Экстремал из Саратова сделал стойку на руках на 27-этажном кране
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.05.2016 | 13:10
Экстремал из Саратова сделал стойку на руках на 27-этажном кране
Просмотров: 1057
Версия для печати

Саратовский экстремал Александр Русинов обнародовал новый ролик, на котором запечатлены его трюки. На видео показано, как спортсмен забирается на башенный кран, делает сальто и стоит на руках на стреле. Отметим, саратовец не использует страховку.

"Моя первая серьезная работа спустя длительный отдых. "Снова в строю" и готов к новым подвигам", - написал экстремал на своей странице "ВКонтакте". По его словам, высота крана составила 27 этажей. Под видео появилось множество одобрительных комментариев.

Напомним, клип Александра Русинова стал лидером зрительского голосования на всероссийском конкурсе 2013 года "Городские джунгли".

Не пытайтесь повторить, опасно для жизни!

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
30 мая 2016, 13:23
зачем это в новостях показывать? и так, ясно, что у нас долбообов хватает, теперь про каждого писать?
ответить
30 мая 2016, 13:57
самоубийца! такие поступки должна наказываться! как они попали на стройку?
ответить
30 мая 2016, 14:05
я думал свалится оттуда (((( вот это был бы номер !!
ответить
30 мая 2016, 14:07
ачем это офишировать ?чтоб и дети пробывали?на 15 суток их в обезьянник засунуть пусть одумаются
ответить
30 мая 2016, 14:45
круто! молодец
ответить
30 мая 2016, 15:05

Не экстримал , а больной нга голову человек. Деть себя некуда??? Волонтером бы в больницу пошел,

ответить
30 мая 2016, 15:07

Вот волонтером в больницу ума не хватило пойти. А свою дурь публично выставлять -да!


ответить
30 мая 2016, 15:20
Он идиот! Правильно Леша Несмашный говорит, что этого Русинова запретить надо! Сколько теперь детей полезут на стройки и краны из-за этой его выходки???
ответить
30 мая 2016, 15:54
Круто...! Надеюсь всё будет хорошо, не сорвётся!!!
ответить
30 мая 2016, 16:02
какой же вид спорта, а если сверзнется то прораб в сырую темницу поедет. совершенно не понятно почему его не прессанут, доказательства как на гелендвагене
ответить
30 мая 2016, 16:37
Тестостетон повысил. Красавец!

Но поддерживаю большинство данному поступку не место в новостях, он пропагандирует серьезный риск жизни.
ответить
30 мая 2016, 21:28
Самостоятельный парень. С собственным мнением, позицией, которую не особо скрывает. Скулеж насчет примера дурного - лицемерие. Туда полезет только тот, у которого есть внутренняя потребность. Будет пример или нет - полезет, или не полезет, если это не его. Альпинизм, прыжки с парашютом, да и многое другое, что связано с риском, привлекают далеко не всех. Только жаль, что без страховки жизнью рискует.
ответить
30 мая 2016, 22:25
Дебилы на всю голову, краны на ночь надо под током оставлять, чтобы адреналин у них ещё на земле через штаны на землю вышел.
ответить