На Шехурдина произошло лобовое столкновение Mercedes и "Приоры"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.05.2016 | 00:23
На Шехурдина произошло лобовое столкновение Mercedes и "Приоры"
Просмотров: 2511
Версия для печати
На фото: место ДТП

На улице Шехурдина, недалеко от дома № 13, произошло ДТП. Столкнулись "Приора" и Mercedes. Немецкий автомобиль выехал на встречную полосу. По словам водителя иномарки, это произошло из-за очень плохого состояния дорожного покрытия.

После столкновения Mercedes начал дымиться. Прибывшие пожарные не допустили возгорания. Водитель "Приоры" был госпитализирован врачами центра медицины катастроф. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ДПС.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
30 мая 2016, 00:43
"Мерседесы" и дороги Саратова несовместимы.
ответить
30 мая 2016, 06:20
На Шехурдина нет домов с нечётной нумерацией. Там все дома только на чётной стороне улицы.
ответить
30 мая 2016, 07:47
писал:
30 мая 2016, 06:20
На Шехурдина нет домов с нечётной нумерацией. Там все дома только на чётной стороне улицы.
Если вы решили умничать,то с начало карту посмотрели бы.А Шехурдина 13 это автосервис.
ответить
30 мая 2016, 07:55
дорога там наидерьмовейшая, но не на столько, чтобы выкинуть на встречку, водила меренка звездит, не состояние дороги основная причина.
ответить
30 мая 2016, 08:00
а нет, вру, шорошая там дорога, это я с московским шоссе перепутал.
ответить
30 мая 2016, 08:13
писал:
30 мая 2016, 06:20
На Шехурдина нет домов с нечётной нумерацией. Там все дома только на чётной стороне улицы.
писал:
30 мая 2016, 07:47
Если вы решили умничать,то с начало карту посмотрели бы.А Шехурдина 13 это автосервис.
Это вы решили с умничать по Вашему автосервис это дом
ответить
30 мая 2016, 09:12
писал:
30 мая 2016, 06:20
На Шехурдина нет домов с нечётной нумерацией. Там все дома только на чётной стороне улицы.
писал:
30 мая 2016, 07:47
Если вы решили умничать,то с начало карту посмотрели бы.А Шехурдина 13 это автосервис.
писал:
30 мая 2016, 08:13
Это вы решили с умничать по Вашему автосервис это дом
эло просто формат записи адреса, там не указывается дом/сарай/собачья будка, бывает пишут строение, хотя формат записи д.
ответить
30 мая 2016, 17:11
писал:
30 мая 2016, 08:00
а нет, вру, шорошая там дорога, это я с московским шоссе перепутал.
Нормальная там дорога. При желании и на 80 км/ч там спокойно можно ездить. Но такую скорость или выше только дибилы там развивают, т.к. там, где произошла авария, недалеко камеры висят, и скорость уже снижают до 60. Так что мерен или не соблюдал скоростной режим, или резина лысая/гавно. Так что заезжий 100%
ответить
30 мая 2016, 17:12
писал:
30 мая 2016, 08:00
а нет, вру, шорошая там дорога, это я с московским шоссе перепутал.
писал:
30 мая 2016, 17:11
Нормальная там дорога. При желании и на 80 км/ч там спокойно можно ездить. Но такую скорость или выше только дибилы там развивают, т.к. там, где произошла авария, недалеко камеры висят, и скорость уже снижают до 60. Так что мерен или не соблюдал скоростной режим, или резина лысая/гавно. Так что заезжий 100%
*звездит. Т9..
ответить
31 мая 2016, 07:25
Всё как обычно. Ночь, понты и скорость...
ответить
31 мая 2016, 07:27
Половина несчастных случаев обычно происходит после слов "Смотри как я могу!", а вторая половина - после слов "Фигня! Смотри, как надо!"
ответить