В ДТП на проспекте 50 лет Октября погибли оба водителя
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.05.2016 | 09:55
В ДТП на проспекте 50 лет Октября погибли оба водителя
Просмотров: 9871
Версия для печати
На фото: место ДТП

На проспекте 50 лет Октября сегодня ночью произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнулись Kia и ВАЗ-2115. По предварительным данным, иномарка выехала на встречку, где протаранила отечественную легковушку. В салоне Kia в момент столкновения находились два человека, в "пятнадцатой" - только водитель.

В результате столкновения оба водителя погибли. Они оказались зажаты в автомобилях, чтобы извлечь их тела, потребовались совместные действия сотрудников областной и городской служб спасения, которым пришлось использовать гидроинструмент.

По некоторым данным, оба водителя могли находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Пассажир иномарки был госпитализирован бригадой центра медицины катастроф. На месте также работали следователи.

Фото "ЧП-Саратов" 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
28 мая 2016, 09:58
ну как так можно? а вообще все закономерно, каждый день вижу тоннами по встречке ездят и полицаям на это пофигу, им и с эвакуаторов не плохо капает.
ответить
28 мая 2016, 10:34
Главный гаишник области засиделся давно в своём кресле, собственно, по антикоррупционному законодательству более 5 лет нельзя занимать руководящую должность. Куда прокуратура смотрит, не понятно.
ответить
28 мая 2016, 11:13
писал:
28 мая 2016, 09:58
ну как так можно? а вообще все закономерно, каждый день вижу тоннами по встречке ездят и полицаям на это пофигу, им и с эвакуаторов не плохо капает.
Не трожь эвакуаторе, засранец! Это свято!
ответить
28 мая 2016, 11:19
да согласен пора менять руководство проехался вчера по Заводскому с 21 до 24 ч не одного поста от чернышевской до Алтынки
ответить
28 мая 2016, 12:36
Скоро всех сократят и никого на дорогах не увидите
ответить
28 мая 2016, 15:38
писал:
28 мая 2016, 11:19
да согласен пора менять руководство проехался вчера по Заводскому с 21 до 24 ч не одного поста от чернышевской до Алтынки
Если стояли бы инспектора эти гонщики думаете остановились бы, была бы организовано преследование, итогом которого было бы ДТП со смертельным исходом. Какой смысл?
ответить
28 мая 2016, 15:40
И слава Богу,что нашли свое пристанище.Родителям горе и соболезнование.Растили не для того,чтоб так просто уйти в мир иной.Свою голову к ним не приставишь.
ответить
28 мая 2016, 16:39
Собаке, собачья смерть, оба вхлам, оба в могиле..
Справедливо...
ответить
28 мая 2016, 17:29
писал:
28 мая 2016, 11:19
да согласен пора менять руководство проехался вчера по Заводскому с 21 до 24 ч не одного поста от чернышевской до Алтынки
писал:
28 мая 2016, 15:38
Если стояли бы инспектора эти гонщики думаете остановились бы, была бы организовано преследование, итогом которого было бы ДТП со смертельным исходом. Какой смысл?
смысл в том что да кто то поедет а кто не поедет зная что есть посты !
ответить
28 мая 2016, 17:50
писал:
28 мая 2016, 11:19
да согласен пора менять руководство проехался вчера по Заводскому с 21 до 24 ч не одного поста от чернышевской до Алтынки
писал:
28 мая 2016, 15:38
Если стояли бы инспектора эти гонщики думаете остановились бы, была бы организовано преследование, итогом которого было бы ДТП со смертельным исходом. Какой смысл?
писал:
28 мая 2016, 17:29
смысл в том что да кто то поедет а кто не поедет зная что есть посты !

Мдпс скажи спасибо, что эти <удалено моденратором> малолетние, отписывались, где гайцы стоят, и пьянь за рулем знала и объезжала посты

ответить
28 мая 2016, 19:24
писал:
28 мая 2016, 11:19
да согласен пора менять руководство проехался вчера по Заводскому с 21 до 24 ч не одного поста от чернышевской до Алтынки
писал:
28 мая 2016, 15:38
Если стояли бы инспектора эти гонщики думаете остановились бы, была бы организовано преследование, итогом которого было бы ДТП со смертельным исходом. Какой смысл?
писал:
28 мая 2016, 17:29
смысл в том что да кто то поедет а кто не поедет зная что есть посты !
писал:
28 мая 2016, 17:50

Мдпс скажи спасибо, что эти <удалено моденратором> малолетние, отписывались, где гайцы стоят, и пьянь за рулем знала и объезжала посты

А при чем тут МДПС? они в основном не из-за пьянки, а из-за тонировки, кто мешает депсам всех тонированных оттараканить? а если не будет тонированных, то итписываться в Мдпс некому будет, а мешают полицаям корочки, которые тонеры им суют нос через одного.
ответить
28 мая 2016, 21:26
писал:
28 мая 2016, 16:39
Собаке, собачья смерть, оба вхлам, оба в могиле..
Справедливо...
собак не трожь, дятел! Они не при чем.
ответить