Количество безработных в Саратовской области превысило 15 тысяч человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.06.2016 | 11:19
Количество безработных в Саратовской области превысило 15 тысяч человек
Просмотров: 204
Версия для печати

На 31 мая в Саратовской области зарегистрировано 15 тысяч 67 безработных. Уровень безработицы составляет 1,2%. Об этом сообщает министерство занятости, труда и миграции региона.

Каждый четвертый безработный проживает в Саратове. Численность безработных граждан, зарегистрированных в службе занятости города – 4001 человек, уровень безработицы – 0,8%.

С начала года численность безработных в регионе выросла на 1127 человек, или на 8,1%, за неделю численность безработных снизилась на 244 человека, или на 1,6%.

В июне – сентябре 2016 года с 307 предприятий планируется высвобождение 4 тысяч 300 человек. Из них 2 тысячи 700 могут обратиться в службу занятости, отмечают в ведомстве.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
3 июня 2016, 11:25
Интересно, а что может сделать министерство, кроме как посчитать цифры? Может поможет с трудоустройством?
ответить
3 июня 2016, 12:06
в действии
ответить
3 июня 2016, 12:39
Безработица.... А я вот на автомойку работников не могу найти- никто не желает работать...
ответить
3 июня 2016, 12:52
писал:
3 июня 2016, 12:39
Безработица.... А я вот на автомойку работников не могу найти- никто не желает работать...
сколько платешь 10т руб?
ответить
3 июня 2016, 13:18
писал:
3 июня 2016, 12:39
Безработица.... А я вот на автомойку работников не могу найти- никто не желает работать...
писал:
3 июня 2016, 12:52
сколько платешь 10т руб?
Ну не 10... Зависит от выручки за месяц... Просто все хотят много получать, именно получать, а не зарабатывать...
ответить
3 июня 2016, 16:48
писал:
3 июня 2016, 12:39
Безработица.... А я вот на автомойку работников не могу найти- никто не желает работать...
Зарплата ,наверное, копейки , а вкалывать надо как при капитализме , про который раньше только в книгах читали. Полно мест, где зарплата копейки и та наполовину чёрная, в туалет отлучиться не более 2-х раз по 10 минут за смену, перекусить негде и много других подобных прелестей.
ответить
3 июня 2016, 16:48
писал:
3 июня 2016, 12:39
Безработица.... А я вот на автомойку работников не могу найти- никто не желает работать...
Ога-ога, вакансии годами висят, а сунешься туда - то рылом не вышел, то возраст не тот, то не умеешь чесать левой ногой за правым ухом...
ответить
3 июня 2016, 23:22
А в Энгельсском Центре Знятости от директора зама и завхоза одни военн. пенсионеры. им хорошо и не голодно.
ответить