В администрации Саратова намерены в июне снести ларьки в Мирном переулке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.05.2016 | 18:19
В администрации Саратова намерены в июне снести ларьки в Мирном переулке
Просмотров: 682
Версия для печати

Сегодня, 31 мая, в Саратове на пересечении улиц Рахова и Большая Горная был демонтирован мини-магазин. В городской администрации пояснили, что демонтаж произвел сам владелец помещения площадью 103 квадратных метра. В декабре 2015 года арбитражный суд удовлетворил иск мэрии и обязал предпринимателя, у которого истек срок действия договора аренды земельного участка, устранить нарушения. Сегодня требования суда были удовлетворены.

В администрации напомнили, что работа по освобождению мест общего пользования от незаконных объектов торговли продолжается на протяжении шести лет. Так, в октябре 2015 года суд постановил снести ларьки в Мирном переулке на участке земли площадью 645 квадратных метров. Речь идет об участке от Вавилова до Советской. Финансировать демонтаж объектов должна будет компания "Сквер-3". "Предприниматели, осуществляющие деятельность в торговых объектах, заблаговременно уведомлены о необходимости прекращения работы в них. Мероприятия по освобождению данной территории запланированы на июнь текущего года", - пояснили в мэрии и добавили, что освобождение мест общего пользования от объектов торговли продолжится.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
31 мая 2016, 18:25
сколько людей без работы оставили, сначала надо производство возрадить, чтоб люди могли зарабатывать, а потом ларьки закрывать
ответить
31 мая 2016, 20:00
Иди на другие сайты свой засраный организм чистить,задолбала эта реклама.
ответить
31 мая 2016, 20:55
писал:
31 мая 2016, 20:00
Иди на другие сайты свой засраный организм чистить,задолбала эта реклама.
Куда модераторы сайта смотрят, почему эту хрень пропускают, или может быть это спонсоры?
ответить
31 мая 2016, 21:09
писал:
31 мая 2016, 18:25
сколько людей без работы оставили, сначала надо производство возрадить, чтоб люди могли зарабатывать, а потом ларьки закрывать
Тоже мне работа. Торгашество одно. Предприниматели не нужны.



Осталось только закрыть Мирный переулок для автомобилей и проложить там ещё одно трамвайное кольцо, тогда будет отличный транспортный узел.
ответить
31 мая 2016, 22:24
Вот дебилы бл везде посносили миниаркеты построили левых остановок из алюминия и левого стекла,которое бьют через день везде и на этом ктото бабульки поднимает,были более менее нормальные осьановки вместительные ,от дождя снега нормальные а сейчас херню какуету придумали на два человека-эта страна непобедима!
ответить
31 мая 2016, 22:28
Сами предприниматели заботились както о этих остановках красили чистили ит д а сейчас одно стекло разьитое вокруг лавочек бл на ДВА человека-вот уроды конченные всё -против народа........
ответить
31 мая 2016, 22:34
Тому кто подписывает указы о сносе нормальных остановочных павильонов сидеть тебе тёмной ночью у разбитой на хер модернизированной остановки среди битого стекла и кривого алюминиевого пофиля зимой в минус 30 продуваемого всеми ветрами и замёрзнуть на хер на ней окончательно
ответить
31 мая 2016, 22:48
Усть-Курдюм -захапали весь берег к воде не подойти ,легендарная СТЕНКА в Энгельсе -миллиардные котеджи по всей прибрежной зоне и т.д ,как дальше то -это почти край -дальше 1917 год только
ответить
31 мая 2016, 23:42
Видимо новый Торговый центр в Мирном переулке будет.
ответить
1 июня 2016, 08:51
писал:
31 мая 2016, 18:25
сколько людей без работы оставили, сначала надо производство возрадить, чтоб люди могли зарабатывать, а потом ларьки закрывать
писал:
31 мая 2016, 21:09
Тоже мне работа. Торгашество одно. Предприниматели не нужны.



Осталось только закрыть Мирный переулок для автомобилей и проложить там ещё одно трамвайное кольцо, тогда будет отличный транспортный узел.
Ты где работать собираешься, му...ло? Предприниматели не нужны? Про частные производства че-нить слышал? Сам то чем зарабатываешь? Бюджетник поди или работник оборонки, на налоги существуешь. Там просто конкурентов сетевикам типа Магнита (который, о боже, принадлежит предпринимателю) убирают. ну и под торговый центр клиентуру затачивают.
ответить
1 июня 2016, 14:00
Скоро даже воды негде купить будет! Все магазинчики позакрывали, а альтернотиву никакую жителям не предоставили.
ответить
1 июня 2016, 19:11
писал:
31 мая 2016, 23:42
Видимо новый Торговый центр в Мирном переулке будет.
Так уже ж почти достроили - неподалеку от этих ларьков! И по мне так лучше уж центр, там культуры больше чем на лотках и в ларьках
ответить