Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП: запись видеорегистратора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.06.2016 | 16:22
Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП: запись видеорегистратора
Просмотров: 2021
Версия для печати
На фото: кадр с записи видеорегистратора

Сегодняшняя авария на проспекте 50 лет Октября, где легковушка сбила пешехода, был запечатлена видеорегистратором. На записи видно, как красный автомобиль Hyundai Elantra на высокой скорости сбил переходившего дорогу молодого человека и, не останавливаясь, скрылся с места происшествия. Пешеход от удара отлетел в стоявшую на встречной полосе "девятку".

В настоящее время устанавливаются данные водителя иномарки, ведется его розыск. По предварительным данным, у автомобиля был номер "х886не" Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. В настоящее время на месте работает отдел по расследованию автокатастроф ГСУ.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
6 июня 2016, 16:33
аульный стиль езды. угадайте кто за рулем.
ответить
6 июня 2016, 17:31
Тварь!!!!
ответить
6 июня 2016, 17:52
Таких сук надо лет на 15-20 сажать, но мы живём в России, в лучшем случае отделается условным сроком.
ответить
6 июня 2016, 18:15
Правильный номер х886ен64
ответить
6 июня 2016, 18:28
как обгонять по встречке, так герой!а как сбил, так сразу обосрался(((
ответить
6 июня 2016, 18:49
писал:
6 июня 2016, 18:28
как обгонять по встречке, так герой!а как сбил, так сразу обосрался(((
Сказочный дебил, там и ментовские камеры следом стоят, на нары эту падлу, тут и встречка и пешехода сбил.
ответить
6 июня 2016, 18:51
писал:
6 июня 2016, 16:33
аульный стиль езды. угадайте кто за рулем.
сейчас уже сложнее угадать, местные гопнички быстро перенимают животные повадки.
ответить
6 июня 2016, 19:05
пешеход рванул когда уже желтый загорелся. В момент удара уже зелёный горел. Зря водитель сбежал, он так то не совсем и виноват получается. Ну виноват конечно, но и вина пешехода есть. Не стоит торопиться и нестись когда уже желтый горит.
ответить
6 июня 2016, 19:56
Уехал, значит виноват, под суд суку...................
ответить
6 июня 2016, 20:53
писал:
6 июня 2016, 19:05
пешеход рванул когда уже желтый загорелся. В момент удара уже зелёный горел. Зря водитель сбежал, он так то не совсем и виноват получается. Ну виноват конечно, но и вина пешехода есть. Не стоит торопиться и нестись когда уже желтый горит.
водила проехал по встречке, на красный и сбил человека и он еще не виноват? да пешеход рванул на красный, но это не значит, что его можно давить.
ответить
6 июня 2016, 21:42
по косвенным признакам авто/номер/поведение, я-бы сказал, что за рулем женщина с горы Арарат.
ответить