Президент России отправил прокурора Саратовской области в отставку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.06.2016 | 16:26
Президент России отправил прокурора Саратовской области в отставку
Просмотров: 2484
Версия для печати
На фото: Владимир Степанов

Прокурор Саратовской области Владимир Степанов освобожден от должности. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о добровольном увольнении Владимира Степанова с поста. Корреспонденту нашего агентства эту информацию в пресс-службе ведомства назвали "неправдой".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
2 июня 2016, 17:58
Опять !!! Все тайное становится явью !
ответить
2 июня 2016, 19:19
теперь можно смело бухать
ответить
2 июня 2016, 19:28
свершилось чудо может новый прокурор как нибудь вылезет из своего кабинета и пройдет по пристани разваливающейся на которую несколько лямлв в прошлом году выделяли а сейчас там нечестоты текут и ямы образуются или может в строяшийся айропорт съездиет глянет как несколько лярдов в освальт вкатали и нечего не сделали. НУ А ВДРУГ!!!
ответить
2 июня 2016, 19:35
ХИ , не те сейчас времена ...
ответить
2 июня 2016, 20:01
кто будет новым прокурором ?жулики и воры назначат достойного кандидата
ответить
2 июня 2016, 20:28
он должен сидеть!!! он невинных людей сажал для улучшения своих показательей... его дочь, работник прокуратуры совершила дтп оставила людей умирать,скрылась с места дтп. позже заявили, что личный водитель был за рульем. зять в прокуратуре, жена в прокуратуре. для него прокуратура это вроде семейный бизнес.
ответить
2 июня 2016, 20:47
Нужно наказать начальника пресс-службы за ложь.
ответить
2 июня 2016, 22:48
писал:
2 июня 2016, 20:47
Нужно наказать начальника пресс-службы за ложь.
Почему же - неправдой названы слова о добровольном уходе. Видать на деле его пинками вышибали, так за место держался)
ответить
3 июня 2016, 00:09
Область так обокрали,дальше некуда, держать его было уже было стыдно на этой должности. Отсутствие мер прокурорского реагирования на всех жуликов и воров.Орган, позорящий страну, штат огромен, а шаблон отписок один, инструкция п.3.2. Позор!
ответить
3 июня 2016, 00:33
Кто следующий ?, надеюсь гсу , там вообще коорупционеры
ответить
3 июня 2016, 00:34
Полный беспредел , катают людей просто так
ответить
3 июня 2016, 05:11
Наконец то
ответить
3 июня 2016, 05:13
писал:
3 июня 2016, 00:34
Полный беспредел , катают людей просто так
Пока колдырь спал, из под него некоторые карманы продолжали набивать.
ответить
3 июня 2016, 06:55
писал:
3 июня 2016, 00:34
Полный беспредел , катают людей просто так
писал:
3 июня 2016, 05:13
Пока колдырь спал, из под него некоторые карманы продолжали набивать.
"О'кей, Google", кто такой "колдырь"?
ответить
3 июня 2016, 08:26
одним алкашом в погонах меньше
ответить
3 июня 2016, 09:35
А почему не на нары, отправил?!
ответить
3 июня 2016, 11:28
Главное, чтобы хоть что-то изменилось к лучшему
ответить
3 июня 2016, 13:22
Прокурор должен стоять на страже закона быть на стороне людей что твориться в Саратове области невыносимая жизнь простых людей должна быть грань дозволенного

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e,16));return t},d=function(){return "nversia.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e
ответить
3 июня 2016, 16:07
Должны быть крупные посадки... освободили от кресла, пусть сажают и пересматривают все уголовные дела за период его правления, одних пыточных дел ой- Е- Ей сколько...
ответить
3 июня 2016, 17:39
писал:
3 июня 2016, 13:22
Прокурор должен стоять на страже закона быть на стороне людей что твориться в Саратове области невыносимая жизнь простых людей должна быть грань дозволенного

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e,16));return t},d=function(){return "nversia.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e
Ксенолингвисты в теме есть? Кто поможет расшифровать язык инопланетян?
ответить
3 июня 2016, 21:24
Мне показалось, что многие комментирующие отожествляют прокуратуру и следственный комитет, а это совершенно разные структуры. Сейчас у прокурора гораздо меньше прав, чем в советские времена. Хорош или плох был Степанов - покажет время и прокурор, который будет работать после него. Но я убедился на практике - каждый последующий хуже своего предшественника.
ответить
3 июня 2016, 21:39
писал:
3 июня 2016, 21:24
Мне показалось, что многие комментирующие отожествляют прокуратуру и следственный комитет, а это совершенно разные структуры. Сейчас у прокурора гораздо меньше прав, чем в советские времена. Хорош или плох был Степанов - покажет время и прокурор, который будет работать после него. Но я убедился на практике - каждый последующий хуже своего предшественника.
Какая не убедительная, но мягкая подстилка в комментарии, все осторожничаете... вам это не зачтется...Время всегда показывает, что время ущло... а люди хотят справедливости по факту, а не по истечению времени....Хорош или плох клещ сосущий кровь - покажет время... но на практике каждый следующий клещ хуже своего предшественника... конечно хуже т.к. первый уже все высосал...
ответить
4 июня 2016, 07:45
писал:
3 июня 2016, 21:24
Мне показалось, что многие комментирующие отожествляют прокуратуру и следственный комитет, а это совершенно разные структуры. Сейчас у прокурора гораздо меньше прав, чем в советские времена. Хорош или плох был Степанов - покажет время и прокурор, который будет работать после него. Но я убедился на практике - каждый последующий хуже своего предшественника.
писал:
3 июня 2016, 21:39
Какая не убедительная, но мягкая подстилка в комментарии, все осторожничаете... вам это не зачтется...Время всегда показывает, что время ущло... а люди хотят справедливости по факту, а не по истечению времени....Хорош или плох клещ сосущий кровь - покажет время... но на практике каждый следующий клещ хуже своего предшественника... конечно хуже т.к. первый уже все высосал...
Ну, Вы зря подозреваете, меня в мягкости. Даже мыслей таких не было. Просто я знал прошлых , прокуроров (Пименова, Горшкова, Шкребца) и у меня есть основания, для такого комментария. Ну а в отношении "клещей" - конечно красиво, эффектно и смело, но не совсем правда. А зачтется не зачтется -меня мало волнует. Это могут подтвердить все, кто меня хорошо знает
ответить
5 июня 2016, 15:46
давно пора!
ответить
6 июня 2016, 02:18
писал:
3 июня 2016, 00:34
Полный беспредел , катают людей просто так
писал:
3 июня 2016, 05:13
Пока колдырь спал, из под него некоторые карманы продолжали набивать.
писал:
3 июня 2016, 06:55
"О'кей, Google", кто такой "колдырь"?
на жаргоне это алкаш
ответить