Валерий Радаев осудил аренду правительственных машин для свадебного кортежа сына министра
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.06.2016 | 15:36
Валерий Радаев осудил аренду правительственных машин для свадебного кортежа сына министра
Просмотров: 1643
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Валерий Радаев не одобрил действия подчиненных, которые позволили выдать правительственные автомобили в аренду для свадебного кортежа сына министра промышленности и энергетики Саратовской области Максима Шихалова. Соответствующий вопрос поднимался на постоянно действующем совещании в правительстве региона. Источник в правительстве сообщил корреспонденту ИА "Версия-Саратов", что МУ "Транспортное управление" позволило арендовать две машины из автопарка правительства.

Говоря о ситуации, глава региона отметил, что законом такой формат аренды не запрещен, однако сам он не одобряет подобных решений. Валерий Радаев раскритиковал руководителя управления делами правительства Николая Замарина и поручил ему разобраться в ситуации.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
6 июня 2016, 15:52
ПУСТЬ ПЕРЕХОДЯТ НА САМООКУПАЕМОСТЬ ! ХВАТИТ ИХ СОДЕРЖАТЬ!
ответить
6 июня 2016, 16:26
писал:
6 июня 2016, 15:52
ПУСТЬ ПЕРЕХОДЯТ НА САМООКУПАЕМОСТЬ ! ХВАТИТ ИХ СОДЕРЖАТЬ!
90 х водителей начальников заставляли таксовать по центру города пока шеф на совещании. устаналивали план выручки. глупость конечно
ответить
6 июня 2016, 16:26
При строящемся коммунизме, в управлении Сталина, за это расстреливали.
ответить
6 июня 2016, 17:06
пальчиком пригрозил АЙяяй и ЧТО ЖЕ??? НАКАЗАНИЕ???
ответить
6 июня 2016, 17:40
Очень интересно всей губернии узнать: сколько народных денежек стоит этот кортеж, сколько заплачено этим так называемым министром реально и куда деньги пошли?
ответить
6 июня 2016, 17:54
Думаю после этих слов рейтинг на 2 пункта понизится........
ответить
6 июня 2016, 18:03
Пусть оплатят аренду автомобилей ,да и все дела!
ответить
6 июня 2016, 18:11
писал:
6 июня 2016, 17:54
Думаю после этих слов рейтинг на 2 пункта понизится........
наоборот, повысится "за упоминания в СМИ "...
ответить
6 июня 2016, 21:23
Понты дороже денег.
ответить
6 июня 2016, 22:07
А на ком он женился вроде он заднеприводный?!
ответить
6 июня 2016, 22:33
Радаев взял манеру у своего пахана Путина. Вроде я тут рулю, у меня в хозяйстве бардак, но я не при делах вообще. Спрашиваеться, зачем они вообще эти мудаки нужны, если во всех сферах анархия. Главный лозунг нынешнего руководства в государстве, воруй и не за что не отвечай.
ответить
7 июня 2016, 09:44
писал:
6 июня 2016, 22:33
Радаев взял манеру у своего пахана Путина. Вроде я тут рулю, у меня в хозяйстве бардак, но я не при делах вообще. Спрашиваеться, зачем они вообще эти мудаки нужны, если во всех сферах анархия. Главный лозунг нынешнего руководства в государстве, воруй и не за что не отвечай.
в бровь а в пах
ответить