Пассажирка мотоцикла протаранила головой лобовое стекло легковушки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.06.2016 | 23:38
Пассажирка мотоцикла протаранила головой лобовое стекло легковушки
Просмотров: 3984
Версия для печати
На фото: место ДТП

На проспекте 50 лет Октября в районе 1-й Дачной сегодня вечером произошло ДТП. Мотоцикл Suzuki на большой скорости протаранил "Приору". На мотоцикле ехали молодой человек и девушка. Последняя была без шлема.

В результате столкновения девушка вылетела из седла и ударилась головой в лобовое стекло легковушки. И мотоциклист, и пассажирка были госпитализированы.

На месте работали сотрудники центра медицины катастроф, ДПС, городской службы спасения, а также пожарные. Сообщается, что номера на мотоцикле были спилены. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
2 июня 2016, 01:11
доноры
ответить
2 июня 2016, 06:42
Мозгов не было, а теперь и во все растеряли.
ответить
2 июня 2016, 07:29

Заикнитесь <удалено модератором>

машина не права была

ответить
2 июня 2016, 08:15
писал:
2 июня 2016, 07:29

Заикнитесь <удалено модератором>

машина не права была

Читай внимательно, упырь:
"Там мотоцикл летел, за ним ДПС гнались. Он хотел от них повернуть, но въехал в "Приору". После столкновения водитель пытался убежать, а его скрутили. С ним еще на мотоцикле пассажирка была без шлема. Ее реанимация забрала. А с водителем автомобиля все нормально". "Взгляд-инфо".
ответить
2 июня 2016, 08:40
писал:
2 июня 2016, 07:29

Заикнитесь <удалено модератором>

машина не права была

да ты шо сваливал от гайцов зачем а ? без прав без шлемов пьяный да еще и убежать хотел бросив девчонку
ответить
2 июня 2016, 09:33
писал:
2 июня 2016, 07:29

Заикнитесь <удалено модератором>

машина не права была

писал:
2 июня 2016, 08:40
да ты шо сваливал от гайцов зачем а ? без прав без шлемов пьяный да еще и убежать хотел бросив девчонку
Без страховки наверное и может доков не было, а какого лешего менты гнались, если пассажир был без шлема?
ответить
2 июня 2016, 09:53
писал:
2 июня 2016, 07:29

Заикнитесь <удалено модератором>

машина не права была

писал:
2 июня 2016, 08:40
да ты шо сваливал от гайцов зачем а ? без прав без шлемов пьяный да еще и убежать хотел бросив девчонку
Нужны МОТО-полицейские, от них нет смысла удирать и байкеры сразу будут останавливаться, а от машины всегда есть шанс уйти, поэтому всегда будут удирать.
ответить
2 июня 2016, 09:58
писал:
2 июня 2016, 07:29

Заикнитесь <удалено модератором>

машина не права была

писал:
2 июня 2016, 08:40
да ты шо сваливал от гайцов зачем а ? без прав без шлемов пьяный да еще и убежать хотел бросив девчонку
писал:
2 июня 2016, 09:33
Без страховки наверное и может доков не было, а какого лешего менты гнались, если пассажир был без шлема?
это их задача защищать общество от нарушителей
ответить
2 июня 2016, 11:00
писал:
2 июня 2016, 07:29

Заикнитесь <удалено модератором>

машина не права была

писал:
2 июня 2016, 08:40
да ты шо сваливал от гайцов зачем а ? без прав без шлемов пьяный да еще и убежать хотел бросив девчонку
писал:
2 июня 2016, 09:53
Нужны МОТО-полицейские, от них нет смысла удирать и байкеры сразу будут останавливаться, а от машины всегда есть шанс уйти, поэтому всегда будут удирать.
И много раз вы пытались уйти на моцике от гаишника? Шансов в городе крайне мало.
ответить
2 июня 2016, 11:04
писал:
2 июня 2016, 07:29

