Минимальная зарплата в регионе повышена до 7 900 рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.05.2016 | 11:08
Минимальная зарплата в регионе повышена до 7 900 рублей
Просмотров: 712
Версия для печати

В минувшую пятницу, 27 мая, правительство Саратовской области и местная федерация профсоюзных организаций подписали соглашение об увеличении минимальной зарплаты в регионе. По информации министерства занятости, труда и миграции области, теперь она будет составлять 7 900 рублей.

Стоит отметить, что нововведение не коснется работников, зарплата которым выплачивается за счет федерального бюджета. "Размер минимальной заработной платы в Саратовской области обеспечивается работодателем за счет собственных средств", - подчеркивает министр занятости, труда и миграции региона Наталья Соколова.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
31 мая 2016, 11:31
На соседней новостной ленте написано, что работодатель вправе отказаться и платить 6204. Инфа в новости не полная.
ответить
31 мая 2016, 11:59
писал:
31 мая 2016, 11:31
На соседней новостной ленте написано, что работодатель вправе отказаться и платить 6204. Инфа в новости не полная.
отказаться если обоснует невозможность выплаты или рискнёт
ответить
31 мая 2016, 12:27
никаких законных мер воздействия на частников нет! пусть пургу не несут! минималки по закону - 6204. все! а подписывать бумажки профсоюзы беззубые могут сколько угодно.
ответить
31 мая 2016, 13:50
а для федерального бюджета закон не писан? не с бюджетников ли надо начинать? А частники уже потом подтянутся...
ответить
31 мая 2016, 14:41
писал:
31 мая 2016, 13:50
а для федерального бюджета закон не писан? не с бюджетников ли надо начинать? А частники уже потом подтянутся...
федералам другие люди законы писать будут, потомучто, если каждый субъект ими командовать будет они с ума сойдут
ответить
31 мая 2016, 16:38
наталии соколовой СЛАВА!!!! а у работодателей что бы хватило средств. впереди России всей!
ответить
31 мая 2016, 21:06
Вот теперь заживём!!!!!!!
ответить
1 июня 2016, 10:51
за счёт чёрной и повысят, подоходный больще станет а итого на руки меньше, зашибись, повысят они
ответить
1 июня 2016, 13:19
А я уж подумал, повысят за счет министерства занятости и личных доходов министра.
ответить
2 июня 2016, 08:08
Интересно, на каком месте в мире по уровню зарплаты мы находимся с такой минималкой?Нищета...Дай Бог нашим руководителям жить на такие деньги!
ответить
2 июня 2016, 08:50
Ой как не хочется единороссам от власти оторваться! Чувствуют, что прокатят их бюджетники, перед выборами кинули удочку, а после выборов уже заявят, что денег нет или отменят льготы региональные.
ответить