Дмитрий Медведев: в РФ не должно остаться "позорного" аварийного жилья
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.06.2016 | 09:13
Дмитрий Медведев: в РФ не должно остаться "позорного" аварийного жилья
Просмотров: 598
Версия для печати

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал сделать всё возможное, чтобы в России не осталось "позорного" ветхого и аварийного жилья. Об этом он заявил на встрече с активом партии "Единая Россия" в Иркутской области, сообщает "РИА Новости".

"Сделать все, чтобы в нашей стране, и в Иркутской области в частности, вообще не осталось такого позорного жилья. Давайте над этим будем работать, я эту идею поддержу. Но, конечно, для этого нужно обеспечить финансирование", — отметил премьер-министр.

Федеральная программа по переселению из ветхого и аварийного жилья является одной из самых эффективных, пояснил Медведев и призвал региональные власти приложить все усилия для решения этой проблемы.

Напомним, в Госдуме обсуждается возможность введения санкций против чиновников за низкие темпы расселения из аварийного жилья. Как уточнила председатель комитета Госдумы России по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская, программа расселения граждан из аварийного жилья, в целом успешная, в ряде регионов действует неэффективно, особенно это касается дотационных субъектов РФ.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
8 июня 2016, 09:22
на людей денег нет, вы тут держитесь, не грустите
ответить
8 июня 2016, 09:25
Финансирование? За чей счет сей банкет?Нищие ободранные федеральным центром регионы обяжут? Очередная маниловщина?
ответить
8 июня 2016, 09:32
а еще надо делать все возможное, чтобы избавиться наконец от ДУРАКОВ во власти...
ответить
8 июня 2016, 09:36
писал:
8 июня 2016, 09:32
а еще надо делать все возможное, чтобы избавиться наконец от ДУРАКОВ во власти...
А кто будет этим заниматься?))
ответить
8 июня 2016, 09:48
Зато будем платить пенсии израильским репатриантам, даже тем у кого нет российского гражданства!Денег нет только для граждан России!
ответить
8 июня 2016, 09:50
Уточняется, что подписанный договор предусматривает переход на принцип пропорциональных выплат за трудовой стаж, приобретенный на территории России и Израиля. После вступления договора в силу в 2017 году получить российские страховые пенсии по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца смогут бывшие жители РСФСР, перебравшиеся в Израиль еще до 1992 года и никогда не имевшие российского гражданства.
ответить
8 июня 2016, 11:18
позорное ветхое жилье - это 60% Саратова
ответить
8 июня 2016, 12:31
Дом аварийный, но вы его там держите чтоб не рухнул, всего доброго.
ответить
8 июня 2016, 13:15
мы им сдесь нужны лишь как паршивые овцы, с которых хоть шерсти клок. А жить они будут за границей, где у них деньги, дети, дома...
ответить
8 июня 2016, 14:58
Израилитяне даже союзной республики никогда не имели в СССР. Каким боком этот народ имеет отношение к России? Вечно тут ошиваются... на каком основании? Еще пенсии им плати...
ответить
8 июня 2016, 15:25
писал:
8 июня 2016, 09:25
Финансирование? За чей счет сей банкет?Нищие ободранные федеральным центром регионы обяжут? Очередная маниловщина?
очередная "модернизация всея Руси"
ответить
8 июня 2016, 16:04
Ну 25000 высокотехнологичных рабочих мест создали, теперь и на аварийное жилье можно замахнуться.
ответить
8 июня 2016, 20:12
писал:
8 июня 2016, 16:04
Ну 25000 высокотехнологичных рабочих мест создали, теперь и на аварийное жилье можно замахнуться.
25 000 000 !
ответить