Заикнитесь <удалено модератором>

машина не права была

писал:
2 июня 2016, 08:40
да ты шо сваливал от гайцов зачем а ? без прав без шлемов пьяный да еще и убежать хотел бросив девчонку
писал:
2 июня 2016, 09:53
Нужны МОТО-полицейские, от них нет смысла удирать и байкеры сразу будут останавливаться, а от машины всегда есть шанс уйти, поэтому всегда будут удирать.
писал:
2 июня 2016, 11:00
И много раз вы пытались уйти на моцике от гаишника? Шансов в городе крайне мало.
их нет !!!
ответить
2 июня 2016, 11:17
писал:
2 июня 2016, 07:29

Заикнитесь <удалено модератором>

машина не права была

писал:
2 июня 2016, 08:40
да ты шо сваливал от гайцов зачем а ? без прав без шлемов пьяный да еще и убежать хотел бросив девчонку
писал:
2 июня 2016, 09:53
Нужны МОТО-полицейские, от них нет смысла удирать и байкеры сразу будут останавливаться, а от машины всегда есть шанс уйти, поэтому всегда будут удирать.
писал:
2 июня 2016, 11:00
И много раз вы пытались уйти на моцике от гаишника? Шансов в городе крайне мало.
на скурере 50 кубовом уезжал от машины, но не ментовской, так дорожные терки были.
ответить
2 июня 2016, 11:20
писал:
2 июня 2016, 07:29

Заикнитесь <удалено модератором>

машина не права была

писал:
2 июня 2016, 08:40
да ты шо сваливал от гайцов зачем а ? без прав без шлемов пьяный да еще и убежать хотел бросив девчонку
писал:
2 июня 2016, 09:53
Нужны МОТО-полицейские, от них нет смысла удирать и байкеры сразу будут останавливаться, а от машины всегда есть шанс уйти, поэтому всегда будут удирать.
писал:
2 июня 2016, 11:00
И много раз вы пытались уйти на моцике от гаишника? Шансов в городе крайне мало.
в городе как раз шансов очень много, все дворы сейчас позатыкали бетонными блоками, чтобы пробки не объезжали, сворачиваешь в любой двор и там машина не проедет, либо машин напарковано много, либо блоки бетонные, а двухколесная техника везде пройдет, либо по грунтовке, коих у нас очень много, машина каждую кочку чует, а на двухколесном чуть привстаешь с седля он под тобой как козлик мчится вперед.
ответить
2 июня 2016, 11:40
писал:
2 июня 2016, 07:29

Заикнитесь <удалено модератором>

машина не права была

писал:
2 июня 2016, 08:40
да ты шо сваливал от гайцов зачем а ? без прав без шлемов пьяный да еще и убежать хотел бросив девчонку
писал:
2 июня 2016, 09:33
Без страховки наверное и может доков не было, а какого лешего менты гнались, если пассажир был без шлема?
писал:
2 июня 2016, 09:58
это их задача защищать общество от нарушителей
а, что все водилы ездящие навстречу общественному транспорту по горького уже пойманы? результат данной защиты - мотоцикл, - урон приоре и самое главное - здоровье пассажира. А был-ли смысл?
ответить
2 июня 2016, 12:09
nozo - А причём тут Горького?))))))) Не знаю к чему вы это написали, но вот могу сказать, по Горького (пока не поменяют дорожное полотно) ездил и буду ездить по полосе общ.транспорта, во-первых я никому не мешаю, а во-вторых, я лучше штраф заплачу, чем буду машину, за которую кредит ещё плачу, убивать на этих дорогах, за которые плачу исправно налоги, это не только Горького касается, везде, где есть возможность и не создаёт неприятностей другим участникам движения, делаю так..Я думаю любой водитель меня поймёт.
ответить
4 июня 2016, 13:39
Вы дебилы Водитель был трезв и с правами ,и он любит свою девушку и не куда не убигал!
ответить