Балаковские следователи возбудили уголовное дело после публикации статьи о доведенном до истощения ребенке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.05.2016 | 15:37
Балаковские следователи возбудили уголовное дело после публикации статьи о доведенном до истощения ребенке
Просмотров: 515
Версия для печати

Балаковские следователи заинтересовались публикацией местного новостного портала "Суть", в которой журналисты районного центра рассказали о судьбе мальчика, доведенного отцом до крайней степени истощения. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего".

По версии следствия, в период с конца 2015 года до 12 марта 2016 года 28-летний молодой человек практически не кормил шестилетнего сына, в результате чего ребенок впал в кому. "На протяжении длительного времени ребенок находился в тяжелом состоянии, до настоящего момента ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Жизни и здоровью второго мальчика ничего не угрожает", - сообщают следователи.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
26 мая 2016, 21:41
хер свой сдержать не может,настрогал детишек,а теперь в отказ пойдет и в тюрягу.Гондон
ответить
27 мая 2016, 13:00
писал:
26 мая 2016, 21:41
хер свой сдержать не может,настрогал детишек,а теперь в отказ пойдет и в тюрягу.Гондон
Чё ты несешь? Первая статья совсем другая была, семья в тяжом положении. Вместо того чтобы разобраться почему все органы молчали стали валить все на одного. В интерене первые статьи почитайте.
ответить
27 мая 2016, 13:43
помочь семье элементарно (продуктами) - нет желающих. Сразу уголовное дело - и в тюрьму, в тюрьму... "гуманные" и "добренькие" наши...
ответить
27 мая 2016, 15:29
А то, что дети систематически не доедали, а среднего довели до состояния КОМЫ прежде, чем отдать в больницу, - это должно остаться безнаказанным?! Вы в своем уме? Ребенок по вине родителей и соцслужб останется инвалидом, а вы жалеете таких "родителей". Что-то они и их общий ребенок не попали в больницу с истощением. Это на мысли вас определенные не наводит? Понять-простить?
ответить
27 мая 2016, 16:55
Только после публикаций что то и делается. Пока шумиха не поднимется никто палец о палец не ударит. Сколько еще детей страдает тихо и к чему это приведет.
ответить
31 мая 2016, 23:04
писал:
27 мая 2016, 15:29
А то, что дети систематически не доедали, а среднего довели до состояния КОМЫ прежде, чем отдать в больницу, - это должно остаться безнаказанным?! Вы в своем уме? Ребенок по вине родителей и соцслужб останется инвалидом, а вы жалеете таких "родителей". Что-то они и их общий ребенок не попали в больницу с истощением. Это на мысли вас определенные не наводит? Понять-простить?
Умничай,у самой доход тысяч 30 имеется в месяц,а пол страны в городах как этот пацан живет.
ответить