На Кумысной поляне женщину зарубили топором
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.06.2016 | 20:57
На Кумысной поляне женщину зарубили топором
Просмотров: 3125
Версия для печати

Саратовца подозревают в том, что он зарубил жену топором. Тело женщины было обнаружено на территории дачного кооператива "Яблочко" на Кумысной поляне в ночь с субботы на воскресенье. Лицо женщины было сильно изуродовано, предположительно топором.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции был задержан супруг погибшей. Тот не смог внятно объяснить свои мотивы. По озвученной им версии, он якобы застал жену с соседом по даче.

Помимо хозяина дачи и его супруги, в дачном домике также находились ребенок и теща подозреваемого. Ей также досталось от ревнивца: он ударил ее тарелкой по голове. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
5 июня 2016, 21:46
Жесть!
ответить
5 июня 2016, 22:02
тёщу тарелкой, жену топором... чего только не бывает
ответить
5 июня 2016, 22:03
А обязательно писать прям "зарубили топором женщину"? Вроде мы не во времена Ивана Грозного живем, чтобы так легко писать о таких вещах. Можно понять, если бы в городе толпа мудаков начала рубить всех подряд топорами и об просто нельзя не написать в таких тонах.
ответить
5 июня 2016, 22:28
писал:
5 июня 2016, 22:03
А обязательно писать прям "зарубили топором женщину"? Вроде мы не во времена Ивана Грозного живем, чтобы так легко писать о таких вещах. Можно понять, если бы в городе толпа мудаков начала рубить всех подряд топорами и об просто нельзя не написать в таких тонах.
Сам то понял, что сказал?
ответить
5 июня 2016, 22:55
Провел профилактику дома, жене дал прочитать..... пусть крутит на ус, что может быть.... а про себя думаю марать руки об это животное смысла нет!
ответить
5 июня 2016, 23:30
писал:
5 июня 2016, 22:55
Провел профилактику дома, жене дал прочитать..... пусть крутит на ус, что может быть.... а про себя думаю марать руки об это животное смысла нет!
так усы то у тебя, вот и накручивай ... - она варежки оденет .., а я добавлю ...
ответить
5 июня 2016, 23:35
писал:
5 июня 2016, 22:55
Провел профилактику дома, жене дал прочитать..... пусть крутит на ус, что может быть.... а про себя думаю марать руки об это животное смысла нет!
Высокие отношения у тебя с женой))
ответить
6 июня 2016, 00:07
писал:
5 июня 2016, 22:55
Провел профилактику дома, жене дал прочитать..... пусть крутит на ус, что может быть.... а про себя думаю марать руки об это животное смысла нет!
интересно, сколько лет в браке?
ответить
6 июня 2016, 01:26
писал:
5 июня 2016, 22:03
А обязательно писать прям "зарубили топором женщину"? Вроде мы не во времена Ивана Грозного живем, чтобы так легко писать о таких вещах. Можно понять, если бы в городе толпа мудаков начала рубить всех подряд топорами и об просто нельзя не написать в таких тонах.
писал:
5 июня 2016, 22:28
Сам то понял, что сказал?
Похоже пиво затуманило ваше сознание. Вы держитесь там, дружок_
ответить
6 июня 2016, 09:42
писал:
5 июня 2016, 22:55
Провел профилактику дома, жене дал прочитать..... пусть крутит на ус, что может быть.... а про себя думаю марать руки об это животное смысла нет!
ты же не зоофил ,а что же живешь с животным, найди себе человека
ответить
6 июня 2016, 10:10
писал:
5 июня 2016, 22:55
Провел профилактику дома, жене дал прочитать..... пусть крутит на ус, что может быть.... а про себя думаю марать руки об это животное смысла нет!
писал:
6 июня 2016, 09:42
ты же не зоофил ,а что же живешь с животным, найди себе человека
бы нет?...
ответить
6 июня 2016, 11:01
Больше всех жалко малыша, на всю жизнь травма. Теперь детка осталась без мамы, а отца наверняка никогда не простит, хорошо еще если детская психика как то нетралейзует подобные воспоминания ((( Если вас не устраивает жена - разведитесь, Убивать, ломать жизнь себе и своему крохе - пьяное быдло, без мозгов и моральных принципов, чтобы он сгнил в тюрме....
ответить
6 июня 2016, 11:21
""А обязательно писать прям "зарубили топором женщину"? Вроде мы не во времена Ивана Грозного живем, чтобы так легко писать о таких вещах.

а не, ее только погладили топориком. Пальчиком погрзили. Так надо было писать??
ответить
7 июня 2016, 22:28
Вот вы все тут пишите-а не знаете что это была отменная МАТЬ!!! У нее было двое детей. Есть еще дочка_10 лет!!! Она никогда плохого повода не давала мужу -что бы тот думал об измене. Постоянно с детьми!!! -Детишки-очень хорошо воспитаны. Я знала эту женщину. Я в шоке от того-что поизошло!!
ответить