Валерий Радаев о строительстве нового завода в Саратове: "Возможности для инвесторов неограниченные"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.05.2016 | 13:55
Валерий Радаев о строительстве нового завода в Саратове: "Возможности для инвесторов неограниченные"
Просмотров: 1037
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

В Саратове откроется совершенно новое производство XXI века — завод по производству акриламида и полиакриламида. Об этом во время экскурсии по предприятию заявил губернатор Валерий Радаев. "Для нас очень важно предприятие "Лукойл". Это экспортно-ориентированное производство", - сказал он.

Глава региона напомнил, что Саратовская область - "родоначальник по добыче газа и нефти". "Результаты новых технологий будут как раз кстати, чтобы понимать ценовую политику", - отметил председатель правительства. Он заверил, что Саратовская область — успешно развивающаяся территория с хорошими условиями для инвесторов. "За 3 года в области открыли 12 новых заводов разных направлений", - напомнил Радаев и добавил, что в настоящее время идет обсуждение концепции промышленной политики до 2025 года. Он рассказал, что в ходе внедрения новых инвестиционных проектов принципиально важными остаются "экологическая составляющая" и соблюдение всех стандартов.

Во время экскурсии по заводу глава "Саратоворгсинтеза" Вячеслав Володин заверил, что инвестор будет обеспечен сырьем вне зависимости от реконструкции производства. Услышав об объемах производимой продукции, Валерий Радаев похвалил: "Можете на весь мир работать. Все понятно, возможности для инвестора неограниченные".

Губернатор заметил, что "Саратовская область как территория развития приближается к территории лидерства". "Если каждый год будем закладывать новые производства, это будет победа. Только так определяется лидерство", - подытожил он.

После официальной части прошла торжественная церемония закладки первого камня завода: Валерий Радаев и Рене Пик сняли покрывало со скульптуры Земли. Затем члены делегации посадили деревья.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
26 мая 2016, 13:58
на 36% онкология выросла, теперь какие рекорды еще побъем?
ответить
26 мая 2016, 14:15
Вот больной Радаев у него ума вообще нет, хватит смешить народ ,что строяться заводы- это сборочные цеха или мастерские , численность завода это минимум две тысячи рабочих мест иди учиться со своими дебилами власти изучай экономику и производство ,чтоб развивать город и регион ,а также бюджет!!!!!!
ответить
26 мая 2016, 14:48
ЛИДЕР ВЫ НАШ ..."Саратовская область как территория развития приближается к территории лидерства". ОЧНИТЕСЬ ОТО СНА ,,,,
ответить
26 мая 2016, 14:49
писал:
26 мая 2016, 14:15
Вот больной Радаев у него ума вообще нет, хватит смешить народ ,что строяться заводы- это сборочные цеха или мастерские , численность завода это минимум две тысячи рабочих мест иди учиться со своими дебилами власти изучай экономику и производство ,чтоб развивать город и регион ,а также бюджет!!!!!!
вечном дурмане ...
ответить
26 мая 2016, 14:54
писал:
26 мая 2016, 14:15
Вот больной Радаев у него ума вообще нет, хватит смешить народ ,что строяться заводы- это сборочные цеха или мастерские , численность завода это минимум две тысячи рабочих мест иди учиться со своими дебилами власти изучай экономику и производство ,чтоб развивать город и регион ,а также бюджет!!!!!!
Так даже на Википедии указано, что "завод " это - ...промышленное предприятие, характеризующееся крупномасштабным производством". ))
ответить
26 мая 2016, 16:04
На каких условиях разрешили размещение этой гадости в Саратове? Как эта фигня будет только построена и будет начато производство, все закладчики первого камня из Саратова слиняют.
ответить
26 мая 2016, 16:12
Земля и так уже черная ... , только хлопья пены по берегм ....
ответить
26 мая 2016, 20:08
В отставку...........................какого хера нам эта химия в Саратове нужна? На дембель хочет бабок заработать?
ответить
26 мая 2016, 20:15
И как лихо все происходит: и порешали, и попилили, и землю выделили, а жители области, которые будут этим дышать, только сейчас обо всем узнают!
ответить
26 мая 2016, 20:51
собираем петицию за отставку правительства и губернатора!давайте решать или нас всех потравят этим фенилацетоном и ядерными отходами!
ответить
26 мая 2016, 20:58
писал:
26 мая 2016, 20:15
И как лихо все происходит: и порешали, и попилили, и землю выделили, а жители области, которые будут этим дышать, только сейчас обо всем узнают!
было же "общ. обсуждение" ... в кабаке на Кирова ...
ответить
26 мая 2016, 21:31
Радаев охуел,хер с горы, акриламид,токсичен,пожароопасен-в случае пожара весь саратов передохнет.Кому надо это дерьмо? надо детям менеджера луко1ла,который в москве на гелике гонял,

А мы тут будем подыхать.Скорее бы люстрации вот тогда и заживём.
ответить
26 мая 2016, 21:32
Радаев и его команда будет жрать полиакриламид.05.11.17
ответить
26 мая 2016, 22:47
писал:
26 мая 2016, 21:32
Радаев и его команда будет жрать полиакриламид.05.11.17
не-е ... ,вот ты-то и будешь жрать ...
ответить
26 мая 2016, 23:28
писал:
26 мая 2016, 21:32
Радаев и его команда будет жрать полиакриламид.05.11.17
писал:
26 мая 2016, 22:47
не-е ... ,вот ты-то и будешь жрать ...
утри пукан
ответить
27 мая 2016, 09:07
11 мая саратовские СМИ сообщали о закладке первого камня на строительстве предприятия по производству акриламида на основе Оргсинтеза . Заложить этот камень (согласно СМИ) должен был Алекперов -президент "Лукойла" , но он не соизволил прибыть ,вероятно, в связи с очередным разгулом,устроенным его сыном и приятелями сына в Москве. Все , наверное, видели как "веселилась золотая" молодёжь, (Вести на всех каналах ТВ) гоняя по Москве на авто в течении нескольких часов от ГИБД. Зато саратовские СМИ обрадовало население о предстоящем событии сообщив , что саратовцы получат 160 рабочих мест с зарплатой около 25 тысяч. О том какими негативными последствиями может сопровождаться это мероприятие нигде ни слова. Сына бы Алекперова на это производство с зарплатой "около" 25 тысяч и посмотреть как бы он веселился.. и каково было бы его здоровье после 10 лет работы.
ответить
27 мая 2016, 21:18
писал:
27 мая 2016, 09:07
11 мая саратовские СМИ сообщали о закладке первого камня на строительстве предприятия по производству акриламида на основе Оргсинтеза . Заложить этот камень (согласно СМИ) должен был Алекперов -президент "Лукойла" , но он не соизволил прибыть ,вероятно, в связи с очередным разгулом,устроенным его сыном и приятелями сына в Москве. Все , наверное, видели как "веселилась золотая" молодёжь, (Вести на всех каналах ТВ) гоняя по Москве на авто в течении нескольких часов от ГИБД. Зато саратовские СМИ обрадовало население о предстоящем событии сообщив , что саратовцы получат 160 рабочих мест с зарплатой около 25 тысяч. О том какими негативными последствиями может сопровождаться это мероприятие нигде ни слова. Сына бы Алекперова на это производство с зарплатой "около" 25 тысяч и посмотреть как бы он веселился.. и каково было бы его здоровье после 10 лет работы.
и господина Радаева поселить в Заводском на 25 квартале.
ответить