На улице Плодородной из-за ямы на дороге произошло массовое ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.05.2016 | 22:14
На улице Плодородной из-за ямы на дороге произошло массовое ДТП
Просмотров: 947
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове сегодня вечером на улице Плодородной произошло массовое ДТП. Столкнулись Chevrolet, "десятка" и Nissan. Причиной аварии стала яма на проезжей части. Сообщается, что еще несколько машин на том же месте повредили колеса и подвески. Пострадавших в ДТП нет. Одному из водителей от случившегося стало плохо, однако от госпитализации он отказался. На месте работали сотрудники центра медицины катастроф и ДПС. 

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
27 мая 2016, 22:50
да правду говорят в России две беды
ответить
27 мая 2016, 23:14
всем плохо от такой власти, даже тем кто этого не понимает
ответить
28 мая 2016, 06:59
Вот после только таких новостей ВОЗМОЖНО что-то и будет принято для ликвидации этой ямы. Наблюдал за неделю множество пробитых колес из-за конкретно этой ямы. Но дорожникам было как то пох
ответить
28 мая 2016, 07:54
писал:
28 мая 2016, 06:59
Вот после только таких новостей ВОЗМОЖНО что-то и будет принято для ликвидации этой ямы. Наблюдал за неделю множество пробитых колес из-за конкретно этой ямы. Но дорожникам было как то пох
Конечно пох они вон в центре небольшие трещинки только заделывают, а на большие ямы им насрать!
ответить
28 мая 2016, 08:33
Ничего,аквапарк скоро построят, заживем как в норвегиях
ответить
28 мая 2016, 09:52
Гоните ее прочь,тугу печаль.Не надо так расстраиваться по этому поводу.Все равно мы с вами не ускорим этот процесс.Властям начихать на то,какие дороги и в каких условиях живет их народ.Здесь дело пахнет уже другим.Мы все понимаем,чем.Только это сдвинет с мертвой точки наши все проблемы.КРИЧИ-НЕКРИЧИ!!!
ответить
28 мая 2016, 09:55

на 50 лет октября, где деловой тупик такая-же ямина, я один раз в неё влетел, чуть не <удалено моденратором>

ответить
28 мая 2016, 10:08
писал:
28 мая 2016, 09:55

на 50 лет октября, где деловой тупик такая-же ямина, я один раз в неё влетел, чуть не <удалено моденратором>

там специально яму содержат, что б и напоминала о налогах и намекала , куда они проваливаются ....
ответить
28 мая 2016, 14:25
По гвардейской сегодня проехал, там вообще ямы огромные, приходится на встречку вилять, хорошо днем ехал, а вот так, кто ночью поедет там первый раз - колеса отрвешь, и места для маневра нет. Это я считаю уже наглость со стороны дорожников.
ответить
28 мая 2016, 14:51
гнать такого губера по ямам
ответить
28 мая 2016, 15:04
писал:
28 мая 2016, 14:25
По гвардейской сегодня проехал, там вообще ямы огромные, приходится на встречку вилять, хорошо днем ехал, а вот так, кто ночью поедет там первый раз - колеса отрвешь, и места для маневра нет. Это я считаю уже наглость со стороны дорожников.
(- колеса отрвешь ...) ничё, "чуть-чё", "гвардейцы" тебя достанут по другой дороге ...
ответить