Жители Заводского района признались, что им стыдно жить в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.06.2016 | 18:32
Жители Заводского района признались, что им стыдно жить в Саратове
Просмотров: 1241
Версия для печати

На улице Пензенская за зданием центра детского развития появилась свалка из бытовых и строительных отходов. В этом месте лежат несколько упавших деревьев, пустые бутылки, разбитое стекло и кучи мусора.

Рядом находится детская спортивная площадка в неухоженном состоянии. Со всех сторон ограждения пришли в непригодность.

По словам местных жителей, несколько лет назад при постройке этого здания вокруг него насыпали землю. Из-за этого весной и осенью спуск стал труднопроходимым для прохожих.

"Люди бросают бутылки, кругом мусор. Я живу тут 10 лет, и когда ко мне приезжают гости, становится стыдно, что я живу в таком Саратове", — отметила местная жительница Лидия Ильинична.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
6 июня 2016, 18:50
В ЛЕНИНСКОМ НЕ ЛУЧШЕ !
ответить
6 июня 2016, 18:52
Засратов - Столица Помойки!!!
ответить
6 июня 2016, 20:50
согласен ! позор для власти я то же не хочу здесь жить и дети мои не хотят
ответить
6 июня 2016, 21:07
Да уж,тоже стыдно на томской у магнита стоит общественный туалет,по дороге к жилому дому,кто приезжает торговать на рынок выходного дня в основном ходят за будку,вид из окна дома очень приятный,ароматы тоже,а с детьми негде гулять,когда уберут это дерьмо? Ни кому дела нет!!! Позор властям!!!
ответить
6 июня 2016, 22:05
В первую очередь позор людям, чисто не там где не убирают а там где не мусорят
ответить
6 июня 2016, 22:51
Стыдно, вали от сюда!!! Что сделали что бы чисто было????? Только и могут на власть валить, убирайте за собой и детей приучайте не мусорить и чисто и ухожено все будет!

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Я люблю Саратов.
ответить
7 июня 2016, 06:49
Орджанекидзе 20 дом прозвали УАЗИК после работы водоканала несколько лет стоит в воде и грязи
ответить
7 июня 2016, 08:28
Стыдно жить, но пойти в администрацию или ЖЭК и добиться ликвидации свалки - невмоготу!
ответить
7 июня 2016, 08:54
Мне не стыдно, а противно. Люди соскотились, Город засраный. Рыба гниет с головы. Не верю, что в Саратове будет лучше. Полнейшая деградация.
ответить
7 июня 2016, 09:24
писал:
6 июня 2016, 22:05
В первую очередь позор людям, чисто не там где не убирают а там где не мусорят
где национальная гвардия, почему за порядком не следит, неу жели все 400 000 тысяч за одним навальным бегают
ответить
7 июня 2016, 09:28
саратове не стыдно а противно жить, но и в других городах не намного лучше, а стыдно за народ, готовый бесконечно слушать всякую хрень от правительства
ответить
7 июня 2016, 10:15
писал:
6 июня 2016, 22:05
В первую очередь позор людям, чисто не там где не убирают а там где не мусорят
полностью согласна, ведь мусор нам не приносят, сами кидаем где попало
ответить
7 июня 2016, 10:18
писал:
6 июня 2016, 22:51
Стыдно, вали от сюда!!! Что сделали что бы чисто было????? Только и могут на власть валить, убирайте за собой и детей приучайте не мусорить и чисто и ухожено все будет!

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Я люблю Саратов.
я тоже люблю Саратов, но ненавижу людей, которые его загрязняют
ответить
7 июня 2016, 10:19
А нам подарок от города сделали : построили новую дорогу (Барнаульская) , а слив воды с дороги и выше расположенной местности пустили к нашему дому, после прокапали канавку в нашу ливневку, что мало помогает! К тому же дом построен на болоте!
ответить
7 июня 2016, 10:28
Действительно стыдно и противно. Живем на помойках!
ответить
7 июня 2016, 10:28
Действительно стыдно и противно. Живем на помойках!
ответить
7 июня 2016, 11:31
люди заслуживают того города в котором они живут, дорог этих дерьмовых и такую власть, ленивые завистливые и напичканные стереотипами и ярлыками
ответить
7 июня 2016, 11:47
писал:
7 июня 2016, 11:31
люди заслуживают того города в котором они живут, дорог этих дерьмовых и такую власть, ленивые завистливые и напичканные стереотипами и ярлыками
но не очень понятно
ответить
8 июня 2016, 00:33
Позор чиновникам! Власти совсем стыд потеряли, ссут за будками, мусорят, депутаты бухают на спортплощадках и бросают там же бутылки!!! Хорошо что есть честные сознательные граждане которым просто стыдно!
ответить