Выпускники школы № 106 отметили последний звонок возле свалки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.05.2016 | 17:46
Выпускники школы № 106 отметили последний звонок возле свалки
Просмотров: 478
Версия для печати

В Заводском районе на улице Огородная возле школы № 106 располагается несанкционированная свалка. Куча мусора находится около заднего входа на территорию школы. Свалка почти загородила тропинку к воротам, а возле нее образуется неприятный запах.

По словам очевидцев, ежедневно по этой дороге проходит большое количество людей, некоторые из них кидают отходы к остальному мусору.

Кроме того, недалеко от свалки в доме № 31 находится библиотека. Она благоустроена самодельными клумбами, чтобы отвлечь внимание прохожих от неприятного вида.

"Раньше здесь стояли баки, но подъездные пути были очень плохими. Поэтому мусор регулярно не вывозили, собаки бегали и растаскивали мешки по местности. Потом контейнеры убрали, а люди привыкли мусор выбрасывать. Весной приезжает трактор, выравнивает все, а потом опять кидают. Пора уже положить этому конец", — рассказала работник библиотеки Лилия Рубина.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
25 мая 2016, 17:53
начальникам хоть ссы в глаза ........ ну нет денег на благоустройство - найдите вертухаев чтобы ловили тех кто мусорит, ну ведь ни хрена ничего не делают.
ответить
25 мая 2016, 17:57
Дети, выпускники, учитесь хорошо, чтобы после школы сбежать из вонючего Саратова, не калечьте себе жизнь жизнью в этой клоаке.
ответить
25 мая 2016, 18:33
дюди не СРИТЕ и будет ЧИСТО
ответить
25 мая 2016, 18:41
писал:
25 мая 2016, 18:33
дюди не СРИТЕ и будет ЧИСТО
Дюди не будут, а люди ДА, тем более в Засратове.
ответить
25 мая 2016, 19:02
писал:
25 мая 2016, 18:33
дюди не СРИТЕ и будет ЧИСТО
Писать сначала научись,дюдя,на Огородной все мусорные баки пропали по неизвестной причине куда-то,а не все могут как ты дома мусор копить,ну что-бы не срать.Вот приходится людям мусор по кустам и оврагам распихивать.Поставьте баки мусорные сначала.
ответить
25 мая 2016, 20:32
писал:
25 мая 2016, 17:57
Дети, выпускники, учитесь хорошо, чтобы после школы сбежать из вонючего Саратова, не калечьте себе жизнь жизнью в этой клоаке.
зато "память" на всю жизнь о щасливом детстве на "своём пути" к светлому будущему новой эпохи ...
ответить
25 мая 2016, 23:01
А что вы хотите? Засратов , Заводской!!! Спасибо Каргину!!!
ответить
26 мая 2016, 09:28
писал:
25 мая 2016, 23:01
А что вы хотите? Засратов , Заводской!!! Спасибо Каргину!!!
подумайте кто такой каргин, что он может, все вопросы решает лидер нации. почему дети велосипеды и собак у него просят. что глава района не может велосипед подарить
ответить
26 мая 2016, 13:25
Почему в Заводском так много мусорных свалок? Надо разобраться какое звено перестало работать, а не обвинять школу! А на Миллеровской мусор не вывозят -то же школа виновата? Почему нет дороги вдоль дома №31 и вдоль школы №106 ? Ведь это пожарные проезды!!! Бардак! Где реакция главы Заводского района?
ответить
26 мая 2016, 23:16
вот крысы не нарадуются - хоть топать/визжать до осени никто не будет ...
ответить
13 июня 2016, 09:52
А причем здесь школа ?????? Жители привыкли сваливать мусор именно здесь, а учителя разгребать за ними!!!!
ответить