариях. Думаю, многие подпишут. Попробуем пнуть наших обленившихся "служителей закона" таким способом
ответить