Олег Грищенко о ремонте дорог: "Деньги должны идти не на заплатки"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.06.2016 | 12:47
Олег Грищенко о ремонте дорог: "Деньги должны идти не на заплатки"
Просмотров: 394
Версия для печати
На фото: Олег Грищенко

Исполняющий полномочия секретаря Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия", глава Саратова Олег Грищенко призвал исполнительную власть областного центра обеспечить прозрачность и эффективность расходования средств на ремонт городских дорог. "Огромная ответственность по воплощению чаяний жителей ложится на исполнительную власть. Саратовцы ждут хороших дорог", - заявил он.

Как считает Олег Грищенко, администрация Саратова обязана обеспечить полную и абсолютную прозрачность расходов. "Жители должны получить детальную информацию о том, на каких улицах будут идти работы, какой именно ремонт будет проводиться, сколько на это будет затрачено средств. Поскольку денег недостаточно для того, чтобы привести в порядок все городские дороги, необходимо озвучить критерии, по которым для ремонта выбрана та или иная дорога, чтобы у людей не было повода для сомнений и недовольства", - отметил глава города.

Однако, по словам Олега Грищенко, пока не обнародован окончательный список улиц, где будут проведены работы. "Хотя в разгаре июнь, ремонт должен вестись полным ходом. Депутатскому корпусу и представителям общественности будет крайне сложно контролировать эффективность расходования средств. Исполнительная власть должна помнить, что эти деньги должны быть направлены на реальные улучшения состояния дорожной сети, а не на ямочный ремонт и заплатки", - заключил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
7 июня 2016, 12:50
Где вы раньше были, когда гарантия на Огородную не истекла?
ответить
7 июня 2016, 13:51
Всё те же слова каждый год, а ситуация всё хуже. Верьте делам, чо.
ответить
7 июня 2016, 13:55
При правлении партии ЕР и Грищенко, вся эта ситуация и дошла до предела и с дорогами и Преддефолтом Оласти и Города. Только выборы!!! Вперед КПРФ!!!
ответить
7 июня 2016, 14:05
А почему не заставляют по человечески ремонтировать дороги по сле проведения вскрышных работ? Ведь в затраты по ремонту коммуникаций заложены и деньги на вскрышные работы, и они освоены, заних кем-то получены нормальные деньги, так что и дорога после ремонта должна быть дорогой. Писной советует брать кредиты под будущее финансироване, наверно уже и банк подобрал, как и УК для своих домов. Тогда из 1,5 миллиардов 0,5 уйдут на проценты(кому война, а кому мать родна).Лучше-бы сделал нормальные дворовые дороги и тротуары в своих постройках на Огородной.
ответить
7 июня 2016, 14:43
Где огородняя.
ответить
7 июня 2016, 14:43
Где огородняя.
ответить
7 июня 2016, 14:46
писал:
7 июня 2016, 14:05
А почему не заставляют по человечески ремонтировать дороги по сле проведения вскрышных работ? Ведь в затраты по ремонту коммуникаций заложены и деньги на вскрышные работы, и они освоены, заних кем-то получены нормальные деньги, так что и дорога после ремонта должна быть дорогой. Писной советует брать кредиты под будущее финансироване, наверно уже и банк подобрал, как и УК для своих домов. Тогда из 1,5 миллиардов 0,5 уйдут на проценты(кому война, а кому мать родна).Лучше-бы сделал нормальные дворовые дороги и тротуары в своих постройках на Огородной.
тут разговор о центральных артериях города ! А не о придомовой территории ! В зиму уйдут с таким подходом !
ответить
7 июня 2016, 15:43
- ну так, они туда и не идут ! ...
ответить
7 июня 2016, 16:03
писал:
7 июня 2016, 13:55
При правлении партии ЕР и Грищенко, вся эта ситуация и дошла до предела и с дорогами и Преддефолтом Оласти и Города. Только выборы!!! Вперед КПРФ!!!
А КПРФ разве не филиал ЕР?
ответить
7 июня 2016, 16:28
Непонимаю одного - а что коммунисты то вылезли? Хоть что то сделали для города и области, чтобы деньги были выделены на дороги? Дебилы, б... Только и могут что на всех углах орать пустые лозунги. Аж тошно от них. Лучше бы вообще молчали.
ответить