Отчима погибшего Саши Родина оставили под стражей еще на месяц
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.05.2016 | 12:37
Отчима погибшего Саши Родина оставили под стражей еще на месяц
Просмотров: 591
Версия для печати
На фото: Владимир Ефимов

В Саратове суд рассмотрел ходатайство следователей о продлении срока ареста 22-летнему Владимиру Ефимову, которого обвиняют в избиении до смерти семилетнего Саши Родина. Преступление было совершено 18 марта. Ходатайство удовлетворили и срок ареста продлили до 18 июня.

"В рамках предварительного расследования в отношении 22-летнего жителя областного центра следователями принимались необходимые меры для изучения условий и методов воспитания им 7-летнего мальчика. По данным следствия, в период примерно с 30 января по 15 марта 2016 года отчим систематически наносил ребенку побои и совершал иные насильственные действия", - сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

Напомним, что в отношении матери погибшего ребенка также было возбуждено уголовное дело по статье 125 Уголовного кодекса РФ (оставление в опасности).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
27 мая 2016, 15:25
Как же я их ненавижу...обоих...Ходят твари по одной земле с нами, а Сашенька - ангел замученный в могиле лежит(((
ответить
27 мая 2016, 15:34
Цинично и мерзко под такими статьями свою глупую рекламу оставлять. Не дай Бог Вам прикоснутся к такой страшной реальности...
ответить
28 мая 2016, 13:34
А его что,еще и выпустить на волю могут?!!Их вместе с мамашей родиной РАССТРЕЛЯТЬ надо!!!Чтобы такие твари не размножались больше!!!
ответить
28 мая 2016, 13:36
Манька пила чай на кухне,когда этот урод добивал ее сына - и это по нашим законам называется - ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ?!!
ответить
28 мая 2016, 22:10
Многие ждут этого суда и справедливого приговора. Такие мрази не должны жить на белом свете. Власти должны услышать свой народ!!! Особенно перед грядущими выборами. По тому, как они относятся к требованиям своих избирателей, можно посмотреть СТОИТ ли за них голосовать. И какое наше правосудие! Нелюди...мальчишке жить бы и жить((
ответить
29 мая 2016, 11:22
писал:
28 мая 2016, 22:10
Многие ждут этого суда и справедливого приговора. Такие мрази не должны жить на белом свете. Власти должны услышать свой народ!!! Особенно перед грядущими выборами. По тому, как они относятся к требованиям своих избирателей, можно посмотреть СТОИТ ли за них голосовать. И какое наше правосудие! Нелюди...мальчишке жить бы и жить((
ещё ненасмотрелись !?
ответить
1 июня 2016, 09:11
До сих пор страшно от кадров с замученным несчастным мальчиком. Так только фашисты с детьми поступали(( Мрази! Их род проклят будет за беззащитного невинного ребенка. Не отмоются. Выродки рода человеческого.
ответить