Погибшим в автокатастрофе на проспекте 50 лет Октября было по 24 года: видео с места событий
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.05.2016 | 16:40
Погибшим в автокатастрофе на проспекте 50 лет Октября было по 24 года: видео с места событий
Просмотров: 8416
Версия для печати

В распоряжении редакции ИА "Версия-Саратов" оказалось видео с места ДТП на проспекте 50 лет Октября в районе 3-й Дачной.

Напомним, там сегодня ночью столкнулись Kia и ВАЗ-2115. По предварительным данным, иномарка выехала на встречку, где протаранила отечественную легковушку. В результате столкновения оба водителя погибли. Им было по 24 года. Пассажир иномарки был госпитализирован бригадой центра медицины катастроф.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
28 мая 2016, 16:50
Так и надо синете за рулем, хорошо эти мрази ни кого другого с собой не забрали
ответить
28 мая 2016, 17:21
сколько твердят сколько штрафуют сколько лишают - а пьяни меньше не становится
ответить
28 мая 2016, 17:38
зевак много
ответить
28 мая 2016, 17:39
писал:
28 мая 2016, 16:50
Так и надо синете за рулем, хорошо эти мрази ни кого другого с собой не забрали
что знчит не забрали? виноват только один водитель, а втого он убил.
ответить
28 мая 2016, 17:41
как только темнеет начинают ездить безобразно, и днем-то много наглецов, а уж с наступлением темноты вообще беспредел.
ответить
28 мая 2016, 17:45
писал:
28 мая 2016, 17:41
как только темнеет начинают ездить безобразно, и днем-то много наглецов, а уж с наступлением темноты вообще беспредел.
ночь это наш день
ответить
28 мая 2016, 17:47
писал:
28 мая 2016, 16:50
Так и надо синете за рулем, хорошо эти мрази ни кого другого с собой не забрали
писал:
28 мая 2016, 17:39
что знчит не забрали? виноват только один водитель, а втого он убил.
То и значит, оба бухих подохли, туда им и дорога
ответить
28 мая 2016, 17:58
писал:
28 мая 2016, 17:41
как только темнеет начинают ездить безобразно, и днем-то много наглецов, а уж с наступлением темноты вообще беспредел.
писал:
28 мая 2016, 17:45
ночь это наш день
Когды ж вы все переубиваетесь подонки малолетние
ответить
28 мая 2016, 18:02
жаль
ответить
28 мая 2016, 18:05
придурок ты
ответить
28 мая 2016, 18:18
писал:
28 мая 2016, 18:05
придурок ты

= )драйвер Cегодня, 17:45 писал : "ночь это наш день" ) =

не только ... , но еще и <удалено модератором> !... - для двоих их "день" уже закончился ... ждём очередного ...

ответить
28 мая 2016, 18:35
писал:
28 мая 2016, 16:50
Так и надо синете за рулем, хорошо эти мрази ни кого другого с собой не забрали
писал:
28 мая 2016, 17:39
что знчит не забрали? виноват только один водитель, а втого он убил.
писал:
28 мая 2016, 17:47
То и значит, оба бухих подохли, туда им и дорога
Ты дебил!
ответить
28 мая 2016, 19:28
писал:
28 мая 2016, 16:50
Так и надо синете за рулем, хорошо эти мрази ни кого другого с собой не забрали
писал:
28 мая 2016, 17:39
что знчит не забрали? виноват только один водитель, а втого он убил.
писал:
28 мая 2016, 17:47
То и значит, оба бухих подохли, туда им и дорога
так ведь не известно еще бухие они были или трезвые, кровь возьмут, тогда ясно будет. Так-то на любого, кто в дтп нелепое попал зеваки начинают говорить "он походу бухой". и опять-же у нас тот кто стаканчик пива выпил з пать часов до поездки - бухой , и тот кто на ногах не стоит - тоже бухой.
ответить
28 мая 2016, 19:49
Гибддшников должны привлекать как соучастников.Каждый день или такие аварии,или на крышах машины лежат на центральных улицах.с алкашней на дорогах вообще беспредел.Всю область можно проехать и не встретить ни одного поста.
ответить
28 мая 2016, 20:56
идёт еБстественный отбор - а вы чего хотите ?..
ответить
28 мая 2016, 23:20
писал:
28 мая 2016, 20:56
идёт еБстественный отбор - а вы чего хотите ?..
мы хотим, чтобы эти долбообы в стойле сидели, а не отбирались забирая ссобой нормальных людей ни в чем не виноватых.
ответить
28 мая 2016, 23:43
писал:
28 мая 2016, 20:56
идёт еБстественный отбор - а вы чего хотите ?..
писал:
28 мая 2016, 23:20
мы хотим, чтобы эти долбообы в стойле сидели, а не отбирались забирая ссобой нормальных людей ни в чем не виноватых.
их в стойле воспитывают, а потом в стадо выпускают ...
ответить
29 мая 2016, 11:45
Не пора ли нашим властям подумать о полигоне, для таких смертников, пусть там бухают, разбиваются. Там-же и кладбище построить. Но зачем на дорогах так ездить, страдают невинные люди.
ответить
29 мая 2016, 12:41
писал:
29 мая 2016, 11:45
Не пора ли нашим властям подумать о полигоне, для таких смертников, пусть там бухают, разбиваются. Там-же и кладбище построить. Но зачем на дорогах так ездить, страдают невинные люди.
так мы и живем на полигоне!.. - во всех отношениях ...
ответить
29 мая 2016, 13:44
Водитель 15 был трезв!!!он не пил вообще последние полгода....
ответить
29 мая 2016, 14:57
писал:
29 мая 2016, 13:44
Водитель 15 был трезв!!!он не пил вообще последние полгода....
В 24 не пил "последние полгода"?
ответить
29 мая 2016, 19:55
Пил не пил! Трезвые не бьются?
ответить
29 мая 2016, 20:35
водила кии в гавно плёненый и пьяный, на пятнахе трезвый был
ответить
29 мая 2016, 21:14
реально страшно становится на дорогу соваться в ночь на выходные - хоть как аккуратно ехать будешь, от пьяных за рулем, увы, не застрахован никто... его величество случай здесь, увы, был не на стороне пострадавших
ответить
29 мая 2016, 21:30
Как люди могут стоять и смотреть на это.Не понимаю.Дикари.
ответить
29 мая 2016, 23:53
писал:
29 мая 2016, 13:44
Водитель 15 был трезв!!!он не пил вообще последние полгода....
А почему же он тогда на своей пятнашке по городу по оживленной улице около ста км ехал если трезвый был и адекватный?
ответить
30 мая 2016, 10:22
дпс не работают!
ответить
4 июня 2016, 20:29
писал:
28 мая 2016, 16:50
Так и надо синете за рулем, хорошо эти мрази ни кого другого с собой не забрали
писал:
28 мая 2016, 17:39
что знчит не забрали? виноват только один водитель, а втого он убил.
писал:
28 мая 2016, 17:47
То и значит, оба бухих подохли, туда им и дорога
писал: