Валерий Радаев поручил увеличить среднюю продолжительность жизни в регионе на год
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.06.2016 | 18:21
Валерий Радаев поручил увеличить среднюю продолжительность жизни в регионе на год
Просмотров: 423
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Валерий Радаев назначил чиновников областного правительства, ответственных за достижение целевых показателей деятельности органов исполнительной власти. В этом же документе глава области определил целевые ориентиры, которых планируется достичь к концу 2016 года.

В 2016 году исполнительная власть намерена увеличить среднюю продолжительностью жизни в регионе до 72,7 года (в 2015 году — 71,7 года), объем инвестиций в основной капитал — до 137,9 млрд рублей. Ожидается, что численность населения снизится, но губернатор поручил не допустить снижения этого показателя менее 2,477 млн человек. Объем налоговых и неналоговых доходов Радаев поручил сохранить на прежнем уровне — 64,5 млрд рублей. По прогнозам, безработица в регионе повысится, председатель правительства поручил сдержать ее в пределах 5,1%. Смертность в области планируется снизить до 1263 человек на 100 тысяч населения. Среднемесячную зарплату работников культуры планируется довести до 82,4% от средней зарплаты по области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
2 июня 2016, 19:16
!!!
ответить
2 июня 2016, 19:22
а если назначенцы сами не доживут - остальным тоже за ними ?
ответить
2 июня 2016, 19:38
Он поручил! Это уже начинает походИть на анекдот! А количество занятий любовью в неделю супругам, он исполнительной власти региона не поручил изменить?! Поржал от души!
ответить
2 июня 2016, 19:43
писал:
2 июня 2016, 19:22
а если назначенцы сами не доживут - остальным тоже за ними ?
действительно!... - а "план" тогда кто выполнять будет ? , так можно скатиться назад ! и опять начинать с 60-ти ?...
ответить
2 июня 2016, 19:49
писал:
2 июня 2016, 19:38
Он поручил! Это уже начинает походИть на анекдот! А количество занятий любовью в неделю супругам, он исполнительной власти региона не поручил изменить?! Поржал от души!

Другие уже "начеку"!... - Добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от регулярных половых актов 

ответить
2 июня 2016, 20:14
писал:
2 июня 2016, 19:38
Он поручил! Это уже начинает походИть на анекдот! А количество занятий любовью в неделю супругам, он исполнительной власти региона не поручил изменить?! Поржал от души!
писал:
2 июня 2016, 19:49

Другие уже "начеку"!... - Добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от регулярных половых актов 

дурдом! - и здесь, и там ...
ответить
2 июня 2016, 20:50
не поручать нужно, а самому что то для области делать, а то одни бла-бла
ответить
2 июня 2016, 21:19
писал:
2 июня 2016, 20:50
не поручать нужно, а самому что то для области делать, а то одни бла-бла
Дык с этим, как раз и - основная проблема! Самому - не велено, да и не могёт.... Смотрит наверх (будут ли распоряжения)... К сожалению, это - сегодняшняя наша действительность!
ответить
3 июня 2016, 07:53
Статистики будут считать год за два
ответить
3 июня 2016, 07:59
Учитывая бредовость поручений при отсутствии объективных условий по увеличению продолжительности жизни за год на год, речь видно идет о прямых приписках органов статистики. Очередные радаевско-потемкинские деревни!
ответить
3 июня 2016, 08:37
писал:
2 июня 2016, 19:38
Он поручил! Это уже начинает походИть на анекдот! А количество занятий любовью в неделю супругам, он исполнительной власти региона не поручил изменить?! Поржал от души!
писал:
2 июня 2016, 19:49

Другие уже "начеку"!... - Добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от регулярных половых актов 

писал:
2 июня 2016, 20:14
дурдом! - и здесь, и там ...
Точно. Дурдом отдыхает после перлов Саратовского губера. надо ж такое ляпнуть.... Это клиника....
ответить
3 июня 2016, 08:40
Это называется ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ БОГОМ!))) Продолжительность жизни увеличится только в том случае, если у пенсионеров будет пенсия как у Радаева зарплата.
ответить
3 июня 2016, 09:33
писал:
3 июня 2016, 07:53
Статистики будут считать год за два
пока получается считать год за 1,2 ... ничё, до 146 % рукой подать, дотянем ...
ответить
3 июня 2016, 09:37
Кусок дебила.
ответить
3 июня 2016, 12:51
как они высчитали, что на год надо
ответить
3 июня 2016, 14:58
писал:
3 июня 2016, 07:59
Учитывая бредовость поручений при отсутствии объективных условий по увеличению продолжительности жизни за год на год, речь видно идет о прямых приписках органов статистики. Очередные радаевско-потемкинские деревни!
можно увеличить "на год за год", если за год не будет ни одног покойника !... - значит и это "выполним" , если уж повелел ...
ответить
3 июня 2016, 19:33
Сам понял, что сказал?
ответить
3 июня 2016, 19:58
писал:
3 июня 2016, 19:33
Сам понял, что сказал?
а зачем понимать? - с "трибуны" ляпнул, да и всё ... - на ней ветер ... унесло ...
ответить