В центре Саратова автобус врезался в стену: пострадали пять человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.06.2016 | 16:50
В центре Саратова автобус врезался в стену: пострадали пять человек
Просмотров: 4109
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем в центре Саратова на перекрестке улиц Вольская и Московская автобус маршрута № 11 врезался в стену. По предварительным данным, водитель автобуса совершил резкий маневр, пытаясь избежать наезда на пешехода. В результате происшествия пострадали пять человек. В настоящее время им оказывается медицинская помощь. Пятерых пострадавших госпитализировали, еще четверо от госпитализации отказались. Всего в автобусе было 35 пассажиров.

На месте происшествия работают врачи центра медицины катастроф, "скорой помощи", сотрудники облспаса и полицейские.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
7 июня 2016, 17:43
вот это дааа ! когда же этот беспредел на дорогах закончится ! 9 человек пострадало а у них тонировка !
ответить
7 июня 2016, 18:57
Какой может быть резкий манёвр, по Московской еле-еле плетутся, не более 5 км в час?
ответить
7 июня 2016, 19:09
писал:
7 июня 2016, 18:57
Какой может быть резкий манёвр, по Московской еле-еле плетутся, не более 5 км в час?
Плетутся они, когда по выделенке едут. А тут - и наперегонки, и подрезают, и вообще ведут себя, как им вздумается. И про какого пешехода тут речь - непонятно. Светофор стоит на перекрестке.
ответить
7 июня 2016, 19:10
писал:
7 июня 2016, 18:57
Какой может быть резкий манёвр, по Московской еле-еле плетутся, не более 5 км в час?
В сторону Волги нормально едут, быстро.
ответить
7 июня 2016, 19:21
писал:
7 июня 2016, 18:57
Какой может быть резкий манёвр, по Московской еле-еле плетутся, не более 5 км в час?
писал:
7 июня 2016, 19:09
Плетутся они, когда по выделенке едут. А тут - и наперегонки, и подрезают, и вообще ведут себя, как им вздумается. И про какого пешехода тут речь - непонятно. Светофор стоит на перекрестке.
А вы посмотрите внимательно, он ведь врезался в дом на Вольской, прямо напротив Интима. Получается ехал по выделенке ?
ответить
7 июня 2016, 19:25
писал:
7 июня 2016, 18:57
Какой может быть резкий манёвр, по Московской еле-еле плетутся, не более 5 км в час?
писал:
7 июня 2016, 19:09
Плетутся они, когда по выделенке едут. А тут - и наперегонки, и подрезают, и вообще ведут себя, как им вздумается. И про какого пешехода тут речь - непонятно. Светофор стоит на перекрестке.
писал:
7 июня 2016, 19:21
А вы посмотрите внимательно, он ведь врезался в дом на Вольской, прямо напротив Интима. Получается ехал по выделенке ?
Хм... и правда... Тогда вообще непонятно, как можно было врезаться...Стоит на тротуаре - тогда да, врезался, чтобы не сбить пешехода на тротуаре. Вопрос - что он делал на тротуаре?
ответить
7 июня 2016, 19:27
Ну когда Транспортное Управление не то что на жалобы не реагирует, а ещё и блокирует их приём, и не такое будет. Беспредел полный. 11, 42, 42к, 105.
ответить
7 июня 2016, 20:19
Гелик жалко((
ответить
7 июня 2016, 20:39
поди от машины уходил,разогнался и несправился с управлением, а то рассказывает нам про выдуманого пешехода!
ответить