Депутаты облдумы согласовали Игоря Пивоварова на должность вице-губернатора Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.05.2016 | 13:30
Депутаты облдумы согласовали Игоря Пивоварова на должность вице-губернатора Саратовской области
Просмотров: 297
Версия для печати
На фото: Игорь Пивоваров

Депутаты Саратовской областной думы согласовали кандидатуру Игоря Пивоварова на должность вице-губернатора региона. Парламентарии проголосовали за него единогласно.

Выступая перед депутатами, Игорь Пивоваров пообещал на новом посту поддерживать социальные проекты. "Инициативы саратовских общественников должны рассматриваться в самых высоких кабинетах", - заявил он. Выступающий также рассказал о необходимости обеспечения политической стабильности в области. "Мы готовы к открытому диалогу по общественно значимым вопросам, в том числе и проблемным, со всеми политическими силами региона", - заверил он.

Вице-губернатор рассказал, что намерен продолжить цикл мероприятий, посвященных 80-летию Саратовской области. Еще одной важной задачей он назвал обеспечение населения своевременной, полной и достоверной информацией о работе министерств и ведомств. "Творческий потенциал саратовских журналистов позволяет реализовать самые сложные идеи: от формирования позитивного имиджа региона до консолидации общественных сил для преодоления тех или иных проблем", - отметил Пивоваров.

Чиновник намерен поднимать уровень благоустроенности городов и сел, привлекая для этого социально ответственный бизнес.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
24 мая 2016, 13:50
Че он такой желтый?
ответить
24 мая 2016, 15:12
удачи Игорь и терпения! тыы правильный ,умный и справедливый не похож на всех чиновников и очень надеемся на тебя! умеешь договариваться не конфликтуешь и не хапуга. Сегодня знаменательный день и Бог тебе в помощь.
ответить
24 мая 2016, 15:14
короче-будут стричь бизнес ещё сильнее что бы закрыть дыры в бюджете и скрыть воровство на местах."политическая стабильность" есть только в Северной Корее.

Твари резвятся
ответить
24 мая 2016, 15:29
На Кондыбу похож
ответить
24 мая 2016, 17:40
а ты на кого похож? А? зависть гложет? а ты знаешь как предприниматели так называемые от налогов скрываются и скоко платят зарплату в конвертах??? нет? а вот нет воли их всех проверить. реально ни один програмист за 6000р и рукой не по4шевелит , вот им офиц так платят......... ну да чё там это уже тема другая , но это насчет бизнеса и договариваться......... комерсы хоть так поучаствовать должны в развитии региона . уж так никто не украдет если они будут самочтоятельно финансировать разные программы и контролировать тоже
ответить
24 мая 2016, 21:46
писал:
24 мая 2016, 17:40
а ты на кого похож? А? зависть гложет? а ты знаешь как предприниматели так называемые от налогов скрываются и скоко платят зарплату в конвертах??? нет? а вот нет воли их всех проверить. реально ни один програмист за 6000р и рукой не по4шевелит , вот им офиц так платят......... ну да чё там это уже тема другая , но это насчет бизнеса и договариваться......... комерсы хоть так поучаствовать должны в развитии региона . уж так никто не украдет если они будут самочтоятельно финансировать разные программы и контролировать тоже
Короче ты не в теме)))
ответить
24 мая 2016, 21:50
писал:
24 мая 2016, 17:40
а ты на кого похож? А? зависть гложет? а ты знаешь как предприниматели так называемые от налогов скрываются и скоко платят зарплату в конвертах??? нет? а вот нет воли их всех проверить. реально ни один програмист за 6000р и рукой не по4шевелит , вот им офиц так платят......... ну да чё там это уже тема другая , но это насчет бизнеса и договариваться......... комерсы хоть так поучаствовать должны в развитии региона . уж так никто не украдет если они будут самочтоятельно финансировать разные программы и контролировать тоже
Почитал твой комент-бред, если предприниматели будут сами финансировать программы и их контролировать, тогда зачем эта куча чиновников?Сейчас денег , держись и хорошого тебе настроения!)))
ответить
25 мая 2016, 11:13
писал:
24 мая 2016, 15:12
удачи Игорь и терпения! тыы правильный ,умный и справедливый не похож на всех чиновников и очень надеемся на тебя! умеешь договариваться не конфликтуешь и не хапуга. Сегодня знаменательный день и Бог тебе в помощь.
Человек занял свое место и будет заниматься своим делом! У него должно получиться!
ответить
25 мая 2016, 15:32
писал:
24 мая 2016, 17:40
а ты на кого похож? А? зависть гложет? а ты знаешь как предприниматели так называемые от налогов скрываются и скоко платят зарплату в конвертах??? нет? а вот нет воли их всех проверить. реально ни один програмист за 6000р и рукой не по4шевелит , вот им офиц так платят......... ну да чё там это уже тема другая , но это насчет бизнеса и договариваться......... комерсы хоть так поучаствовать должны в развитии региона . уж так никто не украдет если они будут самочтоятельно финансировать разные программы и контролировать тоже
У меня вопрос, почему государство собирает все взносы с работодателя, и только 13% - с работника? Ведь как было бы удобно, предприниматель показывает доход работника, а тот уже отчисляет 50% процентов зарплаты во все фонды и всё вопрос закрыт. Заработал 25 тыс, 12,5 тыс отдал государству и гуляй, а потом еще государство соберет НДС с каждой покупки. Абсолютно прозрачная схема, разве нет
ответить
25 мая 2016, 15:37
писал:
24 мая 2016, 15:12
удачи Игорь и терпения! тыы правильный ,умный и справедливый не похож на всех чиновников и очень надеемся на тебя! умеешь договариваться не конфликтуешь и не хапуга. Сегодня знаменательный день и Бог тебе в помощь.
писал:
25 мая 2016, 11:13
Человек занял свое место и будет заниматься своим делом! У него должно получиться!
Вот люблю позитивно мыслящих людей: "профессионал", " на своем месте", "будет заниматься делом" и такие слова можно найти про каждого функционера во власти. У меня только один вопрос: почему область в жопе при таких профессиональных профессионалах во главе?
ответить
26 мая 2016, 12:22
писал:
24 мая 2016, 17:40
а ты на кого похож? А? зависть гложет? а ты знаешь как предприниматели так называемые от налогов скрываются и скоко платят зарплату в конвертах??? нет? а вот нет воли их всех проверить. реально ни один програмист за 6000р и рукой не по4шевелит , вот им офиц так платят......... ну да чё там это уже тема другая , но это насчет бизнеса и договариваться......... комерсы хоть так поучаствовать должны в развитии региона . уж так никто не украдет если они будут самочтоятельно финансировать разные программы и контролировать тоже
писал:
24 мая 2016, 21:50
Почитал твой комент-бред, если предприниматели будут сами финансировать программы и их контролировать, тогда зачем эта куча чиновников?Сейчас денег , держись и хорошого тебе настроения!)))
правильно чиновников море..... сократить до минимума хотябы как было в советское время - в здании на московской была вся администрация области и еще управление общепита и много других структур а сейчас рассадить негде по всему центру одни офисы чиновников . ну если секретариат возглаляет министр - ну куда еще ???????? министров как грязи все хотят зарплату и привелегии как снобы не подойти какието помощники носят папочки ну и.т.д. только от сохи ,а уже вещают -- не мой уровень , а какой твой? а Игорь правильный чиновник как и полагается и удачи ему в ЭТОМ правительстве
ответить