Фоторепортаж: на стадионе "Динамо" рассыпали более тонны красок Холи
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.05.2016 | 18:15
Фоторепортаж: на стадионе "Динамо" рассыпали более тонны красок Холи
Просмотров: 1300
Версия для печати

На стадионе "Динамо" в Саратове состоялся фестиваль красок Холи. Участники акции покупали пакеты с порошковой краской и проносили их с собой, чтобы рассыпать друг на друга. По словам организаторов, на стадион пронесли более тонны краски.

Кроме того, была организована развлекательная программа с выступлением диджеев и танцовщиц. Чтобы поднять настроение и стимулировать многочисленных участников, краску также распыляли из огнетушителей на сцене.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
29 мая 2016, 20:08
Много попортили продуктов!А где то голод!И кто будет пылесосить газон на поле?
ответить
29 мая 2016, 20:36
писал:
29 мая 2016, 20:08
Много попортили продуктов!А где то голод!И кто будет пылесосить газон на поле?
Каких продуктов, товарищ "скрепнутый"? Раздражает , когда молодежь веселится на том месте, на которое попы глаз положили? Не достанется им стадион!
ответить
29 мая 2016, 20:56

<удалено модератором> Молодёжи больше праздников! Молодцы! Так держать! Я там сегодня был,клёва было!

ответить
29 мая 2016, 20:58
вот Дурдом ! - лишь бы мозги народу пудрить ... страна в жопе, а Они ...
ответить
29 мая 2016, 21:03
никогда не понимал в чем там прикол...
ответить
29 мая 2016, 21:16
писал:
29 мая 2016, 21:03
никогда не понимал в чем там прикол...
в стойле сидят, а тут позволили вырваться ...
ответить
29 мая 2016, 21:25
писал:
29 мая 2016, 20:58
вот Дурдом ! - лишь бы мозги народу пудрить ... страна в жопе, а Они ...

Ага, что-то похожее было в Москве в 1991 году незадолго до развала СССР. Тогда там участвовали исполнители тяжёлого рока.

<удалено модератором>

ответить
29 мая 2016, 21:46
дэбилы.............
ответить
29 мая 2016, 22:04
Маму свою трахни кретин
ответить
30 мая 2016, 08:13
писал:
29 мая 2016, 20:58
вот Дурдом ! - лишь бы мозги народу пудрить ... страна в жопе, а Они ...
писал:
29 мая 2016, 21:25

Ага, что-то похожее было в Москве в 1991 году незадолго до развала СССР. Тогда там участвовали исполнители тяжёлого рока.

<удалено модератором>

И ты, неполноценный, считаешь себя патриотом? Даже не срмневаюсь, что считаешь)))
ответить
30 мая 2016, 09:38
... что ж они за бесплатное и профессиональное образование с таким энтузиазмом не митингуют, может они и не знают что по Конституции оно бесплатное, а профессионального и вообще не существует...После мало-мальской школы им остается только одно плодиться...
ответить
30 мая 2016, 11:18
"Свинячая радость". Кому то очень надо чтоб человек до уровня "свиньи " опустился.
ответить