Саратовцам предлагают выбрать Miss Volga 2016
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.06.2016 | 11:27
Саратовцам предлагают выбрать Miss Volga 2016
Просмотров: 3046
Версия для печати

В Саратове состоится региональный этап конкурса Miss Volga 2016. За это звание поборются 10 июня 17 участниц. Оценить их и отдать свой голос можно заранее на сайте Woman's day.

Одна из претенденток дизайнер Валерия Кучинская отметила в своей анкете: "Мой рецепт красоты: использую только натуральные масла в сочетании с основными средствами по уходу за кожей и волосами. Не умываюсь водой из-под крана, только кубиками льда из кипяченой воды и зеленого чая. Больше движения, особенно на свежем воздухе".

"Красота, как драгоценный камень – чем она проще, тем драгоценнее", — указала студентка-экономист Дарья Овчинникова.

"Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни, придерживайтесь правильного питания. Как можно больше ходите пешком, старайтесь не есть после шести, выпивайте в день не меньше 1,5 литров воды и высыпайтесь", — отметила первокурсница СГТУ имени Гагарина Наталья Штурбина.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
6 июня 2016, 12:13
9,1,8 в порядке убывания (мое мнение)
ответить
6 июня 2016, 12:14
нет перепутал 9,8,1 вот так, (но №1 под сомнением, нужно больше фоток.)
ответить
6 июня 2016, 12:38
16 - отражает название мисс Волга, подходит к пейзажу, веселая, озорная летняя.
ответить
6 июня 2016, 12:46
Кто это такой страшный на фото???Чет ей и ходьба с кипяченой водой не сильно помогли..
ответить
6 июня 2016, 13:20
номер 8 самая подходящая
ответить
6 июня 2016, 13:28
Девушка под 8номером!!!
ответить
6 июня 2016, 13:29
Где же голосовать то? И фоток бы побольше посмотреть... _ Кто-нибудь по ссылке переходил?
ответить
6 июня 2016, 13:42
8 - и без вариантов)))
ответить
6 июня 2016, 13:49
Ну почему 8 то?! Мне 4 нравится - нежненькая такая... миленькая.... Ракурсов бы побольше
ответить
6 июня 2016, 14:09
4 - самая естественная и милая девушка))
ответить
6 июня 2016, 14:36
Мне нравиться девушка под номером 9 и 2_
ответить
6 июня 2016, 14:45
все страшненькие))

зато волга удалась))
ответить
6 июня 2016, 15:10
8 по любому 1 место на русалочку похожа.
ответить
6 июня 2016, 15:13
Мне наравиться 8 ,10 и 12
ответить
6 июня 2016, 15:28
Какие то все тощие... к волге точно не потянут) ну номер 12 ничего так :D
ответить
6 июня 2016, 15:34
краше 21-й вообще нет !
ответить
6 июня 2016, 17:09
Хорошие девчонки. Всем победы)
ответить
6 июня 2016, 19:28
Я бы всех потрахал без резинки. Чтобы родили настоящих волжских богатырей, Никитушек Ломовых.
ответить
6 июня 2016, 19:57
писал:
6 июня 2016, 19:28
Я бы всех потрахал без резинки. Чтобы родили настоящих волжских богатырей, Никитушек Ломовых.
не знамо кто и с чем твою маму ... , но видно кто выродился ...
ответить
6 июня 2016, 21:29
за 4 - ю девушку!
ответить
7 июня 2016, 02:44
ну если там кто-то из них советует после 6 не есть, значит нихрена она спортом не занимается и понятия не имеет о правильном питании
ответить
7 июня 2016, 02:45
ссылку на ваомандей почините
ответить
7 июня 2016, 07:27
8,17
ответить
7 июня 2016, 07:36
писал:
7 июня 2016, 07:27
8,17
А еще варианты есть?))
ответить
7 июня 2016, 11:57
Нет на этих фото настоящей славянской красоты. Обычные средние намолеваные мордашки. В Саратовской области много девушек с куда более выразительной внешностью.
ответить
8 июня 2016, 14:40
Девушка под номером 8!
ответить