Валерий Радаев назвал праздником открытие склада бытовой техники
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.06.2016 | 12:37
Валерий Радаев назвал праздником открытие склада бытовой техники
Просмотров: 1061
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

В Саратовском районе открылся офисно-складской комплекс компании "Реванш", которая занимается продажей бытовой техники и электроники.

На складе будет храниться около 10 тысяч артикулов товаров. Объем инвестиций составил около 300 млн рублей. Там будет трудиться 70 человек, заработная плата - от 15 до 30 тысяч рублей.

В церемонии открытия принял участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Директор ООО "Реванш" Людмила Карпова показала ему склад и рассказала о работе торговой сети.

По ее словам, на складе работает система, которая помогает ускорить работу. "Только сканеры и штрих-коды, никаких бумаг. Система хранения так устроена", - отметила она.

"10 тысяч артикулов - это очень серьезно, такое количество наименований", - отметил Валерий Радаев. После этого директор предприятия рассказа ему о прямых контактах с производителями и поставщиками.

"Праздничное мероприятие на территории района. Очень важно, что бизнес саратовский. Мы всегда говорим, что ждем инвестора. А тут саратовский бизнес. Создать с нуля такое офисно-складское помещение дорого стоит. Это риски. Мы бы хотели от души поздравить вас и жителей Саратовской области", - заключил Валерий Радаев.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
8 июня 2016, 12:51
строили 6 лет и наконец построили.Надеюсь на этом месте не станет больше ДТП из-зи того что машины будут разворачиваться через двойную сплошную
ответить
8 июня 2016, 12:56
Склад?? Склад???!!! Склад!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ответить
8 июня 2016, 13:31
ВОТ ЭТО ПРОРЫВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ! ТОЛЬ ЧЬИХ СТРАН ? ЗА КАКИЕ ОН ТАК РАДУЕТСЯ ?
ответить
8 июня 2016, 13:58
Одна из немногих бизнес людей в городе, которая сохраняет и приумножает свой бизнес в разные времена. У нее поучиться власти как надо работать. Вперед к завоеванию новых регионов.
ответить
8 июня 2016, 14:10
писал:
8 июня 2016, 13:58
Одна из немногих бизнес людей в городе, которая сохраняет и приумножает свой бизнес в разные времена. У нее поучиться власти как надо работать. Вперед к завоеванию новых регионов.
только в саратовской области укрепились , а вы их в соседние кидаете-их там съедят
ответить
8 июня 2016, 15:02
писал:
8 июня 2016, 12:51
строили 6 лет и наконец построили.Надеюсь на этом месте не станет больше ДТП из-зи того что машины будут разворачиваться через двойную сплошную
Разве этот комплекс долго строили?
ответить
8 июня 2016, 15:46
Радавает нас
ответить
8 июня 2016, 16:10
писал:
8 июня 2016, 13:58
Одна из немногих бизнес людей в городе, которая сохраняет и приумножает свой бизнес в разные времена. У нее поучиться власти как надо работать. Вперед к завоеванию новых регионов.
писал:
8 июня 2016, 14:10
только в саратовской области укрепились , а вы их в соседние кидаете-их там съедят
В близлежащих областях, таких грамотных местных владельцев магазинов электроники нет. В Пензу им прямая дорога для начала. (как разширение своего розничного сегмента) Да и таких грамонтных Управленцев как Карпова в этом секторе, еще поискать, думаю, что даже в России.
ответить
8 июня 2016, 16:33
писал:
8 июня 2016, 12:51
строили 6 лет и наконец построили.Надеюсь на этом месте не станет больше ДТП из-зи того что машины будут разворачиваться через двойную сплошную
писал:
8 июня 2016, 15:02
Разве этот комплекс долго строили?
долго,строительство началось в 2010 году
ответить
8 июня 2016, 20:02
писал:
8 июня 2016, 12:51
строили 6 лет и наконец построили.Надеюсь на этом месте не станет больше ДТП из-зи того что машины будут разворачиваться через двойную сплошную
писал:
8 июня 2016, 15:02
Разве этот комплекс долго строили?
писал:
8 июня 2016, 16:33
долго,строительство началось в 2010 году
Начали строительство в 2014
ответить
8 июня 2016, 20:14
писал:
8 июня 2016, 12:51
строили 6 лет и наконец построили.Надеюсь на этом месте не станет больше ДТП из-зи того что машины будут разворачиваться через двойную сплошную
писал:
8 июня 2016, 15:02
Разве этот комплекс долго строили?
писал:
8 июня 2016, 16:33
долго,строительство началось в 2010 году
писал:
8 июня 2016, 20:02
Начали строительство в 2014
Карпова все магазины долго и подробно строит, потому что все в собственности, а не аренде.
ответить
8 июня 2016, 20:26
в 2010 гоу начали строительство
ответить
8 июня 2016, 20:32
А заводы, фабрики строить будем, или НАБУЯ?
ответить
8 июня 2016, 21:42
Радаев мне своей постоянной радостью уже напоминает что-то грустное. тревожно за него как-то. Ходит и всё время радуется и празднует))))
ответить
9 июня 2016, 06:41
А какое отношение к этому имеет губернатор?
ответить
9 июня 2016, 08:44
Вот это рожи. Как в фильме Чужой против хищника._
ответить
9 июня 2016, 09:09
А в чем положительные моменты для государства, области, населения? В том, что очередной барыга кое как слепил склад для импортного хлама? С таким же восторгом Радаев мог бы пропиарить мусорный бак с копошащимеся в нем бомжами, выдав его за супер современный мусороперерабатывающий комбинат.
ответить