В Энгельсе уничтожат партию польских яблок и абрикосов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.05.2016 | 12:12
В Энгельсе уничтожат партию польских яблок и абрикосов
Просмотров: 277
Версия для печати

Сегодня днем в Энгельсе на мусороперерабатывающем полигоне пройдет уничтожение санкционных продуктов. Как сообщает управление Россельхознадзора, будут уничтожены польские яблоки и абрикосы массой от 500 до 1000 килограммов. Масса пока уточняется.

Напомним, ранее на этом же полигоне уничтожили 19 тонн турецких овощей из Казахстана.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
25 мая 2016, 13:02
Дебилы, людям жрать нечего, во Франции просрочку бесплатно раздают, а наши ДЕБИЛЫ, нет слов
ответить
25 мая 2016, 13:41
Уничтожайте, поляки все равно деньги уже получили.
ответить
25 мая 2016, 14:29
писал:
25 мая 2016, 13:02
Дебилы, людям жрать нечего, во Франции просрочку бесплатно раздают, а наши ДЕБИЛЫ, нет слов
истину дебилы, прости господи
ответить
25 мая 2016, 18:15
Ну конечно, все правильно, куда ж их еще девать-то. А тремя постами выше написано про малоимущую семью, в которой дети голодают. И семей таких по городу и области ой как много. Про всякие интернаты и детские дома я вообще молчу
ответить
25 мая 2016, 21:09
вот-вот, то же самое хотела написать - в области во многих семьях дети, кроме хлеба, макарон и картошки - не видят ничего... 1 июня опять будут вопли про "их щасливое детство"???
ответить
25 мая 2016, 22:01
Меня в детстве бабушка, пережившая голод и войну, учила, что продукты выбрасывать нельзя. Она не называла это модным сейчас идиотским словом "скрепа". Просто в те годы это на уровне общепринятых норм морали воспринималось как безнравственный поступок. Сейчас между чинушами , зажравшимися от коррупции и хранящими наворованное в офшорах, идет прямо соревнование: кто больше отметится в "патриотизме" , проявляющемся в уничтожении идеологически чуждых и противоречащих "национальным интересам" продуктов питания. Может это и признак их "скрепнутости", но признать их носителя морали я никак не могу.
ответить