Балаковский бухгалтер попался на присвоении 600 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.05.2016 | 11:53
Балаковский бухгалтер попался на присвоении 600 тысяч рублей
Просмотров: 151
Версия для печати

В Балаково суд вынес приговор 24-летнему бухгалтеру Александру Стенькину, которого уличили в присвоении денег фирмы, где он работал. Как было установлено в суде, молодой человек, имея пароль и доступ к электронным счетам предприятия, присваивал находящиеся на них деньги. Преступления совершались с 16 марта по 3 июля 2015 года. Добычей бухгалтера стали 600 тысяч рублей.

Приговором суда Стенькину назначено наказание в виде 1 года и 4 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
24 мая 2016, 14:42
Ну что за бред? главный бухгалтер в 24 года??? Как??? если он институт меньше года назад закончи?? нашли ребятки левого ВАСЮ и сказали чтоб 600 штук скинул на другой счет и расписался где нужно!!! 100% не того человека осудили, ну это с точки зрения морали! а по законуи по бумагам конечно все верно
ответить
27 мая 2016, 13:26
Что за бред как всегда наверное Директор попросту подставил молодого человека и сбежал куданибуть на канары, все как всегда
ответить
27 мая 2016, 14:07
Люди!!! что делается невиновного человека наказали, я лично знаю эту историю и там все было как рас те так Александр Стенькин не вчем не виноват , это очередная уловка директора и его братков, самого директора знаю лично, мало того что он офири, но еще и извращенец, у него было 4 жины он их постояно избивал и изменял им.
ответить
27 мая 2016, 15:43
Добрый день !!! Люди вся это история очередная лож ,подстава, и отмывания денег я лично знаю Директора этой откровенного говаря "некоректной" организации, в очередной раз подставил простого ,открытого, честного человека. Бог ему судья! В этой ситуации мне реально жаль только не в чем не повиного Александра Стенькина.
ответить
27 мая 2016, 15:56
Да я полностью согласин с вами Низовцев Виктор Иванович очень ужасный человек, лично знаю его и говарю открыто что он мошеник,вор и офирист вот его как рас нужно сажать, но в нашей стране как всегда один дурдом.
ответить
27 мая 2016, 15:59
А меня Виктор Иванович кинул на зарплату, работникам зарплату вообще не платит,все увольняются. Полность подержеваю мнения людей Александр мы стобой!
ответить