"Единая Россия" рассказала, кто победил в предварительном голосовании
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.05.2016 | 13:38
"Единая Россия" рассказала, кто победил в предварительном голосовании
Просмотров: 612
Версия для печати

Партия "Единая Россия" обнародовала результаты предварительного голосования по выборам кандидатов в Госдуму. По информации партийцев, на первое место в голосовании по одномандатным избирательным округам вышли глава Саратова Олег Грищенко, действующие депутаты Госдумы Николай Панков и Василий Максимов и член Совета Федерации Михаил Исаев.

В голосовании по федеральному списку на территории Саратовской области победила депутат Госдумы Ольга Баталина: за нее отдали свой голос практически 70% избирателей. Неохотнее всего избиратели голосовали за политолога Дмитрия Олейника, который набрал лишь 3,99% голосов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
26 мая 2016, 13:44
----------------------------------
ответить
26 мая 2016, 14:05
Обман данного голосования очень прост,так как проводился праймез там собрали всех своих работников переодели их и сказали ,что зто жители того района вот хороший учащий их фильм "" Маски- шоу"" Режесер и главная роль Грищенко и Панков!!!!!Пусть с начало счетать научаться и перестанут обманывать народ!!!!
ответить
26 мая 2016, 14:14
Если бы собирали еще кого-то. Кого ни спрошу - никто не ходил... Сдается, что и 14 с гаком процентов - очередной миф...
ответить
26 мая 2016, 14:17
писал:
26 мая 2016, 14:14
Если бы собирали еще кого-то. Кого ни спрошу - никто не ходил... Сдается, что и 14 с гаком процентов - очередной миф...
Я ходил и голосовал за Баталину и Исаева !
ответить
26 мая 2016, 14:42
писал:
26 мая 2016, 14:14
Если бы собирали еще кого-то. Кого ни спрошу - никто не ходил... Сдается, что и 14 с гаком процентов - очередной миф...
писал:
26 мая 2016, 14:17
Я ходил и голосовал за Баталину и Исаева !
И не стыдно?
ответить
26 мая 2016, 15:42
писал:
26 мая 2016, 14:14
Если бы собирали еще кого-то. Кого ни спрошу - никто не ходил... Сдается, что и 14 с гаком процентов - очередной миф...
писал:
26 мая 2016, 14:17
Я ходил и голосовал за Баталину и Исаева !
писал:
26 мая 2016, 14:42
И не стыдно?
какой там стыдно ! - известный от ёР троль ... - задание такое ... (мож и рыдает по ночам в подушку, насколько совести есть ...)
ответить
26 мая 2016, 17:02
Олейник - лучший! Занял последнее место в этой шайке.
ответить
26 мая 2016, 21:11
Дрищенко, Маталина.... тьфу на вас избранцы проклятые, на слуги народные. Самое худшее что пожет быть для Саратова потеряв совесть.
ответить