Принц и принцесса Городского парка будут все лето бесплатно кататься на аттракционах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.05.2016 | 17:00
Принц и принцесса Городского парка будут все лето бесплатно кататься на аттракционах
Просмотров: 437
Версия для печати

Сегодня, 29 мая, в Городском парке состоялся конкурс "Принц и принцесса парка". В нем приняли участие более 30 детей. Ребята выступали с песнями, стихами и представлениями, а в перерывах ведущий предлагал им принять участие в развлекательных играх.

Выступающих оценивали семь членов жюри, соревновались прежде всего в дефиле,  творческой части и костюмах. "Сложно оценивать, потому что все ребята очень яркие. Такая концентрация умных и харизматичных ребят просто поражает, много эмоций дарит такой праздник", — рассказала представитель жюри Марина Андрофагина.

Главным призом конкурса стало безлимитное посещение аттракционов для принца и принцессы парка.

По словам одной из участниц конкурса Елены, костюм птицы счастья они сделали с родителями. "Стихотворение сочинила мне мама, я думаю, что у меня получится сегодня победить. Если стану принцессой парка, то буду часто приходить и кататься на аттракционах", — рассказала она.

Никого из участников не отпустили без подарков. Об этом в беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" рассказала директор ООО "Парк города "Лукоморье" Елена Телегина. По ее словам, этот конкурс проводится впервые.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
30 мая 2016, 00:04
Так кто же выиграл??? Представте победителей
ответить
30 мая 2016, 13:40
А почему же победительнице 6 лет, если требования по конкурсу были "В конкурсе могут принять участие мальчики и девочки в возрасте от 7 до 10 лет"? Ээээх, учим врать детей с малолетства...
ответить
30 мая 2016, 19:37
А откуда ольга вы знаете???вы явно близкий друг или подруга??
ответить
30 мая 2016, 20:00
дай бог деткам здоровья и радости. не ругайтесь девочки и у всех все будет хорошо.
ответить
31 мая 2016, 10:39
писал:
30 мая 2016, 19:37
А откуда ольга вы знаете???вы явно близкий друг или подруга??
Марьяна, нет. Я просто умею пользоваться поисковыми сайтами. Всего-то и надо набрать имя и фамилию победительницы и почитать про нее информацию в открытых источниках: Дата рождения: 27 февраля 2010 года. Девочка безусловна очень приятная и фотогеничная, и к ней никаких вопросов. Вопросы ко взрослым. Если есть требования организатора, почему же их нарушают? Возможно в конкурсе приняли бы участие и другие шестилетние девочки. А может быть выиграла бы девочка 7-10 лет, если б требования организатора были бы соблюдены.
ответить
31 мая 2016, 12:45
пипец сколько зависти...........
ответить
31 мая 2016, 13:34
писал:
31 мая 2016, 12:45
пипец сколько зависти...........
оля, если вы мне, то разочарую.

Из Википедии: За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств,
возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или
нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает.

Я не то что не участница этого конкурса, но даже и не потенциальная:) Так что обладать тем, чем обладает победительница просто не могу:)))

Понимаете, есть такое понятние, как честность.
ответить
1 июня 2016, 14:53
женщина "ОЛЬГА"-- вы себя сами слышите?))))))))))))))))))ваши рассуждения смехотворны))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) оля абсолюдна права--сколько зависти .....(((((( реально послушайте мудрого человека Селину.
ответить