В Энгельсе уничтожили почти тонну запрещенных абрикосов и яблок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.05.2016 | 16:02
В Энгельсе уничтожили почти тонну запрещенных абрикосов и яблок
Просмотров: 146
Версия для печати

Представители управления Россельхознадзора по Саратовской области и сотрудники таможни нашли на одном из рынков регионального центра крупную партию подкарантинных фруктов.

Речь идет о 303 килограммах абрикосов, которые привезли из Турции, и о 684 килограммах яблок, завезенных из Польши. При осмотре продукции инспекторы регионального управления Россельхознадзора обнаружили на ящиках маркировки с указанием происхождения продукции. Товаросопроводительная и фитосанитарная документация у владельца фруктов отсутствовала.

В итоге запрещенную ко ввозу в Россию продукцию общей массой 987 килограммов уничтожили на полигоне твердых бытовых отходов в Энгельсе.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
26 мая 2016, 18:04
Казнь приведена в исполнение?
ответить
26 мая 2016, 18:05
Казнили?
ответить
26 мая 2016, 19:51
Боже! какие сволочи! Каждый день на каком-нибудь региональном сайте читаю об уничтожении санкционки, а несчастные старики не могут себе купить ни яблок, ни абрикос, ни помидоров
ответить
26 мая 2016, 20:52
а таможня где
ответить
26 мая 2016, 23:20
В Энгельсе есть дом престарелых и интернат для неврологических больных. Как вы полагаете, эти люди в достаточном количестве получают фрукты и едят их вдоволь каждый день? Это что - тупая исполнительность, желание прославиться или идиотизм на грани вредительства? Как эти действия объяснить детям из Балаково, которые чуть не умерли от истощения? Интересно, как сотрудники, уничтожающие запрещенные продукты, рассказывают о своей работе собственным детем? Перед ними не стыдно?
ответить
27 мая 2016, 09:32
писал:
26 мая 2016, 23:20
В Энгельсе есть дом престарелых и интернат для неврологических больных. Как вы полагаете, эти люди в достаточном количестве получают фрукты и едят их вдоволь каждый день? Это что - тупая исполнительность, желание прославиться или идиотизм на грани вредительства? Как эти действия объяснить детям из Балаково, которые чуть не умерли от истощения? Интересно, как сотрудники, уничтожающие запрещенные продукты, рассказывают о своей работе собственным детем? Перед ними не стыдно?
был стыд там праймериз вырос
ответить