Саратовец пожаловался, что его заставляют платить за пробежки на стадионе "Динамо"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.06.2016 | 11:25
Саратовец пожаловался, что его заставляют платить за пробежки на стадионе "Динамо"
Просмотров: 392
Версия для печати

Саратовцев заставляют платить за пробежки на стадионе "Динамо": соответствующий пост сегодня, 1 июня, появился в группе "Типичный Саратов" социальной сети "ВКонтакте".

"В воскресенье, 29 мая, пришли с ребятами с секции по кикбоксингу бегать на стадион "Динамо". Ворота были открыты, мы вошли. И тут появляется вахтерша и говорит, что вы бегать тут не будете, стадион платный и каждый должен заплатить по 250 рублей за человека. Мы, естественно, ничего ей не заплатили, потребовали с неё прайс, она его предоставить не смогла. Но при этом она твердила, что стадион не муниципальный, а частный. Обещала вызвать полицию", - написал один из горожан.

За комментарием по данному поводу корреспондент ИА "Версия-Саратов" обратился в пресс-службу администрации города, где ему пояснили, что стадион в "Липках" принадлежит спортивному обществу "Динамо" города Москвы, а потому городские власти не в состоянии повлиять на данную ситуацию. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
1 июня 2016, 11:34
Вонючий масквабад.
ответить
1 июня 2016, 11:54
Придите и побегайте в фортеклабе бесплатно.
ответить
1 июня 2016, 12:04

<удалено модератором>

ответить
1 июня 2016, 12:25

<удалено модератором> стадион!?

ответить
1 июня 2016, 12:42
писал:
1 июня 2016, 12:25

<удалено модератором> стадион!?

первый раз и не первый стадион <удалено модератором> 

ответить
1 июня 2016, 13:27
С 2011 года с другом каждоё 9 мая в 10-00 там бегаем ровно 5 км. В этом году уже 5 раз 5 км в 50 лет (нам обоим по 50). Удовольствие не получаем (мы не спотрсмены выпиваем, курим) - умираем, плачем, но ни разу не останавливались, терпели - отдавали дань погибшим. Теперь спасибо московским ФСБ - будет повод отказаться бежать в следующий раз!
ответить
1 июня 2016, 20:27
А каким образом стадион оказался в собственности москвичей? Когда и на каких условиях торги были?
ответить
1 июня 2016, 21:35
А когда его Москве успели продать?
ответить
1 июня 2016, 22:01
писал:
1 июня 2016, 21:35
А когда его Москве успели продать?
пока ты бегал по "крымнаш"ам ...
ответить
1 июня 2016, 23:51

Ну и закрыли бы его тогда, на какой спрашивается <удалено модератором> такой стадион нам нужен?

ответить
2 июня 2016, 01:34
круто да иметь стадион в центре города, и не пользоваться им) дык он то не наш)) о как надо!
ответить
2 июня 2016, 17:15
Сейчас у всех на слуху деяния мэра Владивостока, который для своих близких и друзей создавал выгодные условия для бизнеса. Вот этот факт и является объяснением тому как попал стадион к владельцам его в Москву. . Тоже, наверное, его владельцы очень "нужные" кому то люди.
ответить
2 июня 2016, 19:15
конечно, "наверх" хотца, а самому никак ... - надо колёса "смазать" ...
ответить
6 июля 2016, 22:23
А интересно можно купить театральную площадь, драм театр. У меня тоже общество ООО "самая самая спортивная Россия"
ответить
6 июля 2016, 22:33
Интересно Сколько стоит стадион динамо ? В интернете пишут что он убыточный.
ответить