Танец директора Восточно-европейского лицея показали на Первом канале
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.05.2016 | 08:41
Танец директора Восточно-европейского лицея показали на Первом канале
Просмотров: 3284
Версия для печати

В ток-шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале показали, как последний звонок прошел в восточно-европейском лицее Саратова. На двадцатисекундном видеоролике видно, как вместе с выпускниками на линейке под песню "Лондон, гудбай" танцует мужчина в костюме, на которого смотрит губернатор Саратовской области Валерий Радаев. В передаче было использовано видео ИА "Версия-Саратов" 

"Вот, друзья, а ведь это директор лицея. Сразу видно, что ему не хочется прощаться с учениками", - подчеркнул Ургант. Танец директора оценил и соведущий шоу Дмитрий Хрусталев. "Мы все думаем, куда Сергей Лемох пропал (лидер группы "Кар-мэн", которая исполняла данный хит – прим. ред.) — а он директором лицея в Саратове работает", - пошутил он.

Видео можно посмотреть на 01:54 минуте эфира

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
26 мая 2016, 09:04
Ну после этого ему обеспечен головокружительный карьерный рост.
ответить
26 мая 2016, 09:07
best
ответить
26 мая 2016, 09:16
Интересно, когда наши люди перестанут слушать это низкопробное г., типа кармена, ласкового мая?
ответить
26 мая 2016, 09:25
писал:
26 мая 2016, 09:16
Интересно, когда наши люди перестанут слушать это низкопробное г., типа кармена, ласкового мая?
я тоже не слушаю попсу, но в этой новости не о ней
ответить
26 мая 2016, 09:31
писал:
26 мая 2016, 09:16
Интересно, когда наши люди перестанут слушать это низкопробное г., типа кармена, ласкового мая?
Так это же наша молодость! Кар Мен, Ласковый Май.. и много чего еще мы тогда слушали. У каждого поколения- своя музыка.
ответить
26 мая 2016, 09:38
Только пляшущего директора и плечо губернатора. Показали бы присутствовавших на этом концерте)) Радаева и Епифанову. )))
ответить
26 мая 2016, 09:52
молодец-директор! учпехов ему и еще много много раз засветиться на первом канале
ответить
26 мая 2016, 10:22
Молодец..!! Так зажигать! :-)
ответить
26 мая 2016, 10:51
писал:
26 мая 2016, 09:16
Интересно, когда наши люди перестанут слушать это низкопробное г., типа кармена, ласкового мая?
писал:
26 мая 2016, 09:31
Так это же наша молодость! Кар Мен, Ласковый Май.. и много чего еще мы тогда слушали. У каждого поколения- своя музыка.
это и моя молодость тоже, просто удивляет почему из огромного разнообразия музыки и западной в том числе, у нас всегда любили всякий примитив типа Модерн Токинг, самые паршивые песни Бони М (поверьте, у них есть и стоящие вещи). Почему не Бэд Бойз Блю, Стинг, Пинк Флойд?
ответить
26 мая 2016, 11:41
А почему мы до сих пор не знаем его имя?
ответить
26 мая 2016, 13:04
А что? Его танец был гораздо уместней и эсетичней, чем "калинка" Захаровой.
ответить
26 мая 2016, 13:33
А, что нынешней молодежи тоже нравится Кар -Мен? Тогда все пропало.
ответить
26 мая 2016, 14:36
боже мой... как старается! аж противно.
ответить
26 мая 2016, 20:11
Холуйский танец
ответить
26 мая 2016, 20:29
На всю страну прославился, молодец!)
ответить
26 мая 2016, 21:18
маразм крепчает ...
ответить
26 мая 2016, 22:26
Да нормально мужик станцевал. Со слухом и пластикой все НОРМ. МОЛОДЕЦ.
ответить
26 мая 2016, 22:33
писал:
26 мая 2016, 22:26
Да нормально мужик станцевал. Со слухом и пластикой все НОРМ. МОЛОДЕЦ.
да так привокзальные с бодуна иной раз и без музыки заходятся - залюбуешься ... пока мОзги не протрясут ...
ответить