В Заводском районе в дорожную яму поместилась тумбочка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.06.2016 | 10:16
В Заводском районе в дорожную яму поместилась тумбочка
Просмотров: 661
Версия для печати

Саратовцы продолжают фиксировать на фото дорожные ямы, которые появились или разрослись после ливня, прошедшего 30 мая. На улице Пономарева в Заводском районе провал в асфальте отметили ветками и сигнальными лентами. Кроме того, в углубление на проезжей части поместилась тумбочка. Об этом сообщили подписчики сообщества "Заводской Online Саратов" в социальной сети "ВКонтакте". 

Напомним, вечером 30 мая во время дождя на улице Пономарева сразу несколько автомобилей провалились в залитые водой ямы.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
2 июня 2016, 11:43
5 лет назад я бы сказал: "Вот они инновации, нанотехнологии". Сейчас в моде: "Обама виноват", "а в Африке вообще есть нечего", "а в Европе мигранты". Но почему столько ям на дорогах и тротуарах все знают, но говорить уже не принято. Жить хочется...
ответить
2 июня 2016, 12:41
Только в суде отстаивать свои права на ремонт автомобилей. Ну нет у нас в Заводском хозяина, ну что тут поделаешь, наплевать ему на проблемы Заводского района.
ответить
2 июня 2016, 12:55
во всем городе нет хозяина!вчера всю соколовую нанотехнологиями заливали какой то грязью, теперь вся машина в мелких брызгах мазута((а ямы тут же углубились просто и все, зато нам сообщат провели ремонт дороги бла бла бла(((
ответить
2 июня 2016, 13:51
На перекрестве улиц Чапаева и Зарубина снова такая яма, что не тумбочка, а машина влетит, и виноват будет водитель автомобиля,как всегда, яму не увидел... Эта яма-ежегодный атракцион экстрима "Попробуй объехать яму и не врезаться со встречкой".
ответить