Прожиточный минимум для саратовских пенсионеров составил 6876 рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.05.2016 | 17:22
Прожиточный минимум для саратовских пенсионеров составил 6876 рублей
Просмотров: 507
Версия для печати

Губернатор Валерий Радаев установил величину прожиточного минимума в Саратовской области за первый квартал 2016 года. Соответствующий документ глава региона подписал 20 мая.

В постановлении указано, что прожиточный минимум на душу населения за отчетный период составил 8368 рублей. Для трудоспособного населения эта сумма составила 5962 рубля, для пенсионеров — 6876 рублей, для детей - 8669 рублей. Постановление вступило в силу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
24 мая 2016, 17:47
У нас трудоспособным меньше надо, совсем пояса затянули, что-ли? Самой экономически активной части населения предлагается существовать на 5962 рубля, ну и что потом удивляться, что область в жопе?
ответить
24 мая 2016, 18:38
писал:
24 мая 2016, 17:47
У нас трудоспособным меньше надо, совсем пояса затянули, что-ли? Самой экономически активной части населения предлагается существовать на 5962 рубля, ну и что потом удивляться, что область в жопе?
А себя РЫдаев к какой категории относит?
ответить
24 мая 2016, 18:44
Да перепутали цыфру! Конечно у трудоспособного больше всего!
ответить
24 мая 2016, 18:53
писал:
24 мая 2016, 18:44
Да перепутали цыфру! Конечно у трудоспособного больше всего!
А, я думал пенсионерам на "колеса" добавили, чтобы поддерживали отечественных производителей фасованого талька и крахмала.
ответить
24 мая 2016, 19:33
Нужно организовать новое реалити-шоу (вместо "Дом-2") - "Проживи на прожиточный минимум" и для участия в этом шоу пригласить властьимущих - депутатов дум - Российской и Саратовской, лидеров политических фракций, бизнесменов "не среднего" звена. Рейтинги бы не только побили все рекорды, а зашкалили бы! Когда вы только нажретесь уже, бессовестные рожи!
ответить
24 мая 2016, 19:56
Узаконенное БЕЗОБРАЗИЕ!
ответить
24 мая 2016, 21:13
Радаев! Ты че живешь не в Саратове? Больной какой - то политик. Как он ещё работает?
ответить
24 мая 2016, 21:51
Я не понимаю, как этот приказ о прожиточном минимуме отразится на моей песии,если она у меня 7200рублей, а прожиточный должен быть 8368руб. ? Сумма 6876 и 5962, руб не достаточна и не законна, , если прожиточный минимум составляет 8669руб. Для всех указанных категорий она должна быть разной, но не менее указанной суммы8669руб. В прожиточном минимумеи мелкие расходы. 50% составляет потребительская корзина или проще еда, 25% - это услуги ЖКХ, услуги всех видов транспорта, бытовые услуги - бани , парикмахерские, починки обуви ....и тд;а вот остальные25%- это услуги больниц, аптек, и другие мелкие услуги. , .
ответить
25 мая 2016, 09:03
раньше считалось что только китайцы могут на 100 долларов месяц жить и то потомучто рис дешёвый.
ответить