Чаще всего россияне спрашивают у голосового поиска Google, кто такой Путин
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.05.2016 | 19:00
Чаще всего россияне спрашивают у голосового поиска Google, кто такой Путин
Просмотров: 348
Версия для печати

Активнее всего голосовой поиск Google используют русскоязычные, а также говорящие на английском и испанском языках интернет-пользователи. Об этом свидетельствуют результаты анализа поисковых запросов, который провели в компании Google в честь двухлетия с момента запуска голосового поиска, сообщает "Газета.Ru".

На тему "кто такой/такие?" с помощью команды "Окей, гугл" русскоязычные пользователи чаще всего спрашивают о Владимире Путине, профессии маркшейдера, Александре Пушкине, Владимире Ленине и популярном видеоблогере Ивангае. По теме "что такое" лидируют запросы об оксюмороне, Google, тазоводе, любви и глютене. Также у россиян крайне популярны запросы о возрасте знаменитостей: больше всего интересуются, сколько лет Алле Пугачевой, Кристине Орбакайте, Владимиру Путину, Филиппу Киркорову и Джеки Чану. Кроме того, при помощи голосового поиска Google часто хотят узнать время работы Сбербанка, "Леруа Марлена", "Почты России", "Ашана" и метро.

Компания Google запустила службу голосового поиска в мае 2014 года. Сервис доступен на мобильных устройствах, а также на компьютерах через браузер Google Chrome.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
30 мая 2016, 21:00
Не знают кто такой Путин? Самое точное определение, которое я читала и слышала, ему дала Надежда Савченко: "К людям пристают те клички, с какими они схожи. Вот есть вошь, а есть гнида. Я Путина воспринимаю как гниду" - сказала Савченко на пресс-конференции. Я с ней согласна полностью!
ответить
30 мая 2016, 22:19
писал:
30 мая 2016, 21:00
Не знают кто такой Путин? Самое точное определение, которое я читала и слышала, ему дала Надежда Савченко: "К людям пристают те клички, с какими они схожи. Вот есть вошь, а есть гнида. Я Путина воспринимаю как гниду" - сказала Савченко на пресс-конференции. Я с ней согласна полностью!
само ты гнида сука укропитекская или кто ты там либерастка опушенная по жизни .Путин великий политический лидер спавший Россию от распада и остановивший гражданскую войну в чечне и это малая часть его достяжений но только за это он уже достоин памятника при жизни.а савченко твоя простая убийца распиареная на крови
ответить
31 мая 2016, 06:20
писал:
30 мая 2016, 21:00
Не знают кто такой Путин? Самое точное определение, которое я читала и слышала, ему дала Надежда Савченко: "К людям пристают те клички, с какими они схожи. Вот есть вошь, а есть гнида. Я Путина воспринимаю как гниду" - сказала Савченко на пресс-конференции. Я с ней согласна полностью!
Ну, Ваше мнение это ВАШЕ мнение. А с учетом того, на чьих высказываниях оно основано, говорит о многом. Вы выбрали отличный пример для подражания !
ответить
31 мая 2016, 06:22
писал:
30 мая 2016, 21:00
Не знают кто такой Путин? Самое точное определение, которое я читала и слышала, ему дала Надежда Савченко: "К людям пристают те клички, с какими они схожи. Вот есть вошь, а есть гнида. Я Путина воспринимаю как гниду" - сказала Савченко на пресс-конференции. Я с ней согласна полностью!
Г-жа Лорин, тебе надо ехать в укопию жить и составить редкочудную пару тамошнему гибону, витале кличко. Судя по твоиму коменту, мозгом ты, фафельная дева, далеко от него не ушла. Ну или к бананеонане в амерекосию, уезжай, на крайняк... чудилка.
ответить
31 мая 2016, 06:31
Тут твой комментарий очень кстати. Дурачку, который сразу над тобой, нужна помощь.
ответить
31 мая 2016, 10:41
Для "саратовчанен" в 22:31

Дурачок! Выучи вначале правописание! Если ты живешь в Саратове, ты - саратовец. Твой понос оставляю без комментариев.
ответить
31 мая 2016, 11:40
писал:
31 мая 2016, 10:41
Для "саратовчанен" в 22:31

Дурачок! Выучи вначале правописание! Если ты живешь в Саратове, ты - саратовец. Твой понос оставляю без комментариев.

скройся <удалено модератором> тупая

ответить