Работой Владимира Путина на посту президента довольны 80% россиян
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Не движимость
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.05.2016 | 09:30
Работой Владимира Путина на посту президента довольны 80% россиян
Просмотров: 226
Версия для печати
На фото: Владимир Путин

Согласно результатам майских опросов общественного мнения, проведённых "Левада-центром", деятельность Владимира Путина на посту президента одобряют 80% респондентов, а недовольны ей 19%. Таким образом, рейтинг одобрения президента снизился на 2% по сравнению с прошлым месяцем.

Работой премьер-министра Дмитрия Медведева довольны 54%, недовольны – 45%. В оценках деятельности правительства мнения разделились поровну: 49% одобряют работу кабинета министров, столько же не одобряют. 55% удовлетворены деятельностью глав своих субъектов федерации, не удовлетворены 43%.

Больше всего из политиков россияне доверяют президенту (53%), на втором месте оказался глава Минобороны Сергей Шойгу (26%), замкнул тройку лидеров глава МИД Сергей Лавров (20%). Премьер-министр Дмитрий Медведев и лидер ЛДПР Владимир Жириновский поделили четвёртую строчку (по 12%), далее расположились лидер КПРФ Геннадий Зюганов (11%), лидер "Справедливой России" Сергей Миронов и патриарх Кирилл (по 5%), глава Чечни Рамзан Кадыров (4%) и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко (3%). Не доверяют никому из политиков 16% респондентов, ещё 11% политикой не интересуются.

Как считают 49% опрошенных, дела в России идут в правильном направлении. Противоположной точки зрения придерживаются 33%, а 18% затруднились ответить.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
26 мая 2016, 12:24
?!?
ответить
26 мая 2016, 13:30
Вот мазохисты, мля. Давай, Вова, закручивай гайки дальше, пенсии понизь, налоги повысь, акцизы - люди только во вкус вошли. Цены безостановочно растут, хотя и доллар подешевел, а дефляции все нет. Платон, кап ремонт, ОСАГО, страхование жилья, что еще ввести этому народу, чтобы он наконец взвыл?
ответить
26 мая 2016, 13:49
писал:
26 мая 2016, 12:24
?!?
_i_ видимо так
ответить
26 мая 2016, 14:06
писал:
26 мая 2016, 13:30
Вот мазохисты, мля. Давай, Вова, закручивай гайки дальше, пенсии понизь, налоги повысь, акцизы - люди только во вкус вошли. Цены безостановочно растут, хотя и доллар подешевел, а дефляции все нет. Платон, кап ремонт, ОСАГО, страхование жилья, что еще ввести этому народу, чтобы он наконец взвыл?
дустом не пробовали ?
ответить
26 мая 2016, 14:36
Они за счет народа Братство и Дружба кормят и всех снабжают , народу страны нечего не надо ,кому надо они в партии власти и монополии должны кормить своих детей и родственников, а остальные должны быть рабами.в общем эту власть и чиновников надо менять срочно!!!!!
ответить
26 мая 2016, 15:06
писал:
26 мая 2016, 13:30
Вот мазохисты, мля. Давай, Вова, закручивай гайки дальше, пенсии понизь, налоги повысь, акцизы - люди только во вкус вошли. Цены безостановочно растут, хотя и доллар подешевел, а дефляции все нет. Платон, кап ремонт, ОСАГО, страхование жилья, что еще ввести этому народу, чтобы он наконец взвыл?
писал:
26 мая 2016, 14:06
дустом не пробовали ?
Мож попробуют.
ответить
26 мая 2016, 16:29
Долой партию жуликов и воров!!!!
ответить
26 мая 2016, 18:43
даёшь 146 %
ответить
26 мая 2016, 23:08
так нищих как раз 20, а остальные "в достатке" ...
ответить
27 мая 2016, 00:14
писал:
26 мая 2016, 23:08
так нищих как раз 20, а остальные "в достатке" ...
ну раз им нравится такой "достаток", то пусть и давят на кнопку "+" и так живут ... - горбатого могила исправит ...
ответить
28 мая 2016, 16:36
Что неужели уже вся страна стала больная на голову. Хотя ничего удивительного - от такой жизни свихнёшься.
ответить
28 мая 2016, 16:59
писал:
28 мая 2016, 16:36
Что неужели уже вся страна стала больная на голову. Хотя ничего удивительного - от такой жизни свихнёшься.
а , по-видимому, на 80 % ... , поэтому так и живёт народ ...
ответить
29 мая 2016, 00:07
Вот так и вводят в заблуждение, и манипулируют сознанием. Почему не уточнили какое именно направление в деятельности президента люди одобряют. Особо доверчивые и зомбированные поддавшись стадному инстинкту и правда поверят в этот бред про восемьдесят процентов.
ответить
29 мая 2016, 10:53
писал:
29 мая 2016, 00:07
Вот так и вводят в заблуждение, и манипулируют сознанием. Почему не уточнили какое именно направление в деятельности президента люди одобряют. Особо доверчивые и зомбированные поддавшись стадному инстинкту и правда поверят в этот бред про восемьдесят процентов.
какое направление - хоть назад, хоть вбок ... - одобрям-с! , и всё тебе ...
ответить
29 мая 2016, 11:29
Когда уничтожиться эта миллиордерская власть и прекратиться однищание народа с развалом для него производства и экономии, они эта власть Единожопии без своего обогощения не могут оставить народ добровольно поэтому и агетируют народ, чтоб он молчал и не вспоминал историю развития страны с 1917 года и 1945 года о развитии производства и городов, а сейчос один провал для народа!!!!!
ответить